RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Узнала о гибели сына из записки в двери: у челябинца, которого отказался хоронить отец, нашлась мать

24 октября 2018, 12:28
Гость
24 октября 2018, 12:59
Никому не был нужен парень - ни при жизни, ни в смерти...
Гость
24 октября 2018, 13:34
"Чужую беду рукой разведу" не судите, да не судимы будите. В жизни всякое бывает, мать ведь не отказалась хоронить. Ведь он поехал со всеми проститься... У всех побывал...
Гость
24 октября 2018, 14:30
Гость
24 октября 2018, 13:34
"Чужую беду рукой разведу" не судите, да не судимы будите. В жизни всякое бывает, мать ведь не отказалась хоронить. Ведь он поехал со всеми проститься... У всех побывал...
А кого судят? Человек никого не осуждал, констатировал очевидное, а вы его как-то сходу припечатали. И "как будто попрощаться" и реально попрощаться - разные вещи: парень в гости заехал, вряд ли ожидая, что разобьется на обратном пути.
Гость
24 октября 2018, 14:52
Гость
24 октября 2018, 13:34
"Чужую беду рукой разведу" не судите, да не судимы будите. В жизни всякое бывает, мать ведь не отказалась хоронить. Ведь он поехал со всеми проститься... У всех побывал...
Не отказалась хоронить,а что это меняет,если она фактически отказалась от него при разводе!!!!!
Гость
24 октября 2018, 12:53
Поделили ребенка: остался с папой, а жил у бабушки с дедушкой. Зачем папе оставили, если он ему и не нужен был? Страшно вот так: всю короткую жизнь прожить и быть совершенно не нужным родителям.
Гость
24 октября 2018, 15:15
Не судите и не судимы будете....Жизнь такая мерзопакостная вещь, как она складывается не от нас зависит. Где-то все предопределено...Человек рад бы все переделать, но невозможно!
Гость
24 октября 2018, 15:26
Видимо, папаша в свое время тоже не захотел алименты платить, чтоб, не приведи Господь, бывшая не шиковала. Решил сына себе оставить, вот и результат.
Гость
24 октября 2018, 12:50
Какая то Санта Барбара?
Гость
24 октября 2018, 16:20
Обычная жизнь. Посмотрите вокруг, у всех кругом все разве проще? Статистику разводов погуглите.
Гость
24 октября 2018, 13:09
Жил пацан никому не нужный, так и умер никому не нужный...
Гость
24 октября 2018, 13:20
Это-СВОБОДА!
Гость
24 октября 2018, 13:40
Делаю страшные выводы в нашей стране родителям родные дети безразличны что при жизни что после смерти, такие люди не достойны белого света.
Гость
24 октября 2018, 13:36
Бедные неприкаянные дети, росли, как пырей, не нужные родным, и умерли так же. Социальная политика государства в действии
Гость
24 октября 2018, 14:07
А при чем тут государство-то? Парень не сирота был.
Гость
24 октября 2018, 14:55
Гость
24 октября 2018, 14:07
А при чем тут государство-то? Парень не сирота был.
В том то и дело.... при живых родителях был сиротой! !!!!
Гость
24 октября 2018, 16:20
Гость
24 октября 2018, 14:55
В том то и дело.... при живых родителях был сиротой! !!!!
Так, все-таки, причем тут социальная политика государства? Может, люди у нас такие.
Гость
24 октября 2018, 12:49
Куча каких-то имён, непонятные отношения, странный следователь любитель записок, отказавшийся от сына отец, мать, от которой уехал сын с отцом, 19-летний парень за рулём автохлама по одной из самых опасных и тяжёлых трасс... Короче, крыша поехала у всех.
Гость
24 октября 2018, 14:03
И особенно у тебя поехала. А жизненные ситуации самые разные бывают.
Гость
24 октября 2018, 15:08
Я тоже сначала запутался в этих родственных связях, но потом ещё два раза перечитал и кое как понял, кто кому кем приходится!
Гость
24 октября 2018, 15:18
Гость
24 октября 2018, 14:03
И особенно у тебя поехала. А жизненные ситуации самые разные бывают.
Ты в каждой бочке затычка?
Гость
24 октября 2018, 13:23
Все как вы хотите: сын остался с отцом после развода. Сын вырос ..., отец на вопрос о похоронах послал всех лесом.
Гость
24 октября 2018, 13:46
К чему Ваше многоточие? Может быть, как раз парень был хороший. А что после развода с папой(вернее, папиными родителями) - так судом мог отнять.
Гость
24 октября 2018, 13:52
И жил в итоге не с отцом, а с бабушкой и дедушкой. Вот и вся картина.
Гость
24 октября 2018, 13:52
Вообще-то в статье написано, что остался с бабушкой и дедушкой.
Гость
24 октября 2018, 15:32
Парень то красавец! Образование надо было ему дать, вложиться в человека. Все труды вернулись бы сторицей. Из за недотеп родителей теряется генофонд
Гость
24 октября 2018, 14:58
Земля вам пухом парни
Гость
24 октября 2018, 15:19
Одно в этой истории понятно. Когда папаша помрёт, закопают, как бомжа...
Гость
24 октября 2018, 15:26
Вы все живёте в каком-то придуманном мире... Жизнь гораздо сложнее, чем вы думаете. Прежде чем кого-то судить и рассуждать скажите"спасибо" своей судьбе что у вас сложилось так, а не иначе. Сын моего мужа тоже ушёл от родной матери и захотел жить с отцом и, получается, со мной, мачехой. Просто он очень любил отца, он был для него примером во всем. Кто знает, что было у погибшего мальчишки в жизни... Очень жаль таких молодых!
Гость
24 октября 2018, 13:16
Ничего не поняла, вроде ж матери не было в предыдущей статье, а теперь она есть..
Гость
24 октября 2018, 20:56
Никогда такого не было, и вот опять (С)
Гость
24 октября 2018, 13:26
Какая чёткая тонировочка на последнем фото. И результат есть.
Гость
24 октября 2018, 13:54
неграмотный??? картинки только и разглядываешь??
Гость
24 октября 2018, 14:26
Еще и резина зимняя
Гость
24 октября 2018, 15:09
Бог все видит. И мамаша и папаше зачтется. Народили по дурости и бросили бабушке. У меня такая знакомая кукушка есть. Уж под полтинник, все жизнь налаживает. Сына скинула в 7 лет папаше. Сын жил с папашей, но ничего хорошего там не видел, кроме череды женщин и т.п.
Гость
24 октября 2018, 16:21
А виновата, оказывается, социальная политика государства, как тут некоторые думают)))))
Гость
25 октября 2018, 10:55
То есть папаше можно жизнь налаживать с чередой женщин - тут у вас все нормально. А мамаша - все. Родила - и все. Жизнь кончена.
Гость
24 октября 2018, 13:18
Повезло Парню с такими родителями ничего не скажешь...Может бы ничего и не произошло бы еслиб у парня была бы нормальная семья. Многие сейчас набросятся мол в такой возрасте нужно свою семью уже заводить.. да нет не мог это от возраста не зависит!! Нужно просто беречь друг друга.
Гость
24 октября 2018, 14:02
Ну вот все писали-писали: отец нелюдь и тд и тп, а оказывается мать изначально от него отказалась.
Гость
24 октября 2018, 14:44
Почему отказалась то? Где это написано?
Гость
25 октября 2018, 00:29
Гость
24 октября 2018, 14:44
Почему отказалась то? Где это написано?
Сын ещё будучи мальчиком выбрал жить с отцом, ещё и в другом городе, а не с матерью, с её молчаливого согласия. Это можно воспринимать и как отказ от ребёнка.
Гость
25 октября 2018, 08:37
Гость
25 октября 2018, 00:29
Сын ещё будучи мальчиком выбрал жить с отцом, ещё и в другом городе, а не с матерью, с её молчаливого согласия. Это можно воспринимать и как отказ от ребёнка.
Каждый воспринимает в меру своей порочности.
Гость
24 октября 2018, 22:35
Вот убейте, но не понимаю, как одного сына можно забрать, а второго оставить... не понимаю...даже подросткам нужна МАМА!!!
Гость
25 октября 2018, 15:58
А то, что Вам лично не понятно, Вы осуждаете???
Гость
24 октября 2018, 12:34
Хорошая мамаша, о похоронах сына из СМИ узнала)).
Гость
24 октября 2018, 14:01
В их ситуации откуда она должна была узнать??? Тем более, что папаша такой.
Гость
24 октября 2018, 15:22
вы в этой новости увидели что-то смешное?
Гость
24 октября 2018, 16:33
Ну вот Вам и плоды мамаша.
Гость
24 октября 2018, 13:07
Вы читать умеете?
Гость
25 октября 2018, 09:28
Соболезную матери!
Гость
25 октября 2018, 09:33
А не спеши ты его хоронить... ©
Гость
24 октября 2018, 13:04
Я всё понимаю, у людей трагедия, горе в семье. Но ежедневно погибает около 50 человек в авариях, почему решили осветить именно этот случай? На чём основана такая избирательность
Гость
24 октября 2018, 14:07
А самому понять трудно??? Около 50 человек погибает по всей стране. Всего в России 85 регионов. А эти погибли в Челябинской области.
Гость
24 октября 2018, 14:13
Ну надо же чем-то заполнять эфир.
Гость
24 октября 2018, 12:41
так отчим хоронить отказался,или кто ?
Гость
24 октября 2018, 13:05
Отец родной хоронить отказался.И матери не сказал,даже своему отцу(деду парня) ничего не сказал
Гость
24 октября 2018, 13:02
Статью то прочитал?
Гость
24 октября 2018, 18:54
Олеся, соболезнуем вам, терпения и сил, мы ваши покупатели!!!