25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
13 окт 2018 в 20:51

На вокзале Челябинска уже давно бесчинствуют беспредельщики-таксисты, борзеют, отморозки. И все довольны, все смеются... Налоговая, очнись!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 20:58

На камеры избиение не попало, номер тойоты никто (?) не запомнил. В защиту избиваемых не вступился.
Джентмены, мне кажется, лентяи с шашечками держат нас за дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 21:06

Яндекс похоже приехал вокзальных бомбил к себе в секту вербовать. А по смыслу, работает на Яндекс так и работал бы, чё полез у вокзальных хлеб отбирать, они там десятками лет стоят и обычно сначала вежливо общаются. По заказу когда с вокзала берешь тоже претензий нет, наверно Яндекс внаглую клиента хотел забрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 21:09

В общем, по-старинке докопались до бомбилы "Это наша корова, и мы её доим!", а в результате сами и получили.

"Местный таксист с вокзала" - это что за контора такая? И это в век заказов через приложения и по телефону

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 21:15

А "замечание, что, дескать, нехорошо бомбить", выражалось в хуке справа или слева? *** с кастетом не оправдываю, но все же интересно, как было дело.

Гость
13 окт 2018 в 21:21

Надоели уже этот Яндкс такси ездят как хотят и где хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 21:21

сами виноваты вдвоём нахамили а потом заднюю

Гость
13 окт 2018 в 21:22

За копейки готовы убить друг друга!!! Довели народ до ручки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 21:24

А говорят, у нас МАФИИ нет! Так вот - она ! Человека покалечили. Камеры ничего не сняли, свидетелей нет!? Полиция - их у вокзала МОРЕ!!! - тоже ничего не видела????!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 21:25

Ну таксисты с лицензией тоже не святые

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 21:31

"Нехорошо бомбить, тут люди с лицензией работают"(с)
А может, было более грубо и толпой на одного? Не оправдываю *** на тойоте, но такие споры без причины так не заканчиваются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 21:37

Написано вчера:
Сомневаюсь, что кто-то будет кого-то задерживать.
100%, что это - местные нелегалы-таксеры так "конкурируют". У них налажена крепкая связь с местными полицаями - сам сталкивался с подобным наездом у вокзала. Когда составлялся протокол, подошел вокзальский полицай и спрашивает у прибывшего из Советского райотдела капитана: "Что, НАШИ отличились?" У него НАШИ - это те, которые ему вторую зарплату платят.
Даже не ищут. Камеры у них не той системы.

Гость
13 окт 2018 в 21:43

Что за жестокий мир ....куда катимся. Здорово и сил пострадавшим. Из-за какой-то ерунды один ид..от испортил жизни людям и себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 21:49

Таксист с лицензией-не работа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 21:51

Сколько проверять то можно? Уже лес валить должны в кандалах в -35 голыми руками и платить пока на каторге не скапытятся.

Дима
13 окт 2018 в 21:54

спор спором , но башню то зачем проломил? таксуй где хочешь , а эти тоже оборзели лицензия у них. какая лицензия с вокзала народ забирать или подачки возить от партнера?

Гость
13 окт 2018 в 22:03

Жаль что этот боец на тайоте не попался маршрутке , водитель которой с другом раннее избили водителя на авто с ребенком.

Гость
13 окт 2018 в 22:08

Я правильно понимаю ?:Стояли 2 таксерика . Начали быковать на конкурента они же с ЛИЦЕНЗИЕЙ , а значит только им работать можно,да и численное преимущество у них. Но не тут то было парниша оказался не из робкого десятка и дал отпор 2 быкам

Гость
13 окт 2018 в 22:08

Подозреваемый вполне вероятно носит спортивный костюм с надписью Russia... Вячеславу полного выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 22:10

Да...да. Таксисты с привокзальной площади интеллигентно сделали замечание бомбиле на тойоте))). А они сначала спросили, есть ли у него тоже лицензия? У этого вокзала всю жизнь бардак. Местные таксисты ну очень нагленькие ребята. Мужик на тойоте, видимо, тоже не из простых. Борщанул, правда, немного. Зато уроком остальным будет.

Житель
13 окт 2018 в 22:16

Получается сами полезли, начали качать типа мы тут работаем. Сам работал в 90е знаю эти качели. Не надо к людям приставать, а парням здоровья

Нелегальный таксист
13 окт 2018 в 22:21

А нечего права качать. Есть специальные структуры, вот пусть они и занимаются "нелегалами". Занимайтесь своей работой. А то качаете предъявы типа: "Это наша точка и мы её таксуем". Не за вежливое обращение поди по башке настучали.

Гость
13 окт 2018 в 22:22

понятно сначала наехали на мужика вдвоем.думали заднюю включит а он им дал отпор .не он до них докапался а они до него .вот и получили .дома пусть жен или своих детей учат что делать и как жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 22:29

Жесть какая то

Гость
13 окт 2018 в 22:43

Раба от свободного человека отличает лишь право носить оружие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 22:59

*** же есть такие,выздоровления парням

Гость
13 окт 2018 в 23:18

проверил лицензию?

Гость
13 окт 2018 в 23:18

Как же так то? Ни одна камера когда надо не работает? Неспроста всё это. Угодовник из органов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 23:21

Отсмотрят камеры по улицам у вокзала в то время и установят авто, потом выдернут владельца, нынче это не проблема.

Гость
13 окт 2018 в 23:26

Полюция где Путин

Негость
13 окт 2018 в 23:30

Фраза "тут люди работают"... Скорее всего дело было так. Человек вышел из вокзала и решил поймать такси.... Увидел машины с шашками, подумал что у них дорого и решил подойти к тойоте.... Тот согласился, другу Вячеслава это не понравилось, и он решил вместе с ним подойти к нему и объяснить правила игры...90% что все так и было.

Гость
13 окт 2018 в 23:36

Почему у таксистов не оказалось биты в багажнике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 23:38

Ага люди с лицензией! Эта лицензия у Яндекса есть не спорю, но работает в этом такси в основном кто попало! И не надо лицензией прикрываться, и без неё люди могут даже ещё лучше и качественнее работать.

Гость
13 окт 2018 в 23:54

Э!!! Аллё!! Полиция! Росгвардия Порядок наводите, где надо наводить, а не на Митингах - там - люди адекватные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 23:59

Вот не верится, что на Тойоте какой-то левый был. Наверняка из вокзальных таксёриков.

Гость
14 окт 2018 в 00:05

Таксисты вокзальные - охр...ли! Приставалы и кидалы! Бесятся, что их лавочка накрывается "медным тазом"!!!!

злой
14 окт 2018 в 00:06

Работы нет,денег мало,мужики либо охранники,либо таксуют,оттого и злые и не надо даже словами качать права,а то может выйти, как у них.Спасибо партии родной и всей ОПГ.

Гость
14 окт 2018 в 00:09

Почему я могу с вокзала до дома уехать за 200, а с меня просят 800?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 00:10

Все понимаю, бизнес давно налажен, кто где стоит! Но оценка - человеческое здоровье и жизнь! А если смотреть издалека - рыба гниет с головы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 00:19

Этож вокзальные таксисты - 3 - 4 ходки за день по штукарю, в месяц - 60. Вот и вся работа! Кто же золотую жилу будет делить с другими?

Гость
14 окт 2018 в 00:21

А вы знаете какие цены дерут таксисты на вокзале? В апреле месяце к нам один командировочный приехал. С дуру обратился к местному таксисту. Он его увез за 700!!!!!рублей до Чичерина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 00:37

а был бы автобус с билетом стоимостью 5 копеек и драки бы не было. а еще там полицаи ходят дежурят у каждого сержанта зарплата не меньше 35 тысяч. кому бы казалось там за порядком следить и камеры куда надо поворачивать

Гость
14 окт 2018 в 01:00

Коментарии УВД где???? ЖДЁМ - с!!!!

"Нехорошо бомбить — тут люди с лицензией работают". Сами начали конфликт. И стали пациентами. Но с лицензией )))

Гость
14 окт 2018 в 03:28

Сами виноваты,другим быкам урок будет.

Гость
14 окт 2018 в 06:44

Дикая страна. Приезжаешь в другие страны-там такси поболе будет раз в 10 . и ВСЕ ИМЕЮТ ЗАРАБОТОК, И С КАСТЕТАМИ РАЗБОРОК НЕ УСТРАИВАЮТ. И НИКАКИХ ЛЕВЫХ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ.

Гость
14 окт 2018 в 06:49

Чего то бред какой-то не запомнили номер. Все они знают, но боятся

Гость
14 окт 2018 в 07:02

Вокзальные и аэропортовские таксисты ещё со времён СССР имеют статус неприкасаемых, должность передается, или продается, чему удивляться. ЯндексТакси сейчас соревнуются с маршрутчиками из бывших союзных республик за первое место по нарушениям ПДД, хамству и вонючести салона. Понятно что таксисты что-то недоговаривают, типа хотели вдвоём проучить одного, да получили выше меры. Дубинки, кастеты, балончики пришли на смену монтировкам и балонникам. Хотя, по-человечески жаль, что люди до полусмерти бьются за клиентов, у которых все чаще есть в кармане только на общественный транспорт да и то, по социальной карте.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
14 окт 2018 в 07:07

Бамбилы там работают наверное чуть ли не с самого основание вокзала это местные ребята это их хлеб и яндекс таксисты и другие с лицензией отнимают их хлеб, наверное быковать начали и предьявы кидать мол не место тут бамбилам, вот и по рогам и получили.

ОТВЕТИТЬ