23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Гость
16 окт 2018 в 12:08

Мне сдается, что те, кто пинает, и кто это снимает, сами должны быть пациентами. Только в клинике построже, с вышками и охраной. И на самых грязных работах.

Гость
16 окт 2018 в 12:04

Как так можно (((, бедные люди

Гость
16 окт 2018 в 12:03

Ур.ы моральные...Ничего святого в молодежи не осталось...Ужасно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 12:10

из видео так сразу и не скажешь, кто тут пациент! Этого "главного юмориста" надо бы проверить, что то мне подсказывает, что ему самому надо бы подлечиться в этой больнице

Гость
16 окт 2018 в 12:16

Какое то бесконечное разложение на всех уровнях. Раньше медсестёр называли сестры милосердия , как то сердце щемит такое смотреть.

Гость
16 окт 2018 в 12:23

Самое страшное, думаю, остается за кадром. Очевидно, что санитары свои выходки по отношению к старому и больному человеку считают нормой, раз не боятся такое снимать и выкладывать. А что еще они не сняли и не выложили в сеть? Как не стыдно тебе, оборзевший молодняк, издеваться над человеком, который тебе в дедушки годится! А если бы на его месте был твой отец и какой-то тощий хмырь пинал ему под зад, тебе бы не стало обидно? Я даже при простом просмотре ощутила боль за этого несчастного человека, а поднять на беззащитного руку?! ...
Девушка - молодец, что не стала замалчивать это! Молодец!

Гость
16 окт 2018 в 12:06

Люди, люди... Такие же как все, обычные люди. Так же едят, спят, ругают власти, дороги, пишут комменты, любят наверное кого-то. А сами вот. Обычные окружающие обыватели. Не люблю я людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 12:08

А это бюдлятина не думает, что и они там могут оказаться.

Гость
16 окт 2018 в 12:25

Страшно. Здоровые особи мужиского пола, развлекаются, издеваются над безответными людьми, пожилыми, слабыми, больными, за которых некому заступиться. Грех, беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 12:39

На этом видео увидел, что душевнобольной человек намного адекватнее этих убогих!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 12:17

еще не понятна, кому медицинская психиатрическая помощь нужна!

Гость
16 окт 2018 в 12:20

"Немного добавили зарплату..." Второй санитар в отпуске за границей. Я работаю на заводе зарплата 25 тысяч. Двое детей . О загранице даже не мечтаю...Это сколько же им добавили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 12:19

и санитара этого посадить в эту же больницу

Лиза
16 окт 2018 в 12:04

Люди!!! Сделайте что нибудь!!! Эти ... не должны работать в таких учреждениях! Один из них отдыхает ЗА ГРАНИЦЕЙ, так повысили зарплату? О каком собрании идет речь?? За издевательство над больными людьми неужели нельзя наказать, или только написать, что проведена работа с сотрудниками??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 12:12

Эти .. сами выглядят намного хуже их же пациентов. Не исключено, что такой уровень деградации этих сотрудников в недалёком будущем поспособствует им самим стать такими же пациентами. Желательно, чтобы именно они испытали то же самое в этих стенах.

Гость
16 окт 2018 в 12:11

Все, как говорится, под богом ходим. Неизвестно, где мы будем и что с нами будет. Это и страшно, нигде нет гарантии, что не повстречаешься с такими изуверами и садистами. А эти себе и работу выбирают, чтобы доминировать над слабыми и беззащитными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 12:19

Поменять местами, санитаров с больными.

Гость
16 окт 2018 в 13:17

Яна, ты умничка, всё сделала правильно. Береги себя, от встречи с такими людьми.

Гость
16 окт 2018 в 13:19

Девушка молодец, не поленилась и не побоялась!!!!

гость
16 окт 2018 в 13:32

О Боже... вот эти сотрудники сами точно умалишенные, видно невооруженным взглядом... Нормальные, адекватные люди себя так никогда вести не будут, это факт! Пациент выглядит умнее и здоровее этих сотрудников!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 13:15

Странный способ знакомства с девушкой. Жертва своей глупости.

Гость
16 окт 2018 в 12:06

Главврача уволить! 100% знал что издеваются над больными и ничего не сделал,чтобы исправить ситуацию! Рыба гниет с головы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 11:56

Ужас, главврача увольнять надо сразу, без разговоров. А этому додику штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 12:43

Ну то есть слово "уважение" напрочь забыли?

Сын Солнца
16 окт 2018 в 11:57

— Такой случай последний раз у нас был в 1992 году.
У кого нибудь остались вопросы , каким курсом идем и куда пришли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 12:08

Оптимизация?

Гость
16 окт 2018 в 12:15

Я атеистка, воспитана при советской власти, но на своем жизненном пути не раз убеждалась, что Закон бумеранга существует, и этим ушл.ам будет ответка. ОтБога или еще от кого-но они получат абсолютно то же самое себе или своим родным. Убогое злобное быдло. Главврач не занимается с персоналом.

Гость
16 окт 2018 в 12:14

Снимать такое, и потом еще и отправлять кому-то, - это кем вот быть надо? Это ж клиника в чистом виде, готовый пациент!

Александр
16 окт 2018 в 12:21

Уволить всех причастных. А лучше посадить )))

Гость
16 окт 2018 в 12:40

Так они в соседних палатах лечатся

Вячеслав
16 окт 2018 в 13:05

Проверьте санитаров на вменяемость с пристрастием. Авось на другой стороне окажутся.

Марья Ивановна
16 окт 2018 в 13:24

Желаю попасть им туда же в старости! ...!

Гость Алена
16 окт 2018 в 13:25

Эти санитары по ходу сами больные на голову, ужас какой... как так можно, мне жалко дедушку)

Гость
16 окт 2018 в 13:31

Ужас и стыд за нашу молодёж

Гость
16 окт 2018 в 14:02

Настоящий мужчина никогда не ударит больного или слабого,а кому нужно драка пусть идут на ринг,наверное санитары эти решили ,что всегда будут молодыми.

Гость
16 окт 2018 в 12:49

Вы думаете в Челябинске не так, я Вас умоляю....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 12:41

Любой человек может стать пациентом данной больницы за секунду, просто подскользнуться и удариться головой, как осложнение получить психтравму. Я очень хочу, чтобы данные санитары испытали на себе все прелести незлечимых заболеваний головного мозга, чтобы они оказались на месте этого больного старика.

Гость
16 окт 2018 в 13:37

Увы, но магнитогорские гоблины и там и здесь

Гость
16 окт 2018 в 14:00

Не могу понять, что есть смешного и занятного в издевательствах над пожилыми людьми? Для взрослых мужиков, по крайней мере. И сколько таких возрастных ... у нас в стране...Страшно стареть и слабеть.

Профессор Фарнсворд
16 окт 2018 в 16:45

После таких видосов, мне кажется, что вся наша страна один большой сумасшедший дом...

Гость
16 окт 2018 в 19:52

Дедуличка более адекватно выглядит, чем эти нелюди в голубом.

Гость
16 окт 2018 в 20:11

Прежде всего надо привлечь главврача из-за не соответствия занимаемой долности.

Гость
16 окт 2018 в 23:53

неплохо, санитары отдыхают в отпуске за границей!заметьте, у санитаров нет даже специального образования, это младший медперсонал, для того, чтобы выносить горшки и убирать постели, но на свою зп они могут себе позволить отдыхать за границей!да еще и такие у**ды, что издеваются над людьми

Денис
17 окт 2018 в 11:48

да что же это такое. Стыдно смотреть такое. Ведь каждый из нас может под старость лет оказаться в такой ситуации.

Гость
16 окт 2018 в 12:00

пинали.....ну а что-вы хотели чтобы это сделали солдаты НАТО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 12:36

Кто первый форму одел, тот и санитар. Суровые будни дурдома.

Гость
16 окт 2018 в 13:00

Санитарами в психбольницах работают бывшие пациенты наркологического отделения той же самой психбольницы, отсюда такая жестокость.

Гость
16 окт 2018 в 13:28

А по ТВ центральные каналы про возрождение духовности вещают. А по сути - вырождение.

Гость
16 окт 2018 в 18:48

Господи, они ведь творят ровно то, что им позволяют
Мы все позволяем
Страшно, конечно, но это еще не предел
что было бы с этими .........., находись они в Европе или Америке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 13:12

Вот если сейчас найти их и навешать, то посадят однозначно тех, кто им навешает. И палицаям плевать! Они могут только под водочку - селёдочку байки рассказывать, да малолеткам с пожилыми женщинами руки крутить!

ОТВЕТИТЬ
Опытный
16 окт 2018 в 16:16

Неплохое развлечение и главное - бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 23:39

Ну что вы хотите, давно известно, что психические заболевания заразны и те, кто там работают, сами становятся "психами".

ОТВЕТИТЬ
Коля
16 окт 2018 в 12:21

Глав врача в охранники в КБ! Кошмар.

Гость
16 окт 2018 в 13:13

А что вы хотели в 21 веке, это вам не Кокорин с Мамаевым.

Гость
16 окт 2018 в 13:30

Все подобные скандалы сходят на нет. Вспомните детей из детских домов. Система не перестраивается. Так во всём и везде. В садиках. школах. детских домах, тюрьмах. Страшно то, что молодёжь не становится лучше.

Гость
16 окт 2018 в 13:39

Интересно, комменты пишут те же ужаснувшиеся граждане, которые героев других новостей требуют закрыть в психушку, чтоб они там гнили до смерти?

Гость
16 окт 2018 в 14:05

Надеюсь их привлекут к ответственности.

Гость
16 окт 2018 в 14:29

В Магнитогорске много таких, как эти сотрудники, которым самое место лежать вместо этого дедушки! ДАЖЕ В ЧЕЛЯБИНСК ПРИКАТИЛИ ТАКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ и творят не пойми что!!!

Гость
16 окт 2018 в 14:33

Видео рекомендовано к просмотру тому кругу лиц, которые утверждают о необходимости выделения врачей законодательным образом в касту неприкосновенных, по типу полиции

Гость
16 окт 2018 в 15:59

Это ведь старый, зачем он его пинает

житель
16 окт 2018 в 16:13

давно это было. и не в Челябинской обл. Я сам работал в психиатрической больничке. хватило меня на три года. если бы не ушёл от туда- к 50ти гарантированная шизофрения. алкоголизм уже ко 2му году работы расцвел))))) слава богу я от туда сбежал)))) методы лечения были не очень и гуманными( не знаю как сейчас). электричеством лечили. и без какого либо наркоза и премедикации. в комы вгоняли и бешенные дозы нейролептиков. В том отделении где я работал- не издавались над больными. Но сама терапия была жесткой. Сейчас наверное всё по другому.

Гость
16 окт 2018 в 16:22

Магнитогорск,чё. У нас руководят областью такие же санитары.

Гость
16 окт 2018 в 17:36

"Шо" вы хотите, в санитары идут для удовольствия(статус мини бога, отсутствие наказания, и небось в его статусе раздача благ пациентам... в данном случае санитар заложил сам себя), в психушке находятся больные с "особым статусом", т.е. не свободные лица, а лица в основном находящееся на принудительном лечении, т.е. люди имеющие "срок"(только не по времени, а от сейчас - до излечения).

Гость
16 окт 2018 в 21:00

По моему псих больной это санитар

Гость
16 окт 2018 в 21:03

Аморальное общество

Виталий
16 окт 2018 в 21:37

Может свою комиссию создадим? Яна дайте номер этого ... Будьте человеком. Пусть этот не до человек запишет обращение с извинениями. Эмоции переполняют от этого всего. Не ужели мы так про гнили?!

Гость
17 окт 2018 в 02:55

Эти люди давали клятву Гипократта! Нет слов, одни слёзы! Идиоты, что сказать, как можно подпускать таких уродов к больным людям!!!

Егор
17 окт 2018 в 10:22

противно что они наслаждаются издеваясь над другими. Хороший чиновник из него получиться. Рыбы гниет с головы!

Гость
17 окт 2018 в 11:13

Девушка молодец , что не умолчала, не поленились, сообщила!

Гость
17 окт 2018 в 11:55

Не понятно кто из них в итоге "здоров", а кто "психически болен"

Гость
17 окт 2018 в 18:54

Спасибо что не убили!ничего обычного я не увидела,у нас мир сошел с ума

Гость
16 окт 2018 в 12:44

У меня восьмидесятилетний сосед по лестничной площадке в туалет ходил на коврики соседям. Часто. Потом голову моей бабушке проломил металлической трубой за то что другой сосед все его анализы ему под дверь складывал. И не посадили, в психушку увезли. Я не сомневаюсь что там он заслуживает такого отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 12:28

"Мы напишем... в спортлото"

starmos
16 окт 2018 в 12:14

Кто вообще идет туда добровольно работать? Сам рехнешься через пару месяцев. Если у человека мозги отказали = все одно что умер. Обратно возврата уже нет и вот и существует живой мертвец - двигаться может и злоба еще осталась. А человека больше нет. Даже на кладбище и в ритуальных конторах наверное легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:53

Он их материл, наверное, потому, что в него тапками кидали, а не просто так?

Загрузка...