24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
22 окт 2018 в 17:03

Протестовали, протестовали итог строят и чхать хотели на все и вся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:18

Интерпол - это что, иностранцы работают? Создали рабочие места?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:18

Кровавая жатва проклятого места

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:22

Первая жертва ГОКа.

Гость
22 окт 2018 в 17:23

Искренние соболезнования семье погибшего работника

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 17:27

Уже четвертая смерть рабочего на предприятиях области за последние пару месяцев. Может, пора массовую проверку организовать на предмет соблюдения требований охраны труды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:27

Опрос ВЦИОМа показал - челябинцы против строительства Томинского ГОКа (73% опрошенных).
Более 150 тыс. подписей под петицией против строительства Томинского ГОКа.
Дубровский стройку начал.
Дубровский ОБМАНУЛ жителей Челябинска.
И после этого он собрался на второй срок?
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду на выборы и ОБЯЗАТЕЛЬНО проголосую ЗА КОГО УГОДНО, но НЕ за Дубровского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:28

Вот вам те самые безопасные и высокотехнологичные рабочие места, который обещал нацлидер

ОТВЕТИТЬ
Стопгокнутый
22 окт 2018 в 17:31

Сейчас Надя Смачная наколотит тут несколько сотен комментариев, держитесь рмкашники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:34

У этого Интерпола постоянно проблемы в сфере охраны труды, сколько раз уже их штрафовали, не понимаю, зачем с этой конторкой дела иметь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:35

Да там суб. субподрядчики только и работают. 21 сентября один из руководителей строительной фирмы самоубился из за долгов!!! Не платят совсем субподрядчикам!!! Все подряды у фирм сына Дубровского!!! всех кидают!!! еще с прошлого года долги не отдали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:36

А что с экскаватором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:38

Жалко мужика, соболезнования семье

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:39

Не бывать томинскому гоку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:39

Глубоко уже раскопали, что экскаваторы сваливаются

Гость
22 окт 2018 в 17:42

Люди гибнут за металл

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:43

Виновным, конечно же, признают самого машиниста, тут к гадалке не ходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:50

Капиталистам плевать на людей, для них это расходный материал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:51

Ужасная смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:53

стоп смог! стоп гок! за чистый Челябинск!

Гость
22 окт 2018 в 18:03

Началось!!!

Гость
22 окт 2018 в 18:06

Заглянем в будущее. Произошёл прорыв дамбы, отходы попали в Шершневское водохранилище. Создана специальная комиссия. Виноват подрядчик, которые по контракту с РМК добывал руду. Приносимый свои соболезнования всем пострадавшим. Я не хочу такого будущего. Мы это проходили сто раз, в том числе и с предприятиями Росатома. Давайте запретим на таких сложных объектах работу подрядчиков и привлечем виновных в руководстве РМК к уголовной ответственности. Если не будет наказания, то это будет повторяться вновь и вновь

ОТВЕТИТЬ
НОД
22 окт 2018 в 18:06

Во всем виноваты америкосовские правила, сами их приняли в 1993 году

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 18:07

В РМК все технологические процессы на коленке, иначе не было бы столько техногенных аварий и жертв

22 окт 2018 в 18:09

Даже выпрыгнуть не успел из кабины, страшная смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 18:10

Интересно, кто-нибудь понесет наказание за смерть работяги или, как всегда, все свалят на погибшего?

Гость
22 окт 2018 в 18:28

На дорогах каждый день погибают сотни людей. Надо запретить дороги и автомобили?

Челябинец74.ru
22 окт 2018 в 18:45

Начался отсчёт жертв Томинского ГОКа.

Гость
22 окт 2018 в 18:46

А разве допуски на производство работ проверяют после заключения договоров с подрядчиком? Рмк же такая продвинутая фирма и не знают с кем договоры заключили, проверять собрались, значит опять наняли тех, кто подешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 19:16

Прочитала , что глава Владикавказа потребовал закрыть сгоревший завод Электроцинк и перенести его производство на Урал. Т.е. в глазах многих людей наш край превратился в помойку, куда каждый может захотеть отдать все, что ему не гоже. Глава Владикавказа заботится о своих гражданах, а наши спокойно взирают на то , что в подбрюшье миллионного города строится без многих разрешительных документов предприятие 1 класса опасности, в котором даже при выкапывании грунта погибают люди.
ГОСПОДИ, помоги нашему городу, защити нас !

22 окт 2018 в 19:17

В Учалах, Гае, Ковдоре ГОКи находятся в центре города, и никто не умер, хватит ныть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 19:26

Все пошли стрелочника искать. РМК хвастается супер технологиями, а на деле во всем виноват подрядчик. А подрядчик для себя что ли работает. Как РМК плюет на все федеральные нормы и законы, организовав незаконную стройку, также они плюют и на наши с Вами жизни.

Гость
22 окт 2018 в 19:36

Подрядчики создаются и нанимаются для исключения ответственности рмк. Хотя в реалии это они всем там командуют и заставляют делать то чего делать нельзя. А гок этот проклят многократно. Так что это еще цветочки

Гость
22 окт 2018 в 20:01

Что Ерема молчит по телевизору хорошо бормочет

Гость
22 окт 2018 в 20:05

ну конечно ,виноваты все (подрядчики,субподрядчики),кто угодно, только не сам ГОК.

гость
22 окт 2018 в 20:25

бюджетники проголосуют за.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:37

На Михеевском ГОКе на пожаре погиб человек и несколько в больницу тогда попали , РМК также указала на подрядчика "Интерпол".Сами сухими вышли.

Гость
22 окт 2018 в 21:34

Идите вы со своим ГОКом.... куда-нибудь подальше от Челябинской области.

Гость
22 окт 2018 в 22:45

Предлагаю аэропорт назвать имени всех погибших работяг на промпредприятиях Челябинской области

Гость
22 окт 2018 в 23:10

РМК никого не слушайте-стройте именно в Челябинске, мы сваливает отсюда

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
23 окт 2018 в 00:47

Жадные глупые черти проталкивающие отравляющий ГОК, лет 20 вам осталось коптить воздух потом на жаровню пойдете.

Гость
23 окт 2018 в 07:34

Не рой другому яму

Русофоб
23 окт 2018 в 07:39

Опять "проверим, разберемся"... Поймите, когда нарушение ТБ произойдет после ввода в эксплуатацию, проверять и разбираться будет уже поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 08:58

Остановите стройку!!!!!

Гость
23 окт 2018 в 10:25

После начала работы ГОКа будет еще хуже. Тут смерть сразу, а будет постепенная и преждевременная. Ради обогащения кучки чиновников и олигарха будет губиться природа и отравляться вода и воздух.

Гость
23 окт 2018 в 14:33

ООО «СК Интерпол» это из серии ООО "Госдеп"?