Происшествия

Пять человек в больнице: крупную аварию в Магнитогорске устроил пролетевший на красный автомобилист

В ГИБДД прояснили обстоятельства ДТП

Машины после столкновения раскидало в разные стороны

Стали известны обстоятельства крупной аварии на перекрёстке в Магнитогорске. В ГИБДД сообщили, что причиной столкновения могло стать грубое нарушение Правил дорожного движения одним из водителей. В больнице в итоге оказались пять человек.

Оба автомобиля после ДТП превратились в груды металла

ДТП произошло около 23:50 16 октября на пересечении улиц Суворова и Ленинградской.

— 23-летний водитель Lada Priora выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Daewoo Nexia, за рулём которой находился 37-летний автомобилист, — рассказали в областной Госавтоинспекции. — В результате ДТП оба водителя, а также три пассажира из Lada получили травмы и были госпитализированы.

Ранее очевидцы сообщили 74.ru, что в жутком ДТП на перекрёстке погиб как минимум один человек — водитель или пешеход. Официально эта информация не подтвердилась.

«Нексию» после удара отбросило на трамвайные пути
Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления