21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

16 окт 2018 в 15:15

Давно пора расстреливать этих глухих меломанов, которые всем мешают!

Гость
16 окт 2018 в 15:27

Не могу найти эту Борисову вконтакте, помогите. Хочу ей помочь. Помочь обрести здравый смысл, разъяснить понятия порядка и культуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 15:34

Жалко мужика, у него просто не выдержали нервы. Такое может случиться с любым человеком. На самом деле от низкочастотного гула, который издает саб сложно спрятаться в квартире, все равно будет слышно. тем более ночью. Сейчас таких "меломанов" очень много и никак нельзя это запретить. Раньше сам увлекался автозвуком и многие знакомые, но было лишь желание посторить качественную звуковую сцену в автомобиле и наслаждаться прослушиванием музыки. Сабы во весь багажник никто не ставил и настраивали мягкий бас для полноты звука. Сейчас же не понятно что они там слушают, саб глушит так что перекрывает не только весь звук и музыку, но и раздражает окружающих в квартирах, в потоке, в пробке, на светофоре и даже на отдыхе у озера. Такие люди не являются меломанами , а являются нарушителями тишины и порядка.

Гость
16 окт 2018 в 15:42

власть находится в полнейшем бездействии
вместо того, чтоб решать вопрос с мусором, с музыкальными вандалами и массу других проблем
дубровский все лето стриг траву и занимался ремонтом своих домов за счет бюджета,
эти дома он сам себе приватизировал, то есть попросту говоря ...

Сергей
16 окт 2018 в 15:52

"По данным очевидцев, пострадал один человек." - пострадал он раньше , когда родился и об пол бетонный башкой своей тупой шмякнулся
Мужик стрелок молодец ! ГЕРОЙ !!!

Гость
16 окт 2018 в 15:55

Никакого предупреждения?))) вы че сами не отдупляете? На улице ночь, а у вас музыка

Гость
16 окт 2018 в 16:09

Молодец мужик! Сейчас появилась информация, что эти отмороженные пьяные были! И предупреждали их несколько раз. А в комментах в Копейске еще пишут, что и по двору они не раз гоняли. Хвала тебе, ворошиловский стрелок!!!

Гость
16 окт 2018 в 16:10

Тишина должна быть в библиотеке.....

Гость
16 окт 2018 в 16:22

начальника милиции Копейска снять с должности,
как не исполняющего свои обязанности по защите покоя граждан,
а мужика надо ставить начальником

да и в Челябинске надо сделать то же самое

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 16:26

Давно надо принять жесткий закон регулирующий любителей сабвуферов , перфораторов и прочих быдлонаклонностей в жилых кварталах. И карать также быстро и неотвратимо ,как за плакаты Навального нынче....

Гость
16 окт 2018 в 16:27

Это ночью нужно ещё попросить убавить громкость?В грохоте сабвувера никто тебя не услышит,а уж если выходить на улицу нужно изрядно психануть,да и ружьишко не мешало бы прихватить,зная,что по нормальному не поймут и извиняться точно не будут!

16 окт 2018 в 16:42

Татьяне Борисовой спокойной ночи.

Анти меломан
16 окт 2018 в 16:44

Как рафаэлло, вместо тысячи слов)

Гость
16 окт 2018 в 16:49

Вывод из статьи - если власть не в силах обеспечить законное право граждан на тишину, то этим займутся сами граждане. Виноваты в первую очередь участковый и глава района.

Гость
16 окт 2018 в 16:51

люди слушали музыку

Оригинал материала: https://74.ru/text/incident/65508171/
Исправьте: Быдлота душила рэпом из саба весь район

Гость
16 окт 2018 в 16:52

Они разве кого то предупреждали что будут слушать музыку?

Гость
16 окт 2018 в 16:53

Мужика найти и наградить!

Гость
16 окт 2018 в 16:56

сегодня во дворе у вас будет долгожданная тишина! РЕСПЕКТ МУЖИКУ! ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ВСТАНЕМ НА ЕГО ЗАЩИТУ!!!!

Гость
16 окт 2018 в 17:08

если полиция ни ... не делает,
то зачем мы её содержим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 17:29

то, что делают по ночам музыкальные вандалы, нужно квалифицировать, как терроризм и оружие массового поражения

Гость
16 окт 2018 в 17:40

Всем тем кто тут предлагает сначала "сделать замечание" и "попросить убавить", риторический вопрос: есть ли смысл (а главное толк!) говорить людям об очевидных вещах, которые они итак понимают, но сознательно отвергают? И: есть ли смысл совершеннолетним молодым людям объяснять правила поведения в обществе? В обществе, которое эти ребята сознательно же игнорируют? Ну вот в этот раз зато общество не проигнорировало их.

Гость
16 окт 2018 в 17:52

Однажды у нас под окнами тоже "отдыхали" таким образом - с музыкой из открытых дверей таза и пивом на лавке. В квартирах стекла дребезжали. Милиция так и не приехала, звали раз 20 за эту ночь. А в следующий раз им на машину сверху кто-то что-то сбросил. Крик стоял громче музыки. Больше не приезжали. Так что поддерживаю, мужик все правильно сделал! Объяснять им бесполезно.

Гость
16 окт 2018 в 17:59

мужика нужно наградить,
а всё отделение копейской полиции лишить зарплаты,
впрочем, поскольку всё то же самое происходит и в Челябинске, лишить зарплаты нужно и этих ментов

тостер
16 окт 2018 в 18:37

как-то и не жалко что-то

Гость
16 окт 2018 в 19:03

Было это в Тольятти. Давно. Общежитие. Перегонщиков. На новенькой 99 подезжал утром и сигналил. Так ему трёх литровую банку с водой на крышу скинули. Крыша встретилась с поликом. Вопрос решился.

д.Вова
16 окт 2018 в 19:08

Можно было с балкона кинуть тяжёлый предмет, а так мужик с ружьем пострадает из - за ***!

Злой
16 окт 2018 в 19:17

"Господа, вы звери господа..." У молодых людей, может была модная сейчас болезнь- Депрессия, они может не попали наконцерт ленинградского матерщинника, а вы сразу их пугать ружьём, вы напугали бедных детишек, они же спать ночью не смогут. А нет что бы лаской да добрым словом, как некоторые тут советуют. может они бы вас покалечили не сильно. Нельзя так господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:21

Легко отделались, тут пару лет назад в таких, когда они ночью гоняли музон около общаг, гранату с балкона кинули, уж очень один из "музыкантов" после этого возмущался, да и авто стало похоже на сито, зато летом красота продувает и не нужно ставить конден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:42

Это, конечно, чересчур, но что делать? Менты пока доедут - полчаса пройдет минимум. Если вообще доедут. На избиение-то могут не приехать, если вызовов много. А дальше... Ну, проведут беседу. Только уезжают. Эти меломаны опять. Пока менты еще раз доедут (если доедут) - эти *** выбесят весь район и спокойно уйдут. Разговаривать с такими бесполезно, можно только огрести. Тут либо двор дружный должен быть с внушительными мужиками, либо вот как-то так. Зато в следующий раз точно лишний раз подумают, а стоит ли мешать людям.

Гость
16 окт 2018 в 19:59

Красавец! Отстаньте от мужчины, итак мало одни полупокеры меломаны остались.

Гость
16 окт 2018 в 20:06

У нас в доме находится круглосуточный магазин, машины ездят всю ночь, сигналят, пьяные очень громко разговаривают, орут, врубают музыку на всю мощь, аж стены дома дрожат. Летом, когда окна открыты, вообще, жуть...Частенько мысль посещает что-нибудь сбросить на эту машину, но пока что-то удерживает, видимо, надежда на совесть людей... Хотя, когда- нибудь терпение может закончиться...

Гость
16 окт 2018 в 20:08

Сколько раз ночью я стоял у окна и сожалел, что у меня нет ружья или гранаты.Молодец мужик. Давить гадов надо. Хоть кто-то в этом мире не сыкун.

Вадим
16 окт 2018 в 20:09

Всё правильно сделал. ОПРАВДАТЬ.

Гость
16 окт 2018 в 20:29

Как насчет лишения прав- за оставление места ДТП? или они их вместе со штанами постирали, и полиция теперь (как обычно) не может узнать- кто был за рулем?

гость
16 окт 2018 в 23:00

Молодец, так с ними и надо поступать, власти не работают, люди защищаются от беспредела своими средствами, государства у нас нет, хаос, нищета духа и ничегонеделанье обнаглевших и оборзевших властьпридержащих чинуш.

Гость
17 окт 2018 в 00:19

Они и ждали что подойдут и начнут сопли жевать-мол разве так можно,как вам не стыдно!А они пошлют этих законопослушных граждан и если повезёт наваляют.А тут ТАКОЕ!Молодец парень глушить таких надо без разговоров.

Гость
17 окт 2018 в 07:44

А чего Вы хотели, Копейск же!

Гость
17 окт 2018 в 09:43

Недавно подобная тачка стояла и долбила музыку в Челябинске, я на 9 этаже живу и окна наглухо закрыты - не помогало, а дело было днем. Ночью -был бы вообще атас. Таких ... нужно наказывать. А то, что житель вышел с ружьем - это признак бездействия полиции. На таких робин гудах страна держится.

Гость
17 окт 2018 в 09:59

Народ, вы вообще нормальные?! Завтра ему не понравится, как вы выглядите, и он в вас палить начнет. Давайте я возьму ружье и начну стрелять по каждому хаму, который мне не нравится, а вы мне аплодируйте за это. Стыдно такими быть.
Наводить порядок на улице - дело полиции, а устраивать самосуд также незаконно, как и слушать музыку посреди ночи. Позор полиции, которая игнорирует нарушение общественного порядка, и комментаторам, которые оправдывают самосуд

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 10:14

музведровер. Кто видел - не видел! Кто знал - тот не знает!

Гость
17 окт 2018 в 10:18

А банально все просто почему мы такие:
приходим к власти - решаем свои проблемы, пристраиваем родню (более чем, 50/50 нормально)
педанты - но очень ограниченные, на грани тупости
можно все - вот пример
полиции нет - а если есть (то лучше пусть ее нет)
нежелание делать на благо других - поэтому ср... везде
мне за это не платят, это никто не делает - общественного транспорта нет, полиции нет, власть ...

Гость
17 окт 2018 в 10:23

Мужику медаль давать нужно за борьбу с быдлом в своем районе. Раз больше никто другой бороться не может или не хочет.

Гость
17 окт 2018 в 10:25

Фамилии этих "любителей музыки" в Студию!!

Гость
17 окт 2018 в 11:57

Надо памятник при жизни, прямо в центре Копейска!!!

Гость
17 окт 2018 в 11:58

Срочно ищу этого человека, что бы лично пожать руку!!!

Рэпер Пси
17 окт 2018 в 14:14

Это Корейск, детка! )))

Гость
17 окт 2018 в 14:48

беспредельщикам закон не писан
поэтому и по отношению к ним можно поступать как угодно

Гость
20 фев 2019 в 13:43

Наблюдаю в магазинах за теми кто покупает авто сабвуферы - алигофрены в степени выраженной дебильности, нормальный здоровый человек ни когда не будет издеваться над своим слухом.