13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
19 окт 2018 в 20:25

Была на панихиде, 17 гробов, 5 преподавателей, Егора не было, видимо тело уже отправили, в основном только те, в кого стреляли. А кто погиб при взрыве, их ещё не идентифицировали. Сколько на самом деле неизвестно. По городу ходят слухи от медработников, что трупов в 2 раза больше

Гость
19 окт 2018 в 21:04

Он из Керчи.

Гость
19 окт 2018 в 21:26

Где именно в Ленинском районе, и в каком храме прощание будет??? Ведь не все все одноклассники могут родителям позвонить... 74, пожалуйста, по возможности опубликуйте....заранее спасибо.

Гость
19 окт 2018 в 21:27

Что за бомбу он взорвал, что рамы выбило?

19 окт 2018 в 22:05

Очень тяжело. Родные Егора держитесь, не могу найти какие либо слова поддержки. Скорбим.3й день плачу. Ох. .....

Гость
20 окт 2018 в 10:19

"По требованию губернатора Бориса Дубровского в учебных заведениях Южного Урала после этой трагедии будут усилены меры безопасности".

Как все таки наши чинуши любят после драки кулаками махать)

Гость
20 окт 2018 в 12:09

Я не верю что это мальчик сделал, чушь это все

Гость
20 окт 2018 в 14:10

Так родители снова решили жить в Челябинске? Раз сына здесь похоронят

Гость
20 окт 2018 в 14:25

В игры все играют, а то что ребёнок был обижен с детства, так это пережитки той же афганской войны. Кто нибудь занимался статистикой или реабилитацией семей где есть участники боевых действий. У этих людей в голове одна война, они и детям ничего не могут дать в условиях рыночной идеологии. Искалеченные души жён и детей теперь вот плоды пожинаем. Когда берут в учебное заведение то в тестах стоит вопрос: Есть и в семье участники боевых действий? Интересно для чего такой вопрос, кто не доглядел?

Гость
20 окт 2018 в 14:28

Царствие небесное...

Гость Просто...
20 окт 2018 в 18:46

Нужно не меры безопасности принимать, а психологам приниматься за работу по выявлению озлобленных, одиноких подростков со странностями..

Гость
20 окт 2018 в 21:29

Соболезную. Одно не могу понять, зачем отправлять тело сына в Челябинск, если сами родители живут в Крыму?

Саша
21 окт 2018 в 00:03

Вранье это всё в 18 лет и с ружьем такого не сотворить! нас опять обманывают...

Гость
21 окт 2018 в 00:30

Много ? оставило следствие под сомнением!

Гость
21 окт 2018 в 08:47

Причем тут вообще какие то войны, при условии что у определенного человека просто крыша поехала?

Kuzmi4
25 окт 2018 в 02:20

Cтреляли из сайги, либо калаша одиночными грохот стоял не плохой. Террористов было 3 человека + росляков. По последним данным выжил 1 террорист который там же и завалил всех своих.