27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
24 окт 2018 в 13:05

Так часто как сейчас раньше летали перед вторжением в Сирию. Так что делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 13:10

в/ч эту давно надо обратно перевести, в Бурятию! Тут они никому не нужны!!!!

Гость
24 окт 2018 в 13:11

А ведь есть решение суда, запрещающее полёты над городом. Как они надоели своим рёвом! Когда этих военных чинуш привлекут к ответственности???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 13:18

Как в песне Э.Пьехи: А город подумал - ученья идут. Главное что отбомбился...

Сын Солнца
24 окт 2018 в 13:26

У страны , где государственная власть , облучает свое население по ночам , как по расписною , внушая тревогу и страх , большое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 13:35

Зачем надо отрабатывать полеты военных самолетов ИМЕННО над населенными пунктами? Так и на город грохнется когда-нибудь.

Гость
24 окт 2018 в 13:41

Ну так летуны в КБшке частые клиенты. Прям в форме и отовариваются. Причем, жирненько отовариваются, вискарик, конинка, шампусик дорогой. А там "после вчерашнего" и кнопочку не ту нажать немудрено или обслужить оборудование неправильно, если из аэродромных служб. Они ж у нас те еще "гусары" лихие, то неубравшуюся корзину топливозаправщика носом заталкивают, то вот практически деревни бомбят.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 14:00

Попадите, пожалуйста, случайно в ТЭЦ-2, а то ночью от жары спать вообще не возможно! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 14:06

Учебная! С ту-134 такая же пустышка 5 метров воронку оставляет, ни чего страшного.

Андрейка
24 окт 2018 в 14:13

В советские времена тоже роняли.

Военная база опасна не только врагам.

Гость
24 окт 2018 в 14:19

Вот вот, а петицию несколько лет назад подписали не больше 1000. Всех все устраивает!!

Гость
24 окт 2018 в 14:43

Головотяпство Сердюкова выйдет однажды Челябинску боком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 15:09

Челябинск настолько суров, что у него даже собственный Воронеж есть.

Гость
24 окт 2018 в 16:03

Что за привычка на военных жаловаться???
Вас не защищают жалуетесь
Защищают жалуйтесь
Для этого учения и проходят чтоб на готове быть если что,идеального ничего в мире нет
В космосе что ли тренироваться?головой подумайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 16:05

Жалуйтесь жалуйтесь на военных

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 окт 2018 в 20:53

Это каким образом фронтовые бомбардировщики защищают нас в нескольких тысячах километров от границ и возможного театра военных действий? Да они без нескольких дозаправок туда и добраться не могут. Как у Стивена кинга
: - мистер Редман, вы создаете проблемы своему государству
. - Нет. Это мое государство создает мне проблемы.
. Военные, мы вам не мешаем? Может нам всем городом свалить отсюда, на Дальний Восток, на роздаваемые царем гектары?

Людмила
24 окт 2018 в 20:55

У родителей над селом (Филимоново) эти самолеты разворот делают. А периодически имитируют атаки: снижаются на минимальную высоту и вдоль улицы летят. Такой гром, что евроокна ходуном ходят. Писали уже куда можно, ответ один: самолеты летают законно, на высоте 1,5 тысячи метров.... Какое там 1,5 тысячи!!!!!!!!!!! Там гул такой, что дети маленькие потом долго успокоиться не могут. В селе же не люди живут!!!!!!!! Обороноспособность страны важнее у нас жителей этой самой страны.....

Гость
24 окт 2018 в 23:58

Змейка

Гость
24 окт 2018 в 23:59

А мы всё еще верим , что упал метеорит .....

гость
25 окт 2018 в 11:03

А почему в сей раз метеоритом не объявили ?