RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Девочка шла по "зебре" на зелёный»: стали известны подробности ДТП на Копейском шоссе

«Девочка шла по "зебре" на зелёный»: стали известны подробности ДТП на Копейском шоссе

Школьница получила тяжёлую травму

Пешеход пострадала на перекрёстке между магазином «Светофор» и Дворцом спорта «Торпедо»

В утренней аварии на Копейском шоссе в Челябинске пострадала 13-летняя девочка, которая переходила дорогу по «зебре» на зелёный. Её сбил не грузовик, как сообщалось ранее, а женщина за рулём легковушки. Подробности ДТП уточнили в городской ГИБДД.

Видео: читатель 74.ru

— Пешехода сбили сегодня в 8:40 у дома № 18 на Копейском шоссе, — рассказал начальник отдела пропаганды ГИБДД Челябинска Андрей Шерстобитов. — 49-летняя водитель автомобиля Datsun совершила наезд на 13-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора. В результате ДТП школьница получила телесные повреждения. Ей была оказана медицинская помощь.

— У девочки перелом бедра и ушиб голеностопа, — рассказала сотрудник пресс-службы администрации Челябинска Ирина Пономарёва. — Её доставили в городскую клиническую больницу № 9, где уже прооперировали. Врачи оказывают всю необходимую медпомощь.

Изначально читатели 74.ru сообщили, что на перекрёстке между магазином «Светофор» и Дворцом спорта «Торпедо» грузовик сбил женщину, она лежит на проезжей части, на место происшествия едет скорая.

На Копейском шоссе регулярно сбивают людей


В феврале полиция через три месяца после ДТП у ТРК «Алмаз» завела дело о гибели пешехода. Супруга 44-летнего мужчины рассказала, что они готовились отметить серебряную свадьбу.

В марте прошлого года на остановке «Училище» возле торгового комплекса «Светофор» водитель Toyota насмерть сбил женщину.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления