9 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
16 окт 2018 в 17:03

Фортум - прочь из Челябинска! Сколько можно над людьми издеваться!

Алекс
16 окт 2018 в 17:11

Народ как не может быть ограничения в выработке, если отключилось 100 МВт а в место генератора и турбины запустили водогрейный котёл. Думайте что пишите. Это во первых, во вторых ни какого ремонтного персонала на работающем газовом посту генератора быть не может. По инструкции только эксплуатационный персонал. Там уже 4 генератор 100МВт сожгли в место него втолкнули бракованный 115 МВт. Если ремонтник то сотрудник ЧЭР. Теперь надо выяснить кто его туда направил и выписан ли наряд допуск, думаю Рострудинспекция разбираться если не вмешается руководство Фортум. Разгильдяйство в эксплуатации и ни какой дисциплины, раньше бы эксплуатационный персоналке допустил бы такие действия.

Гость
16 окт 2018 в 17:18

40%, это еще вопрос, вне опасности его жизнь или нет.

Гость
16 окт 2018 в 17:29

Мало информации.
Для обеспечения теплообмена полость электромашины (генератора) заполняется водородом. При небольшой утечке очень лёгкий водород уходит вверх, смешиваясь с большим количеством воздуха, и опасности не представляет. Чтобы произошла вспышка, нужна приличная дыра или кто-то открыл кран (клапан). Комиссия разберётся. Пострадавшему очень повезло, что ожоги низкой степени, здоровья ему!

Гость
16 окт 2018 в 17:30

Не слишком ли часто несчастные случаи с людьми, на заводах оффшорных миллионеров??

Гость
16 окт 2018 в 17:30

***. А деревья там для чего отпилили???

Алекс
16 окт 2018 в 17:31

Народ как мощность не была снижена отключилось 100 МВт, а вместо этого запустили водогрейный котёл? Ремонтный персонал только ЧЭР, он не имел право работать на действующем оборудовании! Вопрос кто его туда направил, был ли наряд допуск? Рострудинспекция разберётся если не вмешается руководство Фортум. Там уже спалили ещё 2011 генератор №4 в замен купили бракованный 115 МВт. Так что эксперименты продолжаются, жаль что страдают среднее звено, а VIP только головы рубят. Опомнитесь главари Фортум скоро работать на ваших рабовладельческих ТЭЦ работать не кому будет. Ни кто ни готовит технарей. Подумай Парвиз и Эрик.

Гость
16 окт 2018 в 17:32

Народ как мощность не была снижена отключилось 100 МВт, а вместо этого запустили водогрейный котёл? Ремонтный персонал только ЧЭР, он не имел право работать на действующем оборудовании! Вопрос кто его туда направил, был ли наряд допуск? Рострудинспекция разберётся если не вмешается руководство Фортум. Там уже спалили ещё 2011 генератор №4 в замен купили бракованный 115 МВт. Так что эксперименты продолжаются, жаль что страдают среднее звено, а VIP только головы рубят. Опомнитесь главари Фортум скоро работать на ваших рабовладельческих ТЭЦ работать не кому будет. Ни кто ни готовит технарей. Подумай Парвиз и Эрик.

Курт
16 окт 2018 в 17:34

Народ как мощность не была снижена отключилось 100 МВт, а вместо этого запустили водогрейный котёл? Ремонтный персонал только ЧЭР, он не имел право работать на действующем оборудовании! Вопрос кто его туда направил, был ли наряд допуск? Рострудинспекция разберётся если не вмешается руководство Фортум. Там уже спалили ещё 2011 генератор №4 в замен купили бракованный 115 МВт. Так что эксперименты продолжаются, жаль что страдают среднее звено, а VIP только головы рубят. Опомнитесь главари Фортум скоро работать на ваших рабовладельческих ТЭЦ работать не кому будет. Ни кто ни готовит технарей. Подумай Парвиз и Эрик.

Гость
16 окт 2018 в 17:38

И это только 57 лет.... представьте что будет если 65-67 лет рабочему будет?))) .... апокалипсис....

Гость
16 окт 2018 в 17:41

40 % ожог это очень серьезно вообще то

Гость
16 окт 2018 в 18:06

Дооптимизировались.