19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

16 окт 2018 в 13:01

Это не люди слушали музыку в 2 ночи, а быдло. Люди в это время в большинстве своём спят и другим не мешают, люди понимают, что всем завтра на работу. А это - малолетнее отребье. Мужику - уважуха.

Гость
16 окт 2018 в 13:02

А меня бесят быдло водители которые перегараживают выезд из двора(по энтузиастов).звонила в ДПС, месяц ездил эвакуатор. Сейчас все сново. Походу надо ружье покупать. Я, так поняла, население за такие методы. Скоро в дикий запад превратимся. Детей пинать, кто напряг-расстрелять.

111
16 окт 2018 в 13:04

СТРЕЛКУ - РЕСПЕКТ!

Гость
16 окт 2018 в 13:11

Мужика освободить от ответственности ! Всю ответственность повесить на участкового !!! Он дважды виноват !
Первый что гопоту не выгнал , второй что мужика не тормознул !
Мужика жаль !

Гость
16 окт 2018 в 13:11

Все правильно сделал. Подобным меломанам урок будет.

Гость
16 окт 2018 в 13:12

Настоящий ужас от аудиохамства в районе ЮУрГУ: с утра до позднего вечера идет трансляция рекламы и "музыки" с разрешения Администрации города, а затем *** до середины ночи гоняют на машинах с орущими динамиками! И это в нарушение всех норм морали и здравого смысла! Я считаю, что нужно ввести штрафы за нарушение допустимых уровней звуков как от транспортных средств, так и от других источников.

001
16 окт 2018 в 13:18

Всё правильно сделал !!!! Захотел в своём "авто " музыку погонять , езжай реально в поле и услушайся ))) Респект человеку за принято решение )) деградируемые не понимают когда с ними по нормальному , а так на всегда в памяти справедливость застрянет !!!

Гость
16 окт 2018 в 13:19

Ну, с полицией давно всё ясно. Довелось как-то раз позвонить им глубокой ночью по точно такому же поводу. Разбудил некстати, сам был не рад - целую автобиографию в телефон пришлось рассказать, прежде чем выслушали, о каком нарушении общественного порядка я тут сигналю. Приехали как и следовало ожидать после того, как нарушители уехали.
А вот почему законодатели не хотят помочь простым людям? Давно пора запретить установку сабвуферов в машинах даже днем. И жестко наказывать за это.

arhangel0000
16 окт 2018 в 13:20

А как менты сейчас радуются приговаривая - "многочисленные звонки с жалобами о шуме проигнорили, зато теперь быстро раскроем дело о "ворошиловском стрелке" и премию получим.Мы же пришли деньги зарабатывать а не о спокойствии жителей думать, да ещё бумажки впустую писать на мизерный штраф".

Гость
16 окт 2018 в 13:22

Мужчине уважение! А жительнице Копейска Татьяне Борисовой надо объяснить, что хорошо а что плохо,не молчите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 13:22

Да, может быть, он им и кричал что-то, они просто не слышали из-за своей музыки в машине. Что ему еще оставалась делать? У нас перед домом также останавливаюся машины с музыкой, люди кричат из окон, но какое там...

Гость
16 окт 2018 в 13:25

Мужик - красава! Браво! )

Гость
16 окт 2018 в 13:25

Обращаюсь к МВД:-не ищите этого мужика,нашего спасителя!Он обществу не опасен.Займитесь другими делами,не портите мужику хорошему жизнь!Ему и многим итак не сладко пришлось в ту ночь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 13:26

Правильно зделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 13:30

Под окнами светофор. Днем и ночью останавливаются машины, от которых стены дрожат. Ночью подскакиваем всем домом. А потом капризные дети, парализованная бабушка стонующая в ночи, взрослые со стойким психозом кидающиеся на всех. Ждем массовых растрелов? Мне всегда интересно, что у человека в голове и как реагируют его внутренние органы, пропускающие через себя такие звуковые волны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 13:31

По подобному факту громкой музыки в Центральном районе в июне т.г., при наличии 6 свидетелей и информации о номерных знаках А.М., из полиции поступила отписка - отсутствует состав адм. правонарушения. Статья о соблюдении тишины Закона Челябинской области № 584 не работает, что и приводит к подобным инцидентам. И слава бог что без жертв. Когда в квартире с малолетним ребенком в 3 ч. ночи долбит под онами саунубуфер, в состоянии выдержать не каждый психически уравновешенный.

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
16 окт 2018 в 13:35

Никакой просьбы, чтобы убавили звук, не было.

А у самих то бесталковка не варит, зависать ночью в жилом дворе с бумбоксом, ну вот другие и помогли.

Гость
16 окт 2018 в 13:36

Правильно сделал, все поддерживают, хлопают в ладоши. НО! отвечать за это придется в любом случае и одному, без всех поддерживающих этот поступок!

Гость
16 окт 2018 в 13:38

Задолбали музыкальные наокоманы.Эндорфин. Он оказывает на организм человека такое влияние, какое оказывают наркотики. Поэтому человек после выработки этого гормона ощущает то же самое, что чувствует человек после употребления наркотических веществ. При слушании громкой музыки организмом, органами человека поглощаются звуковые волны. Организм воспринимает эти волны как опасность, после чего мозг человека начинает вырабатывать гормоны, которые выделяются при любом сильном волнении, драке или сражении – это адреналин и кортикостероид (гормоны, которые вырабатываются при волнении человека). Вследствие этого поднимается артериальное давление, увеличивается частота сердцебиения и холестерин в крови. А потом эти *** по дорогам гоняют. Мужик сделал все правильно!!! Если задержат, будем выступать в защиту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 13:39

Какую музыку то хоть слушали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 13:40

Всегда с друзьями музончик в тачках слушаем и все нормально! правда сами с ружьем на всякий пожарный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 13:42

"Никакой просьбы, чтобы убавили звук, не было" А смысл? Вы бы извинились и уехали?

arhangel0000
16 окт 2018 в 13:44

Чем громче бас, тем ниже интеллект и гордый статус нищеброда!!!

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
16 окт 2018 в 13:54

"Никакой просьбы, чтобы убавили звук, не было."

Т.е. они предполагали, что вместо сна нужно ходить по дворам и умолять быдло убавить музыку?

Троль
16 окт 2018 в 13:56

Я когда в Копейск заезжаю снимаю магнитофон и убираю в багажник. Береженого бог бережет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 14:06

А что еще делать с такими слушающими музыку под окнами по ночам? Полиция бездействует. Все правильно сделал. Наверное, частенько они там веселятся

Гость
16 окт 2018 в 14:10

Штрафовать надо за наличие такой аппаратуры в машине, как за тонировку. Машина-это средство передвижения, а не магнитофон.

Гость
16 окт 2018 в 14:10

Молодцы все правильно сделали.

Гость
16 окт 2018 в 14:10

Дома музыку пусть слушают .

Доктор
16 окт 2018 в 14:11

Давно известно что граждане у которых в багажнике находится сабвуфер просто любят чтобы сзади что то долбило. И не всегда это звуковые волны.

Гость
16 окт 2018 в 14:13

Очень надеюсь стрелка не найдут, а если найдут подпишу петицию в его защиту. Тоже порой хочется прибить таких меломанов.

Гость
16 окт 2018 в 14:15

Интересно, на лобовом точно следы от ударов прикладом, а вот с пассажирского места стекло выбито наружу, судя по осколкам. Похоже один из меломанов пытался выпрыгнуть из машины через окно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 14:18

Бузову наверное слушали..

Гость
16 окт 2018 в 14:29

мужик молодец ! так и надо.Будем надеятся что его не найдут.А этим детям может уроком будет на будущее.

Гость
16 окт 2018 в 14:39

Жительница Татьяна, может лучше стоило воспитывать ребенка, что бы ночью в тазике музон под окнами не врубал? еще и помогать тебе в поисках??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 14:41

молодец мужик!
у нас на Энгельса 40, каждую ночь такие же ... на машине всю ночь долбят музон так что трясутся стены и стекла в квартале
полиция не появляется никогда
жаль что никто не расстреляет этих ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 14:46

Если мужика загребут я не против скинутся на адвоката

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 14:50

"закон о тишине" очередной мертворожденной результат наших депутатов
неработающий совершенно закон
за что эти дармоеды получают свои астрономические зарплаты, создавая такие неработающие законы
почему не принять закон, что громкая музыка тут же наказывалась бы огромным штрафом и лишением водительских прав
ведь это явное травматическое воздействие на окружающих людей
а нашим депутатам хоть бы хны
депутат спит, а служба и зарплата идет

вот потому и расплодились вот такие ... повсюду
при прямом попустительстве властей

дубровского гнать с губернатора!

16 окт 2018 в 14:56

продам сабвуфер автомобильный недорого

Гость
16 окт 2018 в 14:58

Сам из Копейска, полностью оправдываю стрелка, быдла в Копейске живет дофига и больше, по другому эти маргиналы не понимают просто.

Гость
16 окт 2018 в 14:59

Нашлись таки Робин Гуды , поделом соплякам .

Мария Брусникина
16 окт 2018 в 15:02

Была во дворе подобная ситуация, 3 часа ночи, приехала компания парней на заниженной тачке, орали Сережу, потом музон врубили, лето, жара, окна у всех открыты...С окна кто-то из жильцов пытался вразумить, в ответ мат! Я дозвонилась до полиции, объяснила ситуацию. Сказали, утром участковый(!!!) придет с проверкой. К кому, куда? меня что ли проверять на вменяемость? в итоге мин.40 мучений всего дома и гопники уехали. Но нам с детьми пришлось идти спать в комнату напротив. Была бы мужчиной с травматом, сделала бы так же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 15:09

Мужика оправдать! А этим меломанам штраф впаять!

Диванный аналитег
16 окт 2018 в 15:12

Как житель города Копейска, от лица всех горожан, выражаю огромную благодарность неизвестному стрелку!
Весь город поддерживает его, ели полиция не может выполнять свою работу, её будет выполнять народ с берданкой в руках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 15:15

ТАТЬЯНА БОРИСОВНА, НЕ ЛУКАВЬТЕ! ЯВНО ПАРНЯМ ВАШИМ БЫЛА ПРОСЬБА СБАВИТЬ ОБОРОТЫ И ОНИ ИЗ ВРЕДНОСТИ ПРОДОЛЖИЛИ НОЧНУЮ ТУСУ! ВСЕ ПРАВИЛЬНО МУЖИК СДЕЛАЛ! НАДЕЮСЬ ЕГО НИКОГДА НЕ НАЙДУТ, А ПОДОБНЫМ ПАРЕНЬКАМ БУДЕТ УРОКОМ!

16 окт 2018 в 15:15

Давно пора расстреливать этих глухих меломанов, которые всем мешают!

Гость
16 окт 2018 в 15:27

Не могу найти эту Борисову вконтакте, помогите. Хочу ей помочь. Помочь обрести здравый смысл, разъяснить понятия порядка и культуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 15:34

Жалко мужика, у него просто не выдержали нервы. Такое может случиться с любым человеком. На самом деле от низкочастотного гула, который издает саб сложно спрятаться в квартире, все равно будет слышно. тем более ночью. Сейчас таких "меломанов" очень много и никак нельзя это запретить. Раньше сам увлекался автозвуком и многие знакомые, но было лишь желание посторить качественную звуковую сцену в автомобиле и наслаждаться прослушиванием музыки. Сабы во весь багажник никто не ставил и настраивали мягкий бас для полноты звука. Сейчас же не понятно что они там слушают, саб глушит так что перекрывает не только весь звук и музыку, но и раздражает окружающих в квартирах, в потоке, в пробке, на светофоре и даже на отдыхе у озера. Такие люди не являются меломанами , а являются нарушителями тишины и порядка.

Гость
16 окт 2018 в 15:42

власть находится в полнейшем бездействии
вместо того, чтоб решать вопрос с мусором, с музыкальными вандалами и массу других проблем
дубровский все лето стриг траву и занимался ремонтом своих домов за счет бюджета,
эти дома он сам себе приватизировал, то есть попросту говоря ...

Сергей
16 окт 2018 в 15:52

"По данным очевидцев, пострадал один человек." - пострадал он раньше , когда родился и об пол бетонный башкой своей тупой шмякнулся
Мужик стрелок молодец ! ГЕРОЙ !!!

Гость
16 окт 2018 в 15:55

Никакого предупреждения?))) вы че сами не отдупляете? На улице ночь, а у вас музыка

Загрузка...