18 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

Гость
16 окт 2018 в 12:06

какие все невинные

Гость
16 окт 2018 в 12:06

Остальным, любящим послушать в авто ночью громко музыку урок...

Гость
16 окт 2018 в 12:07

Молодец,все правильно сделал

Гость
16 окт 2018 в 12:08

Все правильно сделал. Они не подумали о людях которые спят ночью, и получили.

Гость
16 окт 2018 в 12:10

правильно сделал мужик, если до полиции не дозвониться они трубку не берут , а эти слушатели музыки всех достали . Мужику с ружъем уважуха

Гость
16 окт 2018 в 12:11

Я в Копейске в машине сейчас. Музыку выключил вообще нафиг! Сонливость после прочтения статьи как рукой сняло.

Радуйтесь что своими ногами ушли. Для вас любителей слушать музыку ночью под окнами - расстрел - это гуманная форма наказания!

Гость
16 окт 2018 в 12:12

Этот человек лишь исполнил желания многих, относительно безумных киловат звука на калёсах. Если ты хочешь слушать музыку, то почему окружающие должны страдать от твойх бабахов?

Гость
16 окт 2018 в 12:13

Про безмозглых дурашек с сабвуфером было уже?

Гость
16 окт 2018 в 12:14

РОСГОПТРАХ - всё правильно сделал.

16 окт 2018 в 12:14

видимо очень громко слушали музыку и скорее всего в первый раз ночью....нужно уважать право на отдых людей....просто так ничего не происходит

Челябинец
16 окт 2018 в 12:15

Знаем мы таких меломанов, которые в 2 часа ночи на машине с открытыми дверями слушают музыку забывая о покое других. Поделом им

Гость
16 окт 2018 в 12:16

ТАКИЕ ПО ДРУГОМУ НЕ ПОНИМАЮТ А ПОЛИЦАИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ ЛЮДИ НОЧЬЮ СПАТЬ ХОТЯТ И НЕ ЗВУКИ ... СЛУШАТЬ ИЗ ИХ КОРЫТ

Гость
16 окт 2018 в 12:17

Почему нужно просить убавить? Ночью? Этим и так неясно, что они мешают своим звуком. Скорее всего еще саб был. Они в пробке то достают, а ночью во дворе и подавно. Людям отдыхать надо, а они удивляются, что просьбы не было. Если неясны правила общежития, то что поделать.

Гость
16 окт 2018 в 12:18

Вот не могу определиться, кто здесь прав, кто не прав! Одни, которые наплевали на всех: мне по хендехоху, что всем на работу завтра и дети уснуть не могут, или другой, который не стал это терпеть, поступил радикально и свое получит! Второго я понимаю, первых нет!

Гость
16 окт 2018 в 12:18

Едьте в поле да слушайте свою музыку, стоят под окнами и долбят....как то в нашем дворе кто то таким же меломанам кирпич с балкона кинул на крышу машины

Гость
16 окт 2018 в 12:18

Одолели на своих тазах, езжай в поле и там слушай, люди ночью спать хотят, а не музыку твою орущую на всю округу слушать

Гость
16 окт 2018 в 12:19

Я скоро тоже начну так стрелять. ... уже эти малолетние подонки. Они слов не понимают. Видимо крепко достали мужика.

Гость
16 окт 2018 в 12:20

не посчитали нужным подумать мозгами, что и где они ночью тварят, мужик не посчитал нужным "просить" убавить музыку. все логично

Гость
16 окт 2018 в 12:20

Ночью. Слушали музыку. Наверняка на весь район. так что все правильно, разговоры тут не помогут.

Гость
16 окт 2018 в 12:20

Тынц-тынц! По нервам бьёт,вот и не выдержали они. Доходчиво,больше музыку слушать в тачке у жилого дома не будут. Если мамка с папкой уму разуму не научили,чужие люди научат!

starmos
16 окт 2018 в 12:21

А что эта Татьяна Борисова так беспокоится? Она там тоже "слушала музыку"? Такие "слушатели" там наверное не впервые и жители окрестных домов наверное за стрелка свечки ставят. Как говорится- "меломания", это болезнь, но вот в данном случае "доктор" пришел. Теперь в этом дворе потише станет.

Житель
16 окт 2018 в 12:21

А мне жалко мужика. Теперь у него проблемы.
По человечески я его очень понимаю и сочувствую.
Но сочувствую я ВСЕМ!!!!
Потому что это ПРОСТО СЛУШАЛИ МУЗЫКУ, ПРОСТО КАТАЛИСЬ НА МОТОЦИКЛЕ(автомобиле без глушителя), ПРОСТО БУХАЛИ на ЛАВОЧКЕ(ночью) ДОСТАЛО!!!!

Ловлю себя на мысли что не жалко этих нарцушителей, а у мужика сдали нервы.
И он сделал общее дело. К сожалению незаконное.
Пока полиция бездействует, происходит самосуд.

Гость
16 окт 2018 в 12:22

Если бы сидели и тихонько слушали, не было бы инцидента. А так, наверняка музыка орала на всю улицу! Вот и не выдержали нервы у мужчины! Не договаривают что-то пострадавшие.

Гость
16 окт 2018 в 12:24

А чего эта Борисова тут вписывается? Невинные мальчики тихо сидели и вдруг налетел свирепый мужик, так что ли?

Гость
16 окт 2018 в 12:24

О какой просьбе сделать потише может идти речь!? Вы в своем уме!? Где элементарная логика?! Неужели нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы догадаться о том, что людям спать надо ночью!!?? Тем более, в Копейске! Где, большая половина работает в Челябинске! И поэтому, берегут каждую минуту своего сна!!!

Гость
16 окт 2018 в 12:27

может и переборщил, но по другому молодежь не понимает.

Гость
16 окт 2018 в 12:27

Надо вещи своими именами называть. "Мужик защитил свое право и право жителей дома на тишину". Молодым повезло еще. В Германии например, они бы так просто не отделались, конские штрафы как минимум.

Гость
16 окт 2018 в 12:27

у родителей во дворе летом почти каждую ночь так же, лето окна настежь, не закрыть, на увещевания не реагируют, полиция после вызова часа через 3-4 приезжает, естественно уже никого не находит ... и как еще тогда жильцам с такими бороться? законные способы не работают, а за незаконные сам можешь присесть

16 окт 2018 в 12:28

люди сидели ночью в машине и слушали музыку... это не люди. люди о других людях думают... сама бы лобовухи поразбивала этих любителей DOLBITнормально.

Гость
16 окт 2018 в 12:28

Картина скорее всего была такая. Малолетние быки пережрав горячительных напитков решили прокачать саб в своем автомобиле на ночь глядя. Это соотвественно не очень понравилось жильцам. Скорее всего до этого было много попыток дозвонится до полиции,но результата небыло. Не выдержав, один из мужиков вышел сделать замечание и был послан куда подольше ребятишками. После мужик зашел домой и вернулся уже с ружьем.

Гость
16 окт 2018 в 12:28

Может пора ночные полеты бомбардировщиков отменить?

16 окт 2018 в 12:30

"Никакой просьбы, чтобы убавили звук, не было")))) А самим, видимо, невдомек... посреди ночи... У нас все в стране так: если я ставлю авто, например, на газоне или детской площадке или вблизи мусорных баков, то это тоже ничего страшного, ведь никто же не просит убрать.

Гость
16 окт 2018 в 12:30

Буквально на прошлой неделе в 01.20 такие же раздолбай приехали на Болейко пиво попить и музон послушать. К сожалению нет "Сайги", хотел что нибудь тяжелое швырнуть на тупую башку, но как назло спросонья ничего не смог найти. Но сейчас уже подготовился, так что прошу, меломаны долбаные.

Гость
16 окт 2018 в 12:30

Редкий случай, когда на сайте высказывается одно мнение,может и неверное, нет понимания гуманности и человеколюбия, но я это мнение поддерживаю.

Гость
16 окт 2018 в 12:33

Получила Борисова "одобрение" в отзывах? Стыдно должно быть

Гость
16 окт 2018 в 12:36

Полиция! Не трогайте мужчину! Правильно сделал! Они и по улице едут громыхают и под окнами!

Гость
16 окт 2018 в 12:37

Прям Рафик не виновен. Почти дети слушали тихоничко свою музыку в машине, в наушниках. Стояли там со своей музыкой первый раз, 100%. И ни кто им замечание не делал, все же спали вокруг. Правильно сделал нападавший. Пусть и чуток переборщил. А может напали из-за того, что саб слишком тихо играл?

Гость
16 окт 2018 в 12:37

Гильзы нужно было бы мужику забрать и все. Гладкоствол не проходит по отстрелу, как нарезное.

Гость
16 окт 2018 в 12:42

Спасибо тебе, мужик! Может эти .. хоть иногда начнут думать. И если наша любимая полиция не работает, то в обществе начинается самосуд.

Гость
16 окт 2018 в 12:43

Автомеломаны, читайте и впитывайте тот гнев, который вызывает ваш долбанный рэп в 2 часа ночи, следующие будете вы...

Гость
16 окт 2018 в 12:43

Надеюсь, мужика не найдут - под окном сауна, иногда бывают такие меломаны ночью приезжают, хочется что-нибудь потяжелее скинуть на капот.

Гость
16 окт 2018 в 12:47

Просьба, убавить звук не было, смешно аж, а то что ночь на дворе, дети, спят, на работу с утра, это не калышало, а стрелять начали, так бежать. Ума сначала надо набраться, а потом машину покупать, ты не уважаешь и к тебе такое же отношение.а полиция приедет поговорит, уедет, а они дальше мешают, изначально надо, действия делать, чтоб доходило, а не гильзы потом собирать.

Гость
16 окт 2018 в 12:47

"Никакой просьбы, чтобы убавили звук, не было"... То есть обнаглевшие "меломаны" не дают людям ночью спать, а их, видите ли, надо попросить, чтобы убавили громкость? Вылезти спросони из постели, одеться, выйти на улицу и вежливо попросить отморозков шуметь потише? А закон о тишине им не обязательно исполнять? Жалко, если мужика накажут за сделанное им доброе дело.

Фауст
16 окт 2018 в 12:49

Мужик, жду тебя в своем дворе. А по существу на лицо бездействие полиции в вопросе соблюдения тишины в ночное время.

Гость
16 окт 2018 в 12:51

Иногда, по-другому они просто не понимают. В следующий раз будет уроком.

Сосед
16 окт 2018 в 12:52

Уважаемые жильцы, пожалуйста, молчите если видели нашего героя.
Задолбала этот гоп-стоп молодежь с пивчанским, шл.шками и го.ым музлом.

Гость
16 окт 2018 в 12:52

Ага.Просьбы им не было, потише сделать. Вот и попросили.

Гость
16 окт 2018 в 12:55

Ага, вот так вот просто сидели и тихонько слушали музыку, а мужик ни с того, ни с сего накинулся на этих любителей музыки. Я когда жил в квартире на Оранжерейной, держал дома кучку крупного щебня, и регулярно кидал по машинам подобным любителям слушать громко музыку по ночам. Обычно одного попадания было достаточно, чтоб музыку выключали.

Гость
16 окт 2018 в 12:58

все правильно! зато поумнели немножко!