RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия «Сидели в салоне, слушали музыку»: копейчанин разворотил прикладом и расстрелял машину

«Сидели в салоне, слушали музыку»: копейчанин разворотил прикладом и расстрелял машину

По свидетельству очевидцев, пострадал один человек

В результате обстрела, по свидетельству очевидцев, пострадал один человек

В Копейске открыли стрельбу по машине, в которой в этот момент люди слушали музыку. Происшествие произошло ночью во вторник, 16 октября, возле дома № 22 на улице Темника. По данным очевидцев, пострадал один человек.

— Данный факт зарегистрирован в отделе полиции. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. В настоящее время ведётся проверка. Выясняются все обстоятельства и причины произошедшего, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

По наблюдениям очевидцев, в момент стрельбы молодые люди сидели в машине и слушали музыку.

Уезжая от стрелка, молодые люди зацепили два автомобиля

— Никакой просьбы, чтобы убавили звук, не было. Вышел неизвестный и стал стрелять по машине, парни начали отъезжать и зацепили две машины. Неизвестный начал бить стёкла прикладом автомата или ружья (пока не установлено). Девушка, которая была рядом, снимала всё на камеру телефона и ухмылялась. Зафиксировано четыре гильзы. Нашла их сама лично. Пострадал парень, повреждена соседняя машина. Жители 22-го дома на улице Темника, если вы что-то слышали или видели, убедительная просьба — не молчите, — написала на своей странице во «ВКонтакте» жительница Копейска Татьяна Борисова.

На месте происшествия обнаружили гильзы
Стали свидетелями этого инцидента? Присылайте сообщения с вашими историями, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления