Происшествия

«В машине нашли бутылки»: очевидцы сообщили об аварии с погибшим на перекрёстке в Магнитогорске

Пользователи соцсетей утверждают, что в ДТП попал таксист

На месте страшной аварии работали спасатели

В Магнитогорске на пересечении улиц Суворова и Ленинградской столкнулись Daewoo Nexia и Lada Priora. Очевидцы утверждают, что после удара ВАЗ вылетел на тротуар рядом с остановкой и насмерть сбил человека.

Видео: Дмитрий Алексеевич/Vk.com

Авария произошла поздно вечером 16 октября. Официальной информации от ГИБДД пока нет, но, по словам очевидцев, в результате ДТП погиб как минимум один человек.

— Я там была, виноват, похоже, водитель «Приоры». Все пассажиры, в том числе и водитель, были сильно пьяны и вылетели в таксиста на «Нексии», — рассказала местная жительница Валерия. — Насколько поняла, водитель скончался. Ребята из «Приоры» в реанимации, а водитель отделался царапинами.

На перекрёсток, где произошла авария, выезжали несколько бригад скорой помощи

Ещё один очевидец, Дмитрий, утверждает, что в аварии погиб пешеход.

— Столкновение произошло нехилое, в итоге «Приору» раскурочило и вынесло на остановку, где был пешеход — то ли бездомный, то ли просто в домашней одежде, — рассказал Дмитрий. — Его сбили насмерть. Водитель «Нексии» немного пострадал, но жить будет. Водитель «Приоры» жив и цел, так же, как и его товарищи. Они, кстати, распивали спиртное — в машине нашли бутылки.

Очевидцы говорят, что Lada, вылетев на тротуар, сбила человека

Крупная авария произошла 16 октября на въезде в Челябинск. По дороге из Красного поля водитель Renault столкнулся с двигавшимися в попутном направлении ВАЗ-2115 и «Лада-Гранта», после чего его автомобиль перевернулся. Авария обошлась без пострадавших.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления