27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

21 окт 2018 в 16:50

Соболезнование семье погибшего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 16:58

Какая-то ужасная череда несчастных случаев на производстве в Челябинской области. В сентябре в Магнитогорске на ММК погиб молодой парень, в пластовском районе в компании "Южуралзолото" погибли двое рабочих за одни сутки, теперь вот Томино. Берегите себя, люди. Неукоснительно соблюдайте требования охраны труда, она написаны кровью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:00

По статистике 40 процентов мужчин 5 доживают до 60 лет по причине производстаенных происшествий , ДТП, воин ,болезней и т.д.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2018 в 17:09

Хорошее дело со смертельного несчастного случая не начинается! Это предупреждение!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:09

Ну вот еще не построили а уже люди гибнут.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 окт 2018 в 17:12

Вот они повышенные меры безопасности и современные технологии Томинского ГОКа, а наделе второй Карабаш, виноват как всегда будет погибший.Соболезнования родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:14

Беда. Сколько еще жизней унесет гок?

Гость
21 окт 2018 в 17:19

Кто там говорил о соблюдении все-всех норм на 120%?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:28

На любом производстве гибнут рабочие. Даже фаршесоставители

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:28

Соболезнования семье погибшего, дай Бог силы пережить трагедию. Но, чтобы она не повторилась в большем масштабе, нужно задуматься над многими вопросами. Представители РМК не устают твердить о якобы высокотехнологичном производстве. Но и гибель человека при обрушении дамбы на Михеевском ГОКе и затоплении огромной территории, и смертельные случаи в Карабаше, и этот трагичный инцидент свидетельствуют: ничего необыкновенного в их практике нет. Всё обыкновенно, по-русски, то есть порой на авось. И это означает, что возможны новые трагедии и пока над городом будет довлеть объект первого класса опасности с дамбой 23 метра над хвостохранилищем, которое назвали теперь "прудком-накопителем" с токсичными отходами, опасность будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:29

Путевки в рай будут нарасхват!!!

Гость
21 окт 2018 в 17:31

РМК замалчивают "по традиции" до последнего! Также было и в Карабаше ,когда взрывом котла в цехе жизнь нескольких рабочих унесло и покалечило.И когда пожары были на Михеевском ГОКе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:31

СТОП ГОК! СТОП СМОГ! СТОП МУСОР! СТОП ГУБЕРНАТОР И МЭР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:32

В группе стоп гок в контакте сообщает комментатор о том, что 3 детей осталось у погибшего работника ГОКа...Медники как всегда из воды сухими попытаются выйти, обвинив подрядчиков своих.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 окт 2018 в 17:33

РМК, руки прочь от Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:36

Мы — мученики, мы попадём в рай. А они просто сдохнут

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2018 в 17:39

Как это у Пугачевой: "То ли еще будет ой ой ой!"

специалист по охране труда
21 окт 2018 в 17:40

"Произошёл обвал грунта". Согласно Приказа Минтруда России от 01.06.2015 N 336н Об утверждении Правил по охране труда в строительстве" (пп. 147-148) все положенные мероприятия при работе вблизи котлованов не удосужились провести - и вот результат - смерть.

Сильно торопились куда-то.

Соболезнования семье.

кмд
21 окт 2018 в 17:41

люди гибнут за металл.

Гость
21 окт 2018 в 17:42

РМК только на словах инновационная и передовая.
На деле сколько у них несчастных и смертельных случаев на производстве.

"Бусами" аборигенов задаривают, а вредные производства пропихивают при крышевании чиновниками на самом верху.

Гость
21 окт 2018 в 17:45

Найдут, конечно, стрелочника. Допустим, мастера. А по большому счёту виновник - РМК, которой не терпится поскорее вырыть огромный котлован величиной с коркинский разрез. Вот и гонят. Работы не прекращаются ни днем, ни в выходные.

Гость
21 окт 2018 в 17:46

Негатив от людей, которым силой вот это пропихивают под боком, просто так не проходит, это однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:48

Первая жертва проклятого ГОКа

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:54

Ещё одно подтверждение того, что ГОК Немет смерть! Одумайтесь, власти!!! Запретите его, пока все мы тут не погибли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:54

А что, уже одобрили строительство во ГОКа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:55

Скоро полгорода из-за ГОКа загнется!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2018 в 17:55

Проклятое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:55

СТОП ГОК!

Гость
21 окт 2018 в 17:56

РМК будет строить свой ГОК несмотря на смерти и протесты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 17:57

Кто-то еще верит в "хорошую" РМК? Периодически у них кто-то гибнет из рабочих и все им как с гуся вода. Что для них гибель миллионника Челябинска?

Гость
21 окт 2018 в 18:00

На другом источнике читала, что это был житель Бергельдинского района - а как же работа местным жителям???? Врут во всем и по рабочим местам тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 18:08

Погиб отец 3-х детей родом из Брединского района ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 18:10

Погиб в результате не соблюдения техники безопасности, и это на стадии строительства. А будет ли соблюдаться эта самая техника безопасности во время работы ГОКа? Соболезнования родным погибшего. Но да, это знак!

Гость
21 окт 2018 в 18:10

Разрешения нет, строительство продолжается, и даже прошлогоднее обещание Путина, разобраться во всех нарушениях так и осталось обещанием.

Гость
21 окт 2018 в 18:10

Не ну все нормально, вырыл котлован и сам в него же упал, чтоб больше не рыть котлованы.
Это и для других пример

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 18:11

То есть ГОК все таки строят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 18:16

Проклятие Томинского гока

Гость
21 окт 2018 в 18:17

Первая жертва ГОКа ... Соболезнуем.

Предупреждение
21 окт 2018 в 18:20

Конец Шершням и областному центру! РМК-пошли ВОН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 18:25

Этот ГОК и его компания проклят всем Челябинском! Этот проект срочно нужно сворачивать!

Гость
21 окт 2018 в 18:31

сколько он за работой просидел? неужели не чувствовал, что грунт движется? замеры опять же перемещения грунта.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 окт 2018 в 18:37

Молемся Господу о скорейшем строительстве ГОКа и процветании экономики праваславного Урала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 18:46

Надеюсь не последний. Носить вам не переносить строителям гока!!!!

Саша Грей
21 окт 2018 в 18:48

Ну все ГОК на костях строится...

Гость
21 окт 2018 в 18:49

Руководители Томинского ГОКа прожужали гражданам по ТВ все уши про повышенные меры безопасности. Что же у вас тогда люди гибнут? Не первый случай.

Гость
21 окт 2018 в 18:49

Проклятое это место и комбинат, жалко людей, которые гибнут, чтобы заработать на хлеб

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 окт 2018 в 19:03

ПрОклятое место!

Гость
21 окт 2018 в 19:07

Тридцатиметровой глубины котлован это примерно 12 этажный дом высотой!!! Шансов выжить не было, увы.(Соболезнования. Жаль, что каждый год гибнут наемные работники опасных ГОКов и производств РМК.

Гость
21 окт 2018 в 19:11

Первая жертва ГОКа.

Гаагарин
21 окт 2018 в 19:16

Первый пошёл! )))))