21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
13 окт 2018 в 12:35

Переобуть резину раньше то не судьба видимо или все на полном приводе себя возомнили? Хотя о чём я? Все же профи , только в кого не ткни ни ездить не умеют, ни ПДД не знают вообще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 12:38

Челябинские водители смешные,наглые и неуклюжие. Им нужно объяснять как проезжать перекрестки, предупреждать о погоде и тд. А ездить уметь, а не давить педаль газа выпучив глаза это вообще не про них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 12:46

У всех очень важные, срочные дела!

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
13 окт 2018 в 12:48

Машины соответствующие навыкам хозяев, вероятно, у нескольких участников ДТП нет ОСАГО... "...10-19 лет без аварий, умею ездить"(с). На пустой дороге утром умотаться, это навык хлеще чем у куриц должен быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 12:51

Метеочувствительным людям вообще за руль содиться нельзя, как только погода меняется сразу же мозг отключается

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 12:59

Гололед не на дороге, а в головах

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 13:02

что можно сказать? сезон открыт, господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 13:04

Дорога то абсолютно не скользкая была!Как так можно было умудриться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 13:29

Может,сотрудникам ГИБДД оперативней приезжать на место ДТП? Чтобы маневрировать между машинами не приходилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 13:35

Джойстики им в руки, а на глаза видеоочки. Отсутствие дистанции при опережении, выезд неожиданно резко из-за впереди попутно остановившегося а\м.Предпочтение маневрированию перед торможением. Отсутствие понимания последствия маневров. Моду задают многочисленные неопытные молодые, поддерживают и пытаются не отстать а часто и опередить опытные водители...

Гость
13 окт 2018 в 13:55

Чайники-специалисты, на мокром асфальте разъехаться не могут!))

Гость
13 окт 2018 в 13:56

Вы о чём, господа? Какой день жестянщика? На дороге не скользко! Просто те, кто за рулём когда едут, головой не думают, поэтому и аварии. Проезжала и видела аварии - виноваты водители, а не погода!

Гость
13 окт 2018 в 13:57

+7-+10 и уже нужно "переобуваться", а есть ... которые в декабре на летней рассекают.

Гость
13 окт 2018 в 13:59

Началась перепись альтернативно одаренных водил.
О чем это я, ведь это дорога виновата и еще дикое хулиганское УПРАВЛЕНИЕ, с которым не каждый может справиться.

Гость
13 окт 2018 в 13:59

Сидели бы лучше дома, чайники, но нет же, куда то понеслись с утра, и вот итог!

Злюка
13 окт 2018 в 14:05

Ах, какие юморные ребята! Флешмоб! Флешмоб!..

Гость
13 окт 2018 в 14:28

а судьи и комментаторы -кто?
посмотрим на вас умных когда перед вами закрутит впереди идущего а под вами будет лед
нам хватило ума не поубиваться а хватит ли у вас?

Гость
13 окт 2018 в 14:46

Это очень высокое место, где открыто пространство и тонкая корочка льда. Поэтому занесло по льду.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
13 окт 2018 в 15:13

Сколько же недоучек за рулём , вот обратная сторона повальной покупки авто, даже домохозяек на пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 15:31

Уважаемые водители, будьте щедры на дорогу ближнему.

Гость
13 окт 2018 в 15:50

Народ, суббота утро. Большинство работает 5/2, едут переобуваться. Раньше поменять резину это когда? Неделю назад в +15? После работы в темноте? А может в 5колесо заехать и оставить 2 рубля? Просто аккуратности не хватило ребятам. Утром ехал там на работу, ледяной мост. Остальная дорога не скользкая. Каждый год меняю колеса 15 октября, успевал до льда. И если не передвигаетесь на авто, лучше не пишите глупые комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 17:01

Самое что интеренсое что гололеда то на том участки дороги небыло , да и его вообще в это время небыло ....
Просто водители забыавю что с понижением температуры , даже если нет гололеда летняя шина меняет свои свойства не в лучшую сторону и этот фактор стоит учитывать и не принебрегать им ....

ОТВЕТИТЬ
Дед
13 окт 2018 в 17:25

Если ты лёг спать в два часа ночи, встал в семь утра, то прямая дорога на общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 17:35

Это бездействие городских и областных ничего не умеющих делать мэра и губернатора ( отсутствие нормальной городской дорожной инфраструктуры!) и бездеятельность никчёмной службы ДПС гаи которых давно надо расформировать за ненадобностью!!! По их вине каждый день аварии и погибают люди больше чем на войне в Сирии!

Гость
13 окт 2018 в 17:41

Это же ленинский, там все не как у людей. Ничего нового

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 17:54

асфальт не подмерзал, утром ездил

ОТВЕТИТЬ
Севастополь- русский город
13 окт 2018 в 18:52

А у нас +23. Сегодня опять в море купался, вода как парное молоко. Завидую вам. челябинцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 19:17

Мы наверное не знали на мосту проходила встреча элитарного клуба любителей летней резины!!

Гость
13 окт 2018 в 19:49

Утром на мосту было скользко. Факт. Очень скользко. Некоторые, кстати, в субботу работают и ехали на работу. На одной из машин участниц аварии была зимняя резина - "липучки". Не помогло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 19:59

ехал там в 7 утра, гололёд был. все ехали на аварийках и не более 40 км.ч! было реально скользко!!! но это только на мосту было,на спуске уже были лужи

Гость
13 окт 2018 в 20:56

Да там весь мост в дырах.забили дорожники на ремонт.а следить за ними некому.так как один хозяин.вот видимо вильнул кто и понеслось.

ruschel
14 окт 2018 в 00:13

Профи, обладающие мгновенной реакцией, как правило, держат безопасную дистанцию, контролируют ситуацию при любых раскладах, тормозят заранее, а не летят в городской черте сломя голову, надеясь на авось. В этом коренное отличие между спецами с многолетним стажем и "чайниками" - понтярами. Конечно, на трассах 160 - нормальная крейсерская скорость, где можно получить здоровый адреналин при безопасной езде!

ОТВЕТИТЬ
ruschel
14 окт 2018 в 00:33

Нужно душой чувствовать своего четырёхколёсного друга. На летней резине и 110-120 - не помеха. Отбарабанил ранее на ней 4-е сезона подряд, пока по требованию сына не стал ежегодно "переобуваться", в целях сохранения требований техники безопасности и ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
14 окт 2018 в 09:27

Пробка на мосту это НЕЧТО! Все визжат, пищат, но лезут вперед других, чтобы через 50 метров лезть обратно

Мнения разделились
14 окт 2018 в 10:36

Партия сказала - не пишите глупые комментарии,
Комсомол ответил - есть.

Гость
14 окт 2018 в 11:53

Вот так и устроили... Каждый проезжающий высовывался из окна и спрашивал "Что за флеш-моб?"

Гость
14 окт 2018 в 13:43

В холодную влажную погоду на мостах и путепроводах всегда образуется гололед. Потому что в остальных местах земля еще не остыла, а тут бетон, он быстро остывает. Плюс летние шины, которые не держат не о что лед, а даже холодный асфальт. Не знать этого и водить машину - это быть полным .... Закономерный итог высокой скорости и неспособности учитывать дорожную ситуацию (т.е. неспособность выполнить требования ПДД).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 16:56

А, будучи на летней резине, по такой вот погоде и нашим дорогам ехать со скоростью 50-60, не судьба? Чтобы все видеть, слышать, успевать тормозить и выруливать, ежели что? куда торопиться? чтобы потом по пять часов ждать гаишников??
Люди, такие люди... глупые.

666
14 окт 2018 в 21:54

да как так они ездиют то? нормально летняя резина держит дорогу, не скользит. не судьба когда едишь, увидев такую дорогу, попробовать тормознуть, когда рядом ни кого нет, что бы проверить сцепку с дорогой?

Гость
15 окт 2018 в 10:19

Нечего там гнать просто , на мосту стыки , и если ехать под 60 на стыках чуть ли не подлетаешь , но все прут как на гонках, кто то притормозит и взади несущщийся въезжает вот и вся причина