23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
25 окт 2018 в 11:59

народ потихоньку сходит с ума(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:02

пробки, преступность- характеристика зоопаркового

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:04

да щас прикатят старую шоху и скажут , что давайте платно охранять будем

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 окт 2018 в 12:05

Жаль если разбили русские машины, а иностранные машины не жалко, так им и надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:07

Наверно открылась платная стоянка!!! и тем самым жильцов "добровольно" приглашают туда!

Гость
25 окт 2018 в 12:07

Наверно открылась платная стоянка!!! и тем самым жильцов "добровольно" приглашают туда!

Фунтик
25 окт 2018 в 12:08

парковщики

Санек
25 окт 2018 в 12:10

А не было случайно рядом ненавящевой рекламы, распродажи автостекол

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:11

У Вас парковка платная есть? Обязательно платная... Если есть и пустая, то это Вам намек. Полиция в курсе, никого не найдут. Если парковки нет, то это подготовка к её появлению... =-)

Гость
25 окт 2018 в 12:11

Никому правое переднее стекло от Мицу АСХ фирменное не надо? Продам недорого - тоже какие-то черти разбили. Пока ждал стекло по каско, поставил турецкое, нужно было ездить, это теперь стоит в гараже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:12

Походу ехали на чем то (автомобиль, скутер, велосипед) и домбили машины. Вот если открылась новая стоянка недавно, их рук дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:14

Экономьте дальше на стоянке, страховке и техобслуживании. Вообще не жалко таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:16

Там вроде как пункт полиции работает! Вот и посмотрим продуктивность данного пункта! Пора уже привыкнуть парковчане что у вас контингент тот ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:17

Это украинцы или американцы виноваты, потому что россияне святые и попадут в рай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:22

ка же это так? в илитном районе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:23

Бизнес - ни чего личного- скоро Новый год, надо заработать бабла,ставьте на стоянки, а это приглашение.

Вася
25 окт 2018 в 12:24

Да вы просто не поняли! Этот такой тизер! Реклама будущей платной (охраняемой) стоянки!

Гость
25 окт 2018 в 12:29

Ничего удивительного, это же самые дружные районы во всем мире. Они так дружат.

Гость
25 окт 2018 в 12:31

Сколько же дурачков на свете ходят.Сейчас другие подтянутся типа так им и надо!Автомобилистам удачи!

Гость
25 окт 2018 в 12:31

На прошлой неделе в ЖК Радуга тоже так же разбили стекла у десятка машин. Местные платные парковки все заполнены, не пустуют. На парковки в Парковый-2 приглашают?

Гость
25 окт 2018 в 12:31

Приметы автомобиля виновных в содеянном уже в полиции, описание преступников тоже. Полиция была вызвана в процессе их передвижения по микрорайону, другой вопрос сколько по времени ехали блюстители порядка.

Гость
25 окт 2018 в 12:34

Ленарь и чмз курят всторонке)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:35

Люди, если вы еще люди, что с вами происходит, вы про карму слышали, вас же настигнет обязательно, вы же не только другим вредите, вы себе вредите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:35

Так власти,, отвечают,,за безопасность

Гость
25 окт 2018 в 12:39

Красота то какая, милота!

Гость редкий
25 окт 2018 в 12:41

«Разбили стёкла у более десяти машин»
Господа пострадавшие,на это все время надо..завидую вашему сну..
Ну и выражаю автомобильную солидарность,бардак конечно(

Гость
25 окт 2018 в 12:42

Быдло-город

Иван
25 окт 2018 в 12:44

Дело закроют, т.к. ущерб незначительный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:49

Мне две недели назад так же разили стекло в Академе. Но вроде кроме меня ни кто не обращался.

Гость
25 окт 2018 в 12:50

Полиции нет ... Дальше только хуже !

Гость
25 окт 2018 в 12:51

На данный момент зарегистрировано около десяти заявлений о повреждении автомашин, часть из которых — с несколькими пострадавшими, — рассказала сотрудник пресс-службы городского управления МВД Любовь Гайнулина.
Около десяти - это сколько? 9.1, или !5.2? Часть из них с несколькими пострадавшими?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:54

И ведь эти СКОТЫ живут рядом с нами ....

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2018 в 12:55

Полиция поймает хулиганов,ждите!

Гость
25 окт 2018 в 13:01

Это же Зоопарковый, чего там ждать от илитные жителей. Каждый второй -гопник.

777
25 окт 2018 в 13:04

в илитном районе города такой беспредел, куда смотрит полиция. У нас в Ленинском такого нет, везде порядок, район контролируется братьями, порядок везде.

ОТВЕТИТЬ
starmos
25 окт 2018 в 13:11

Даже если и найдут виновных - им все равно не будет ничего, гуманизм ведь у нас. А вот если бы по году за стекло - было бы самое оно.

Гость
25 окт 2018 в 13:24

Вроде машины не сильно дешёвые, зачем вы там покупаете квартиры люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 13:28

Зоопарк только начинается!! Скоро детки подрастут вот тогда ещё веселее будет!! В парковом 1 уже потихоньку начинается, пьяные малолетки рвут клумбы и пинают машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 13:29

Полиция работает очень плохо, даже можно сказать вообще не работает, камер во дворах нет, зато из бюджета потратили деньг на камеры , ну вы сами знаете кому, ему то конечно нужней, чем людям.

Гость
25 окт 2018 в 13:33

САМИ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЭТИХ КОРЫТ И ВИНОВАТЫ!!! БРОСИЛИ СВОИ "СОКРОВИЩА" БЕЗ ПРИСМОТРА. ВОТ ТЕПЕРЬ ЗАСУЕТИЛИСЬ-ЗАБЕГАЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
25 окт 2018 в 13:36

И всем кто написал про платную парковку поставили по минусу, стопудов хозяин парковки отметился))

ГОСТЬ
25 окт 2018 в 13:49

нормальная новость для страны третьего мира

Гость
25 окт 2018 в 13:53

Комментаторы опять Грязь льют! Что ж народ такой? Неужели вы думаете Вас ... обойдёт?

Гость
25 окт 2018 в 13:54

32 машины, ахтунг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 14:07

Закопайте платную парковку если она пустует

Гость
25 окт 2018 в 14:21

Ну почему опять в Парковом то? У нас на ЧМЗ тоже есть много дворов с хорошими машинами. Почему наше ЧМЗ всегда бояться? Прям зла не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 14:39

Из окна выглянул,машина на месте,да ни тут то было,забудьте про экономию и удобства,зверье не дремлет!!!

Гость
25 окт 2018 в 14:39

Шо?! Опять?!!

Гость
25 окт 2018 в 14:42

Ларьки бы лучше незаконные поразбивали

Гость
25 окт 2018 в 14:54

Ну что тут сказать. Сочувствую. Поймать и отрубить пока левую руку тем кто это сделал. Чем бы не руководствовались исполнители и если есть заказчик( и) никаким образом не оправдывает их действий.