1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Гость
16 окт 2018 в 19:26

Телеграмм-канал «молнии Дубровского»,ну насмешили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:26

По мнению Челябинцев губернатор Дубровский и мер Тефтелев тоже находятся не на своем месте. Такие же магныхтагорские колхозаны и тоже должны быть выгнаны с позором.

ОТВЕТИТЬ
Инга Кузнецова
16 окт 2018 в 19:27

А разве он не также издевается над областью - вечный смог, мусорный коллапс и ГОК?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 19:30

И ещё бы компанию, из двух человек,выгнали бы из Челябинска с позором

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 19:30

Случись это в Челябинске, через две недели бы отреагировал, а может и вообще бы не заметил. Начинает мягко стелить себе на следующий год...

Гость
16 окт 2018 в 19:30

А кто Дубровского накажет за мусорный коллапс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:32

Весь город думает то же самое, про 2х человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:34

Я думаю не только нужно выгнать с позором главного врача, а еще и того, кто предложил это действие, и тогда справедливость восторжествует!

Гость
16 окт 2018 в 19:35

Правильно мыслит губернатор. Только ему надо не только санитаров выгнать.

16 окт 2018 в 19:38

А ножкой топнул? А вообще его самого с позором уже давно надо выгнать, потому что издевается над гораздо большим количеством людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:38

Про себя любимого забыл, тебя и еще одного тоже с позором выгнать.

Гость
16 окт 2018 в 19:39

Дубр тоже не на своем месте.

Гость
16 окт 2018 в 19:42

Чучмек что ли, кто ударил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:43

"Выгнать с позором"... Я уж обрадовался, что Дубровский про себя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2018 в 19:43

А как Челябинцы возмущены такими управленцами из города М!
Выгнать с позором!!!

Гость
16 окт 2018 в 19:44

А за своё и тефтелевское циничное и наглое отношение к челябинца он не желает высказаться? А выгнать с позором себя и кореша своего нет желания?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 19:45

Выгнать с позором надо магнитогорских вахтовиков - ЗАГАДИЛИ ВСЁ! Коррупция, профнепригодность - достали, жду тот день когда вас или выгонят или посадят, только слепой не видит ваши коррупционные схемы!

1. Город утопает в мусоре - центр коммунального сервиса лоббируется магнитами, причем сделано настолько глупо, что имеем то что имеем, а именно тонны мусора, крысы, рост тарифов и это начало

2. дороги строят и ремонтируют - магнитогорцы и тут ФАС выявил махинации

3. строит жилье - трест магнитострой, кто бы мог подумать? И тут отжали у людей многое

И тд.

P.S. политтехнологи спешно выписанные Дубровским - ваше дело труба, ТАКОЕ не лечится и медиактивность Дубера тут бесполезна, таких только гнать в шею и начинать формировать гражданское общество: пресекать махинации на выборах и ходить на них, быть нетерпимыми к коррупции, понимать, что все делается на НАШИ деньги и НАШИ налоги. Люди просыпаемся либо все изменится к лучшему или такие Дубры будут везде и будущего не будет

Гость
16 окт 2018 в 19:45

надо и главврача тапками закидать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:45

И губернатора с мэром следом.

Гость
16 окт 2018 в 19:46

а руководителя Челябинской "горбольницы" когда выгонят?

ОТВЕТИТЬ
Наполеон
16 окт 2018 в 19:47

ой блин... До чего ж ПОЧЕТНАЯ профессия то оказывается! Теперь пусть локти всю жизнь кусают санитары... Губернатор прям молодчина как жестко отреагировал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:48

Золотые слова, господин губернатор!!! Покажите пример! За Вашу деятельность Вас с гораздо БОООльшим позором выгнать надо!!!

Гость
16 окт 2018 в 19:48

Ты себя выгони с позором и друга своего тоже. На весь мир опозорились!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
16 окт 2018 в 19:52

Кое-кто тоже по сути издевается над жителями Челябинска и области. Тоже выгнать бы.

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
16 окт 2018 в 19:52

Вслед за ними дубровского и тефтелева также с позором!!

Гость
16 окт 2018 в 19:53

Когда двух товарищей из села выгонят с позором?

Дубровскому
16 окт 2018 в 19:53

Так бы на мусорки и дороги реагировал.
На это должен реагировать не губернатор
а министр здравоохранения.
Или он там "занят" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:56

Господин губернатор, вы ни чем не отличаетесь от этих санитаров. Так же пинаете Челябинский бизнес и издеваетесь над Челябинском.

Гость
16 окт 2018 в 19:57

Риторический вопрос: что более позорно? Кинуть тапок в одного больного или завалить *** 1 200 000 челябинцев?
Почему "Выгнать с позором" не сказано про мера?
Действует правило "Своих не наказываем"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:58

Вот откуда наши агаповские. Вернуть срочно на коечки.

Максим
16 окт 2018 в 19:59

Начав читать заголовок статьи, подумал, что это нашего губернатора выгнать собираются.))

Гость
16 окт 2018 в 19:59

Народ требует того же самого от вас! Или вы хотите так же, как этому больному отнеслись?

Гость
16 окт 2018 в 20:02

Не просто "выгнать с позором", а ещё и хорошим пинком задать им ускорение в сторону "выхода" из больницы....

Гость
16 окт 2018 в 20:03

Молодец против овец...А на мэра так слабо?

очень умный
16 окт 2018 в 20:04

тут главного врача убирать надо!!! не владеет информацией и ситуацией!!! а санитаров под суд тв**ей!!!

Алекс
16 окт 2018 в 20:05

Аморальные... Тьфу.... Смешно им....

Гость
16 окт 2018 в 20:09

заголовок "выгнать с позором" на фоне Дубровского внушил надежду. Но нет, там не про него...

Гость
16 окт 2018 в 20:12

А выгнать мера, неспособного вывезти мусор из города - не потребовал. Хотя и те, и этот - мягко сказать - недалекие

Гость
16 окт 2018 в 20:13

С позором надо выгнать Дубровского, за его позорную « работу»!!!

Гость
16 окт 2018 в 20:13

Стоит заметить, нормальная реакция нормального человека! Справедливо же. Есть вопросы к губернатору?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 20:14

Губернатора с позором уволить надо!!!

Гость
16 окт 2018 в 20:14

Прочитал вскользь заголовок как "Выгнать с позором губернатора". Увы.
Мечты, мечты...

Гость
16 окт 2018 в 20:17

А ничего что народ давно просит изгнать Дубровского с позором. А с санитарами СК разберется.

Гость
16 окт 2018 в 20:17

Тебя бы выгнать с позором. Надоел уже...

ОТВЕТИТЬ
Фрик Адель Кин Жен Тос
16 окт 2018 в 20:20

И себя

Fedor Borisovich
16 окт 2018 в 20:22

Сперва подумал заголовок статьи это про Дубровского. Мечты мечты.

Гость
16 окт 2018 в 20:24

раз там неугодны, тащи их в Челябинск)))

Гость
16 окт 2018 в 20:25

А у нас Дубровский не на своём месте сидит !

Гость
16 окт 2018 в 20:27

Ой, да ладно! Выгнать с позором... Люди г. Челябинск уже давно купили тебе билет в агаповку! Чемодан - вокзал - сяло!

зуб даю
16 окт 2018 в 20:28

Злоба, бессилие, жалость, но не шок и не ново. Детские дома, интернаты, места лишения..., армия, диспансеры, общежития - везде, всюду, повсеместно и т.п. Из одного места просочилась информация, из другого, ещё из пары-тройки мест. А из скольких не просочилась? А выйдет наружу, шокирован только и будет главврач. А санитары, надзиратели, воспитатели, командиры - это ведь чьи=то дети, может быть, из благополучных семей. Да как так-то? От условий жизни уже не плакать хочется, выть! От безысходности и безбудущности.

ОТВЕТИТЬ