4 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Гость
16 окт 2018 в 20:29

Тютютю, хмурит Боря бровки. Не оправдываю санитаров, но пиариться на инцидентах стремно.

Гость
16 окт 2018 в 21:23

Посмешища Челябинской области!!! О чём ты? Начни с себя!!!

Аффта
16 окт 2018 в 21:37

1 200 000 человек требуют выгнать губернатора и мэра Челябинска с позором. взял бы сам себя с позором выгнал или слабо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:46

а руководителя Челябинской "горбольницы" когда выгонят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 20:49

Не в том дурдоме ты порядок пытаешься навести...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 20:17

Тебя бы выгнать с позором. Надоел уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 20:36

"Выгнать с позором!" Такой решительный призыв больше подходит к мэру)))

16 окт 2018 в 21:17

Какой решительный он у нас)))
Где кадровые решения по итогам целого месяца бардака с мусором в городе?

Гость
16 окт 2018 в 21:34

Дубровскому пытаются создать новый имидж. Пока не получается. Хочется надеяться, что и не получится.

Гость
16 окт 2018 в 21:28

Как парочка никчемных издевается над жителям миллионного города и снимать ничего не надо - все жители это и видят и чувствуют. Вот кого в первую очередь выгонять надо

Гость
16 окт 2018 в 22:03

А если губернатор и мэр себя так же ведут с людьми области?! Им можно???

Гость
16 окт 2018 в 23:22

С каких пор у нас Губернатор комментирует эти новости? Может, потому что просочилась инфа в Москву?И сколько можно издеваться над нами, КАК не стыдно?! Уберите уже пожалуйста эту парочку к чертовой матери, сил у нас больше нет! Тефтелевы кучи, мусорный коллапс, вонючий воздух - неужели мало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2018 в 20:29

Какой губернатор - такие и санитары! Будь-то никто не знает какая жесть происходит в "богодельнях", какое открытие, да такая дичь везде, где люди не могут за себя постоять, так было всегда, тупо попиарился этот в очередной раз, лично от себя: надеюсь он окажется в такой же богодельне с такими же санитарами, этот ад его ждёт в любом случае, если ад существует. А то такое показушное удивление, ну на до же санитары-отморозки и санитарки-алкашки сиделые, какая удивительная новость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 20:14

Губернатора с позором уволить надо!!!

Гость
16 окт 2018 в 20:14

Прочитал вскользь заголовок как "Выгнать с позором губернатора". Увы.
Мечты, мечты...

Гость
16 окт 2018 в 20:17

А ничего что народ давно просит изгнать Дубровского с позором. А с санитарами СК разберется.

Гость
16 окт 2018 в 20:32

на уровне психбольницы бардак, так прям такой резонанс.... а то что на уровне области творится.... так же жестко наказать и на место наказанных санитаров поставить...

Гость
16 окт 2018 в 20:40

А за Тефтелевы кучи и мусор какого мэра надо с позором..?

Гость
16 окт 2018 в 20:56

Я уж подумал Дубровского с позором выгнали.

Гость
16 окт 2018 в 21:52

Дубровский !!! Надоел!!!

Гость
16 окт 2018 в 21:56

Дубровский = 0

Гость
16 окт 2018 в 20:48

Это ещё ладно, наверняка есть случаи более жестокого обращения с беспомощными пациентами. Просто этого никто не видит.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 21:40

А есть какое-то разумное объяснение произошедшему с мусором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 20:50

А сам возмущённый на своём месте?

о как
16 окт 2018 в 21:35

Чего опять про кого угодно, но не про мэра?

Гость
16 окт 2018 в 21:36

Скоро выборы, начинаются показательные выступления!
Вангую, теперь губернатор будет каждую выходку, конечно, не связанную с администрацией и всех приближенных, комментировать.

зуб даю
16 окт 2018 в 20:28

Злоба, бессилие, жалость, но не шок и не ново. Детские дома, интернаты, места лишения..., армия, диспансеры, общежития - везде, всюду, повсеместно и т.п. Из одного места просочилась информация, из другого, ещё из пары-тройки мест. А из скольких не просочилась? А выйдет наружу, шокирован только и будет главврач. А санитары, надзиратели, воспитатели, командиры - это ведь чьи=то дети, может быть, из благополучных семей. Да как так-то? От условий жизни уже не плакать хочется, выть! От безысходности и безбудущности.

ОТВЕТИТЬ
Максим
16 окт 2018 в 19:59

Начав читать заголовок статьи, подумал, что это нашего губернатора выгнать собираются.))

Fedor Borisovich
16 окт 2018 в 20:22

Сперва подумал заголовок статьи это про Дубровского. Мечты мечты.

Гость
16 окт 2018 в 21:21

Когда? Уже Выгонят уже этого губернатора!

Гость
16 окт 2018 в 22:34

Челябинцы! "Не ведитесь на эту активность Дубровского!" Из Москвы приехала группа пиарщиков. Их цель - до середины января поднять его рейтинг! В начале февраля эта группа вынесет Губеру приговор - выиграет на выборах, или нет?!? Вот он сейчас и будет "в каждой бочке-затычкой" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 00:05

Народ! Не ведитесь на этот дешёвый пиар! Губернатор не такими делами должен заниматься, а глобальными - экологией, инвестициями, уровнем жизни людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 20:25

А у нас Дубровский не на своём месте сидит !

Гость
16 окт 2018 в 20:27

Ой, да ладно! Выгнать с позором... Люди г. Челябинск уже давно купили тебе билет в агаповку! Чемодан - вокзал - сяло!

Елена
16 окт 2018 в 21:02

не в коем случае не оправдываю этих, но желаю видеть результаты и с другими такими же!

а когда будет ВЫГНАТЬ С ПОЗОРОМ МЭРА? зп вид города, зп мусорные и снежные кучи, за то, что город превратился в убожество!!!!!!!!!!!!!!!!

а когда за покушение на жизнь горожан будет выгнан с позором губер? ведь экология, гок и покровительство мерька это его поле деятельности!

Здравый смысл
16 окт 2018 в 21:04

В Дубу надо тоже тапком кинуть и выкинуть его (Дубу) из Челябинска!

Гость
16 окт 2018 в 22:09

И тут он вставил свои пять копеек, лижбы бы про него написали! А министр здравоохранения тем временем молчит, хотя он должен был комментировать, а не губернатор.

Гость
16 окт 2018 в 19:58

Вот откуда наши агаповские. Вернуть срочно на коечки.

Гость
16 окт 2018 в 20:52

сей проблеме сотни лет.Не надо делать оу..ший вид.Не верю

Гость
16 окт 2018 в 21:16

Такое впечатление, что пациенты это как раз санитары, а не пожилой мужчина. Д.билы самые настоящие.

Гость
17 окт 2018 в 00:15

Москвичи сейчас будут каждый день "формировать" в головах НАС имидж Губернатора-гуманиста, "рубахи-парня", типа-"вот такой - нам и нужен!". Нас за идиот.в держать не стрёмно? Мы ж не такие!

Гость
17 окт 2018 в 07:41

С себЯ не пробовал начать? Позорник. Довел область.

Гость
17 окт 2018 в 09:40

А вы спрашиваете откуда у губернатора такой рейтинг?в теме про больницу люди из 200 комментов умудряются 199 посвятить губернатору причем не по теме.Действительно странно))

Гость
17 окт 2018 в 10:34

а когда над целой областью издеваются, не нужно выгонять с позором?

Zanoza
16 окт 2018 в 22:03

жаль деда! так ведь во всех гос.учреждениях - где сидят "работники" на постоянной зарплате! возьмите любое гос.учреждение: больницы, полиция и т.п. не хамят только в банке)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:45

надо и главврача тапками закидать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 22:27

Раз пошла такая пьянка, то скоро мы увидим, как губернатор запускает воздушные шарики в синь небес, кормит зверушек в зоопарке, подтягивается на турнике, поздравляет с днём взятия Бастилии уцелевших ветеранов, торжественно перерезает ленточку на открытии био-туалета на Алом поле, ловит рыбу на удочку в реке Миасс и в обеденный перерыв ест шаурму на Кирова, украдкой запивая её дешёвой водочкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 00:20

Губернатор! Тефтелева убери!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 20:31

Типа без него было бы по-другому

Гость
16 окт 2018 в 20:53

дак крыша же есть едроская

Гость
16 окт 2018 в 20:53

Проверьте школы, там подобное регулярно творится, половину директоров за бездействие уволить нужно

Гость
16 окт 2018 в 21:12

Почему неттакой требовательности у дубернатора к непосредственным подчинённым, например к мЕру?

Гость
16 окт 2018 в 22:04

Дубровского туда вместо дедушки,толку больше будет!

Гость
16 окт 2018 в 23:01

Основная составляющая "антирейтинга" губернатора - это мнение жителей столицы региона (30 процентов к антирейтингу!). Ну, а как наш Челябинск живёт последние годы (деградирует) - мы все видим! МОСКАЛИ - "МОТАЙТЕ на УС!!!"

Гость
17 окт 2018 в 00:21

урод.

Гость
17 окт 2018 в 01:00

Вы, МОСКВИЧИ не понимаете, что любые "вылазки" Губернатора в темы, которые касаются жизни людей, будут у них вызывать негатив к нему (ГУБЕРНАТОРУ) -он просто долго (точнее - никогда) не занимался этими проблемами!!!!

Гость
17 окт 2018 в 09:12

Опуститься губернатору до разбора этой позорной ситуации-такого я даже не ожидала! Это вопрос уровня городского отдела здравоохранения, ну и гл психиатра города и области. Нашел на чем пиариться, имею ввиду дубровского.

Гость
17 окт 2018 в 10:46

Очень много минусов в комментариях!! Похоже в мэрии всех под страхом увольнения заставляют минусовать комменты про губернатора в рабочее время , он что, реально думает, это поможет??

Гость
16 окт 2018 в 21:28

магнитогорцев не выгнать ,у них корни как у саксаула .

Гость
17 окт 2018 в 00:35

Вот Ельцин - набрался мужества, и сказал в новогоднюю ночь: "Я - устал...!" И ведь ушёл! Борис Александрович! Ну Нафига Вам эта политика?

Гость
17 окт 2018 в 08:31

Я думаю, руководство само такое же как и санитары. Не может руководитель не видеть, что происходит в его больнице! Позор

Гость
17 окт 2018 в 08:34

Это точно больные люди (я про санитаров), они опасны для общества. Правильно, выгнать их всех. А лучше на каторгу куда-нибудь подальше. Жаль каторг уже нет

Гость
16 окт 2018 в 19:42

Чучмек что ли, кто ударил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 20:13

Стоит заметить, нормальная реакция нормального человека! Справедливо же. Есть вопросы к губернатору?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 22:50

У меня, как у юриста, возник вопрос к тем, кто готовил губернатору текст его выступления: "с волчьим билетом" - это по какой норме Трудового кодекса? Подразумевается что-то незаконное? Или это просто пустословие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 20:46

До Москвы дошло. У Соловьева в инстаграме уже эти герои. С живых не слезут, но так им и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 22:14

Девушка, которая помогла раскрыть это, благодарность вам за активную гражданскую позицию. Вы добрая душа, спасли людей от возможных новых издевательств. Не побоялись. Умничка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 22:37

...в телеграм-канале «Молнии Дубровского»...
телеграм же запретили... не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 07:11

Мне вот не совсем понятно: везде говорят, пишут, что рейтинг популярности у Дубровского высокий. Все его хаят. Откуда ж тогда такой у него рейтинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 20:59

С****чи! Что их в старости ждёт... Надеюсь в них тоже тапками кидать будут!

Гость
16 окт 2018 в 22:11

Так дёшево это всё выглядит! Пиарщики Губернатора сейчас будут использовать любую возможность, чтобы он "ВДРУГ СТАЛ ДОБРЫМ И ПУШИСТЫМ!!!!!"

Гость
16 окт 2018 в 22:43

Не суетитесь уж, Борис Александрович. Карьера заканчивается.

Гость
16 окт 2018 в 23:51

Да нет шансов у него НИКАКИХ выиграть выборы в 2019-м году!!! Хорош бюджетные деньги тратить на его "Раскрутку!", дайте другого- И.О. -хуже - точно не будет (куда уж - хуже...)

Гость
17 окт 2018 в 01:20

Москвичи! Вы просто не понимаете всю серьёзность проблемы! ЭТИ ЛЮДИ ВСЕХ УЖЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ ДОСТАЛИ!!!! И не через месяц или через год - шансов у НИХ - никаких!!!

Гость
17 окт 2018 в 06:48

эх, мелькнула надежда, но не судьба! Это проклятие города и области,за какие прегрешения?

Гость
17 окт 2018 в 09:37

Дубровскому срочно нужны говорящие усы!

Гость
16 окт 2018 в 19:26

Телеграмм-канал «молнии Дубровского»,ну насмешили.

ОТВЕТИТЬ
очень умный
16 окт 2018 в 20:04

тут главного врача убирать надо!!! не владеет информацией и ситуацией!!! а санитаров под суд тв**ей!!!

Фрик Адель Кин Жен Тос
16 окт 2018 в 20:20

И себя

Гость
16 окт 2018 в 20:37

Министерство социальных отношений все это позволяет....

Гость
16 окт 2018 в 23:35

3 месяца ему тут быть! А потом - КАПУТ, А по-русски: ,"Пшёл вон !"

Гость
17 окт 2018 в 11:52

Может с себя начать то надо!!!!

Гость
17 окт 2018 в 16:08

Троли заминусовали все коменты, нужно заминусовать эту продажность!

Наполеон
16 окт 2018 в 19:47

ой блин... До чего ж ПОЧЕТНАЯ профессия то оказывается! Теперь пусть локти всю жизнь кусают санитары... Губернатор прям молодчина как жестко отреагировал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:34

Я думаю не только нужно выгнать с позором главного врача, а еще и того, кто предложил это действие, и тогда справедливость восторжествует!

Гость
17 окт 2018 в 08:29

Народ, вы чего???? вы статью читали? Это же кошмар какой-то творится. И это не в одной больнице происходит. Могу предположить, как со стариками в домах престарелых обращаются. А вы все про мусор. В других темах про него пишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 22:10

Вот "дядя Юра " на следующей неделе выйдет по УДО, он вам всем покажет.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 06:30

Читаю комментарии и сразу видно: Охи любит же народ назначенного губернатора))) столько лестных отзывов и предложений, вернее векторов куда ему идти)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 09:09

Знакомая сдала маму в Дом престарелых в Америке, у мамы деменция, одну невозможно дома оставлять, а круглосуточная сиделка очень дорого стоит. Дом престарелых в парке, отдельные комнаты у пациентов, питание по меню, медики, всякие там массовики-затейники.И невероятно доброжелательный персонал. Именно поэтому дома престарелых там популярны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:26

По мнению Челябинцев губернатор Дубровский и мер Тефтелев тоже находятся не на своем месте. Такие же магныхтагорские колхозаны и тоже должны быть выгнаны с позором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:57

Риторический вопрос: что более позорно? Кинуть тапок в одного больного или завалить *** 1 200 000 челябинцев?
Почему "Выгнать с позором" не сказано про мера?
Действует правило "Своих не наказываем"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 20:02

Не просто "выгнать с позором", а ещё и хорошим пинком задать им ускорение в сторону "выхода" из больницы....

Алекс
16 окт 2018 в 20:05

Аморальные... Тьфу.... Смешно им....

Гость
16 окт 2018 в 21:00

А магнитогорские все такие

Гость
17 окт 2018 в 00:49

ох-ох-ох, куда мир катится, какие олигофрены

Гость
17 окт 2018 в 01:00

За собой смотрите! Они точно также свои действия не видят!
работники психбольниц, военкоматов и пр. госужредений частенько теряют чуства морали и полностью безнаказанны

Гость
17 окт 2018 в 01:35

Почитал (и раньше читал) - как-то "не камильфо" для Губера...

Гость
17 окт 2018 в 08:32

Самих отправить в психбольницу, пожизненн

русофоб
17 окт 2018 в 08:41

Государственная монополия на насилие, ничего личного.

Гость
17 окт 2018 в 08:48

Это какие то моральные .,кто этих "санитаров" до пациентов допустил?!Нельзя так издеваться над человеком!Куда катится этот мир...

Загрузка...