21 января пятница
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (551)

28 окт 2018 в 18:15

маршутчики совсем животные что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:18

"Фасс"-иногда так хочется сказать, глядя на этих водителей маршруток

Бывалый
28 окт 2018 в 18:18

Лежал как то в ЧЛХ, большинство клиентов маргиналы, которых привезли в нетрезвом виде)))
в одной палате был с парнем, который попросил телефон позвонить, мужик, которому понравилась дама на улице и прочие интересные личности.
Весело было, интересно. Так что, не так все и плохо у парня.

Гость
28 окт 2018 в 18:19

власть, когда уже наведут порядок в этой сфере. Маршрутки все убитые. 56 маршрут пол в салонах сгнил, дыры асфальт видно. Водители по русски только материться умеют. Кто и как их проверяет. Властям все по барабану.

Гость
28 окт 2018 в 18:19

Если избежал Дтп, и ситуация не требует остановки, то зачем останавливать и включать "учителя"? Словом не исправить того, кого надо дрессировать рублем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:20

хорошо ,что сейчас не 90,а порядок и стабильность благодаря меру и губернатору

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:22

вот и вопрос? сколько будет продолжаться безобразие на дорогах..., водитель марщрутки, наверняка вчера на горе овец пас, а сегодня людей перевозит...с кого спрашивать...

Гость
28 окт 2018 в 18:23

Чиновники продолжают закрывать глаза на этот беспредел!!! Ездить по городу стало невыносимо, только и успеваешь от этих маршруток уворачиваться

ОТВЕТИТЬ
Камушкин
28 окт 2018 в 18:23

У нас же народ то "сплоченный", вот остановилось бы 4-10 автомобилей и просто каждый высказал маршрутчику в такой ситуации. То глядишь и маршрутчики бы призадумались. А так ок, маршрутчики доминируют. И правильно делают)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:24

Злодей!

Гость
28 окт 2018 в 18:25

Маршрутчики в большинстве своем неадекваты...с ними лучше не связываться.

Гость
28 окт 2018 в 18:25

Ну нафига останавливаться и начинать выяснять отношения!? Если остановился, то будь готов либо быть битым, либо самому бить! Вот не понимаю я этого мужика!!!

Фото пользователя
28 окт 2018 в 18:27

Не уверен в силах - не выходи на разборки!

Это только в кино сила в правде....

Гость
28 окт 2018 в 18:27

напряглись нервишки.
полетели зубишки.
травмы у детишек
от игр мальчишек.

не всякой бабе
угодить дано
разбив свое лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:30

Наверное пострадавший остановился , и очень вежливо сказал "Вы уважаемый водитель маршрутного такси неправы" Водитель маршрутки офигел от такой вежливости и ударил в челюсть.

Гарнетт наше все
28 окт 2018 в 18:30

Вот тут я хочу сказать одно: если не готов к драке и идти до конца в бою - сиди и не рыпайся!
Объедь, посигналь, едь тихо дальше, а если вышел - иди до конца, и делай так чтобы оппонент лежал!
Здоровья парню и мозгов!
А водятлы которые подрезают, так их припасено на много лет вперед и здоровья не хватит на всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:31

Этот маршрутчик наверняка друган или родственник Кокорина или Мамаева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:31

Со своими гонками за рублями и пассажирами на скотовозках совсем с ума посходили. Творят беспредел на дорогах, постоянно нарушают пдд, соревнуются друг перед другом кто быстрее подьедет к остановке, противно наблюдать. И ведь не прикроет никто эту транспортную мафию, расплодились как тараканы. Пострадавшему скорейшего выздоровления, водятлу скотовозки пожизненное лишение прав и срок реальный.

Фото пользователя
28 окт 2018 в 18:33

Как всегда... попал в дорожный конфликт и НЕТ регистратора.
А я на месте маршрутчика бы сказал «этот неадекватный меня подрезал, выскочил, стал угрожать, ударил по лицу меня, ну я и ответил... не рассчитал, простите. ВСЁ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:33

Я бы этой ... с маршрутки сам бы челюсть сломал. УВернулся бы от его удара, а ему бы сломал. Вообще нюх потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:36

Сначала драться бежит потом свидетелей ищет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:37

1. Маршрутчик избил человека и будет отвечать, я надеюсь, за это по всей строгости закона. 2. Выезжая с обозначенной остановки общественного транспорта, общественный транспорт (в данном случае это маршрутка) имеет Преимущество! Следовательно никого он не подрезал. А наоборот, пострадавший не уступил дорогу.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2018 в 18:39

И правильно сделал.
Наши маршрутчики под прикрытием государства.
Они выполняют важную государственную функцию: возят людей.
Как хорошо сказал, наш дарагой Рамзан Кадыров: "Кто не понял, тот паймет!"

Гость
28 окт 2018 в 18:40

Вот именно поэтому многие люди выбирают общественный транспорт более высокой культуры вождения: автобус, трамвай, тролоейбус, но увы, ситуация у нас в городе с ним плачевная, вот поэтому и маршрутки с их "диким рынком"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:41

Статья и не одна в чистом виде для водителя маршрутки.
Пострадавшему мужчине выздоровления, семье терпения и сочувствия.СМИ - огласки 100 %.

Гость
28 окт 2018 в 18:43

почему фото пострадавшего есть а виновника нет надо же знать в какую маршрутку садиться а так увидел этого боксера пропустил его авто целее будешь город должен знать своих героев в лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:46

То есть, сам вышел помахать крыльями. А после того, как крылья по обламывали, выдал себя за жертву?) Зачем выходил то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:48

достаточно показаний обеих сторон а свидетелями вы сами можете быть вы драку видели. факт перелома челюсти как говорится на лицо. можете деньгами взять можете засудить виновника. надоели все эти рэмбы уличные. таксист вроде русский на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Просто прохожий
28 окт 2018 в 18:51

Считаю что конфликт должен быть исчерпан, как только водитель маршрутки оплатит стоимость зубов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:53

Комфортный общественный транспорт современного города с вежливыми водителями. (На самом деле нет)

28 окт 2018 в 18:53

Маршрутчика не оправдываю,но чего ожидают такие оттормаживая другое авто для разговора?

Гость
28 окт 2018 в 18:54

Я считаю что если человек сам вышел из машины чтобы тебе что то объяснить, то это уже провокация, а коль вышел будь готов ко всему, не готов сиди в машине и не вылезай.

Гость
28 окт 2018 в 19:03

Отъезжающие маршрутчики раздражают очень, ощущение, что им вообще на все положить. В погоне за своими пятнадцатью рублями готовы угробить окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 19:03

Ужас! Какие ... эти маршруточники!!!

Гость
28 окт 2018 в 19:03

Тоже достали "учителя" на пузотерках. Читай ПДД и будешь жевать своими зубами.

Гость
28 окт 2018 в 19:09

Не защищаю водителя маршрутки ..
Но... Какого ты на Витц( у тебя в салоне ребенок) вылез на разборки??? Получил и жалуешься теперь.
Да маршрутки оборзели, но это вопрос ПДД и гайцев, у тебя семья в авто, куда ты бычишься???

Гость
28 окт 2018 в 19:10

Нету было лезть куда не надо

ОТВЕТИТЬ
ГГость
28 окт 2018 в 19:17

Водить маршрутку это диагноз. Даже хороший человек сев за маршрутку станет зверем. Примеров в нашем городе столько сколько единиц маршруток в городе.

Гость
28 окт 2018 в 19:19

А если бы маршрутчик выбил челюсть мэру или губеру?! Тогда что тоже все это просто так оставили бы?? Когда уже власти поймут что нужен нормальный общ.транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2018 в 19:23

Зверьё совсем попутали

ОТВЕТИТЬ
автомобилист
28 окт 2018 в 19:23

Нет,ну а что,водитель витца,выскочил,думал поговорить по душам?!ну раз выскочил значит бей!

Гость
28 окт 2018 в 19:29

Не понял: маршрутка подрезала когда выезжала с остановки. Если по правилам ПДД, то маршрутку надо было пропустить- ВИДЕО покажите!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
28 окт 2018 в 19:32

Вот именно по этому всегда вожу с собой дубинку-телескоп,осу и мощный шокер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 19:33

Выяснять отношения пошёл. Сейчас сожалеет наверно об этом. Водителя маршрутного наказать с возмещением за вред здоровью потерпевшего. Народ озлобленный сейчас. За какой нибудь пустяк готовы убить друг друга. Выздоровления потерпевшему.

Гость
28 окт 2018 в 19:33

Однозначно, на нары (он ещё, небось, под подпиской даже не оказался) и срочно варежки шить или лес валить. А достойному МУЖЧИНЕ - выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 19:34

менты маршрутчиков не крышуют. просто бывшие гаишники сами организуют сети маршрутных такси являясь теневыми владельцами пользуясь своим административным ресурсом и былыми связями выбирают себе лакомые маршруты. поведение водителей им пофиг- главное чтоб долю от выручки вовремя отдавал

Гость
28 окт 2018 в 19:39

Мне интересно, а какой реакции ждал мужик когда остановил маршрутку?

Гость
28 окт 2018 в 19:40

Водитель находясь за управлением транспортного средства совершил опасный манёвр и зная свой косяк мог просто решить эту проблему. Элементарно извиниться. И ехать дальше зарабатывать свой хлеб. А в итоге причинил вред здоровью средней тяжести (и это ещё не факт, т.к. если челюстная кость стастется криво, то это уже другая история) и сразу на 3-5 лет обеспечил себе содержание за счёт налогоплательщиков. Надо быть добрее! Потерпевшему скорейшего возвращения к полноценной жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 19:41

Если бы все реагировали так на подрезания, у нас война началась бы на дороге давно. Нужно мозги иметь просто, зачем идти разбираться? Перевоспитать маршрутчика не сможет все равно, тогда зачем все это? Перед женой или окружающими выпендриться? Вот и получил. Там если разбираться - может и матом маршрутчика обозвал, оскорбил. Короче терпимее нужно быть на дороге.

Mkhail
28 окт 2018 в 19:42

Маршрутки в Челябинске - это мнение властей о народе.
Водители маршруток давно обнаглели и являются прямой угрозой другим участникам движения.
Недавно один псих на маршрутке прижал машину моей подруги, пытался открыть дверь (всегда в движении закрыта), разбить окно. Благо мужчина на легковом мерседесе вступился - отлупил сволоту. Подруга была одна, и если бы не заступник... К счастью, обошлось.

Гость
28 окт 2018 в 19:43

Смешно смотреть на этих дорожных "вояк". По телевизору таких ... показывают пачками. Ну не уступил... Ну подрезал... Ну и .. большой на них. Объехал же ты его. Где нибудь он свой столб все равно найдет. А уж унижаться и опускаться ниже плинтуса, затевая разборку с таким, и в итоге получить по зубам... А потом еще искать свидетелей... Фантастика))) "Сказочный товарищ" этот водитель Toyota Vitz)))