29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

19 окт 2018 в 15:01

Печь в доме,вода в колонке,туалет на улице.Россия 21 века.Страна богатая газом,страна обкрадывающая простого гражданина,страна унижающая такими условиями житья людей,получающие копейки.БЕДНОСТЬ процветает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 15:05

Была бы возможность, жила б в других условиях, с исправной печкой. Диван так стоял от безысходности, чтоб теплее было или места просто мало в комнате. Тут малыш погиб, горе страшное, еще и засудить ее осталось (((

Гость
19 окт 2018 в 15:54

Затопила печь мама утром и вышла корову напоить, накормить, подоить. То перь и со дят. Царствее небесное малышу, а маме сил.

Гость
19 окт 2018 в 16:02

Совсем обалдели!!!! Уголовное дело? Там совсем бездушные существа? Ей итак самое страшное наказание, жить теперь с этой потерей и чувством вины. Действительно, согласна с одним из вышенаписаных комментов, по поводу несправедливости...

Бошир Асад
19 окт 2018 в 16:21

... И дым отечества им сладок и приятен...

Гость
19 окт 2018 в 18:08

21-ый век на дворе, а рашка все дровами топит. Встали с кален, да в позу раком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 01:45

И никому здесь в голову не пришло,что детей нельзя оставлять без присмотра?Всё про печку да про "маму жалко." А потом удивляемся:"Как и откуда берутся "керченские стрелки?" Оттуда и берутся - из беспризорности.Отмазка сейчас очень модная:"Родители деньги зарабатывают,им детьми заниматься некогда." Сами-то понимают,что говорят? Дети им не нужны - вот причина гибели детей и того,что дети становятся самоубийцами и убийцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 15:18

Печь неисправная, искры летят, угарный газ идет... Мама вообще без мозгов была что ли, когда диван к печке ставила?? Даже рядом с исправной печкой вообще ничего не должно стоять!

Гость
21 окт 2018 в 14:34

Обсуждение без знания реальной обстановки. В Лесном детсад работает, не закрыт и места там есть. А ребенок был инвалидом. Живут они в своем доме. У многих печи до сих пор. Только надо за ними присматривать, как и за своим домом.

Гость
22 окт 2018 в 14:47

А почему она ребенка сначала не вытащила на улицу, а кинулась пожар тушить, или она не могла его разглядеть в дыму?