23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
15 окт 2018 в 13:16

а тормозить не пробовала?)) везде одна и та же манера поведения - звенеть, но ехать, такое ощущение, что у них из зп за торможения вычитают

ОТВЕТИТЬ
No war!
15 окт 2018 в 13:20

Суровые ЧМЗшник

Гость
15 окт 2018 в 13:29

...Голова обвязана,
Кровь на рукаве,
След кровавый стелется
По сырой траве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 13:34

Представляю состояние водителя трамвая... Не хочешь жить, иди с моста прыгни.

Гость
15 окт 2018 в 13:36

Одной травмой больше, одной меньше

Гость
15 окт 2018 в 13:46

Недалеко от остановки травмпункт - опаздывал на перевязку .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 13:51

Повезло мужику, что его не четвертовало трамваем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 13:58

Доведите его кто-нибудь уже до дома

Гость
15 окт 2018 в 14:17

О.Бендер попал под лошадь.

Гость
15 окт 2018 в 14:21

остановочный комплекс на фото жуть просто...город заброшен и изуродован((( когда магнитов уже не станет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 15:20

А на Першино попробуйте перейти трамвайную линию!!! Когда перешел автомобильную дорогу дорогу на зеленый свет, а трамваю в это время пофиг - он едет, даже не звенит - потому что светофор не той модификации, для трамваев треугольный. А то что люди могут под колесами оказаться - видимо, их личные проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 17:17

Искатель приключений

Гость
15 окт 2018 в 17:33

Ноги-руки быстро пришили на место, в голову новых опилок поднапихали - и как новенький! Ничего серьёзного.

Гость
15 окт 2018 в 23:29

Не проскочил

Колямба
15 окт 2018 в 23:55

Чэмэзэ не проста раён
Чэмэзэ это в городе город

Гость
16 окт 2018 в 11:41

Рядом с КС очень удобный сделали подземный переход под трамвайными путями.
И забор перед путями для безопасности.

Гость
16 окт 2018 в 11:43

Пьяный, да ещё и с перебинтованой головой?!! Таких вот вообще не жалко!

Гость
16 окт 2018 в 11:46

Ясно дело деграднувший алкаш виноват.
Чиновники, которым лень сделать переход в месте, где люди дорогу перебегают, здесь совершенно не виновные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 11:48

Вот так вот. Водитель трамвая расстроился. Алкоголику что ли лень пройти лишние 500 метров до перехода??1

Гость
16 окт 2018 в 11:53

Живу напротив остановки (магазина). Напрямую 15 метров, через переход - 300 метров. Интересно, каким путем я пойду до остановки (магазина)? Хм.

Житель ЧМЗ
16 окт 2018 в 22:57

Фамилия пострадавшего - Берлиоз...

Гость
18 окт 2018 в 23:07

Для умников и "особо знающих" кто и как должен переходить дорогу и трамвайную линию. Сообщаю, сам ехал в этом вагоне. Водитель предпринял все меры для того, чтобы этот гражданин не совсем трезвой наружности не попал под трамвай. Сигналила и несколько раз резко тормозила, но данный тип всё равно нырнул под вагон. Усть молится своим своим чертям или богам, кто его знает во что он верит, что остался живой и целый! А для справки сообщаю, что до пешеходного перехода было 70 метров.