27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

24 окт 2018 в 15:18

Летунов народ также любит как Дубровского с Тефтелевым....

Гость
24 окт 2018 в 15:21

темно наверное было, то ли ракета, то метеорит, а может еще кто-то, и кто это знает, где и что там народ в поле что ли народ - не бывает, весь народ в Москве ближе к кремлю, а так то стадо и сурков и не жаль и не видно их, где он народ-то? )))

Гость
24 окт 2018 в 15:22

ну сам поселок в 22 км от центра мишени стоит... Тоже - пастух рассказывает что как ядерный взрыв, огонь - а фото воронки - даже трава не обгорела... Потом показывают уже и народ в форме и дым от горящей травы, и фото осколка на фоне горящей травы... Т.е. подожгли для эффектных кадров - иначе там бы просто выгорело все до фотосессии...

Гость
24 окт 2018 в 15:29

В америке самолёт на дорогу рухнул. Не надо с помпой наших обсуждать. Лошадь на четырёх ногах и то спотыкается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 15:39

Нет, а вы что хотите что бы в место наших ракет НАТОвские падали?

ОТВЕТИТЬ
Страна
24 окт 2018 в 15:42

Что интересно, российские сми пишут сегодня о чём угодно, только не о ЧП с ракетой в Челябинской области! Умалчивают? Стыдно писать о таких "достижениях" вкс?

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 окт 2018 в 15:44

Будут летать,пока над городом ЧП не произойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 16:15

Ядовитые выбросы в атмосфере, людям скорые вызывают - все в пределах нормы
бомбы падают у населенных пунктов - все в пределах безопасности
совести и не было, а теперь еще страха совсем лишены

Гость
24 окт 2018 в 16:29

над нашим домом они заходят на посадку, пузо можно рассмотреть детально без бинокля, а еще пару кругов иногда делают, реально страшно становится, грохот такой, что внутренности содрогаются
+ за самолетом серый шлейф, который не безопасен для человека и экологии

сказать что это неуважение к нам, живущем в этом городе - не сказать ничего

так что должно произойти, чтобы их здесь не стало, чтобы люди жили как люди а не как затравленные тараканы?

Гость
24 окт 2018 в 16:32

Потеря боеприпаса - повод для наброса г...на на вентилятор.
Вот то, что они летают над городом-миллионником, не есть хорошо.
Ребята, заверните вы вашу "коробочку" в другую сторону, от города, чтобы не летать над северо-западом ! Здесь ведь пол-города живет.

Лидия
24 окт 2018 в 16:55

Прямо скажем - повезло сельским жителям! Ни люди, ни дома, ни скотина не пострадала. Там ведь до полигона еще несколько населённых пунктов. Пилоту конечно с высоты виднее где "эти пределы границ безопасности полигона".

Гость
24 окт 2018 в 17:00

Ну, вот .. и бомбить нас начали(((

Гость
24 окт 2018 в 17:11

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Гость
24 окт 2018 в 17:22

Ох и брехуныыы

ОТВЕТИТЬ
очень умный
24 окт 2018 в 17:30

летчикам нужно тренироваться систематически!!!! если наши летать не будут!! то будут летать натовцы с китайцами.....Такчто летчики тренируйтесь!!!! одна потерянная ракета в системе глаболизации ни чего не значит!!! так что летчики летайте и тренеруйтесь!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 17:36

Господа летчики, установите новый коридор полетов. Дайте возможность дожить до пенсии, не создавайте дополнительную угрозу,поскольку ее нет в других городах. Спасибо за понимание.

Гость
24 окт 2018 в 17:39

Поражает тот факт, что они постоянно летают над миллионным городом. Залейте себе полосу км в 30-40 от города и тренеруйтесь хоть до посинения

Гость
24 окт 2018 в 17:42

Пока дом случайно не снесет, так и будут летать...

ОТВЕТИТЬ
кмд
24 окт 2018 в 18:27

Не в то государство С300 поставили.

Гость
24 окт 2018 в 18:36

Хорошо хоть в озерск или снежинск не попали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 18:39

Так эти летчики в 5 утра начинают будить всех на максимальных оборотах, потом спать не дают вечером, теперь еще бомбы сбрасывают и все так же постыдно отмазываются в стиле (я не я). Позор вам! Валите подальше от города ***!

ОТВЕТИТЬ
тефтелев
24 окт 2018 в 18:40

Ничего страшного, двигаемся дальше.

Гость
24 окт 2018 в 19:19

И вообще! Это была не ракета, а метеорит!))

А тем временем в мире
24 окт 2018 в 19:25

Легкомоторный самолет с маркировкой ВВС нацистской Германии упал на шоссе в городе Агура-Хиллз к северо-западу от Лос-Анджелеса. Об этом сообщает ?Los Angeles Times.
После падения самолет загорелся, шоссе было перекрыто в обе стороны. В результате инцидента никто не пострадал. По данным властей, упал легкий учебный самолет North American T-6 Texan, использовавшийся для обучения летчиков в США и в Великобритании во время Второй мировой войны.
Как передает телеканал Fox-10, самолет принадлежал некоммерческой организации Condor Squadron, основанной летчиками времен Второй мировой войны. Организация управляет музеями военной авиации и проводит полеты отреставрированных самолетов во время парадов и мероприятий памяти ветеранов.
Как сообщил телеканалу KABC-TV пилот упавшего самолета, инцидент произошел из-за проблем с двигателем. Когда мотор заглох, он принял решение садиться на свободный от машин участок шоссе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 19:37

Смари-ка! Летуны обиделись на комменты и решили отомстить!))) Начали летать усердней!))) Вообразили себя бомберами в Сирии?

Гость
24 окт 2018 в 20:25

Люди русские, разве ж можно свою собственную, родную армию так ненавидеть?

ОТВЕТИТЬ
циник
25 окт 2018 в 09:38

ну хорошо хоть успокоили- оказывается это нормально, а то я волноваться начал. думал, что-то пошло ни так

Гость
25 окт 2018 в 10:28

Летала ракета - упала в болото. Какая зарплата - такая работа.

Доктор_Чел
25 окт 2018 в 11:22

нечего шумиху поднимать! ничего не падает там, где никто ничего не делает! Пусть работают и тренируются!

гость
25 окт 2018 в 12:09

Глупое население этой страны.Забыли 41-й год. Почему столько злобы и оскорблений своей армии ? Эх.рабочекрестьяне !!!

Гость
25 окт 2018 в 12:26

теперь до скончания века будут гордится дозаправкой в воздухе....