17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (551)

Фото пользователя
29 окт 2018 в 18:06

Ну что, научил как правильно ездить?

Гость
29 окт 2018 в 18:41

Уважаемые водители! Давно ПДД читали? Маршрутка, которая отъезжает от остановки имеет преимущество. А другие водители должны ей уступить дорогу, а не поджимать, подрезать и т.д. в этом плане маршрутчик прав. А водитель на витце решил доказать обратное, за что и получил. Маршрутчик просто защищался, любой бы так сделал, просто чуть чуть перестарался, а второй не ожидал что получит сдачи. Герой....

ОТВЕТИТЬ
Первый гендерный
29 окт 2018 в 18:51

Мужчине - выздоровления.
Бабе - мороженое.
Детям- цветы.

1234
29 окт 2018 в 20:24

Администрация города, области, ау!!!! Убирайте все до одного маршрутные такси, запускайте автобусы на маршруты, как это было раньше. И на дорогах порядка будет побольше, ведь на остановках как минимум 4-5 маршруток собирается одновременно.

Надежда
29 окт 2018 в 22:45

Водители маршруток наглеют с каждым днём. Работают в "чёрную", билетов в салоне нет, правила безопасного движения не соблюдают, постоянно разговаривают во время движения по мобильному телефону. С пассажирами хамят. И зачем городу такой транспорт. Администрация- верните общественный, там хотя бы водители более аккуратные и вежливые, а также действуют льготы. А так заплати за себя и за детей полную стоимость, и ещё слушай всю дорогу всякую тарабарщину, которую они несут по телефону. Водители маршруток возомнили себя хозяевами транспорта. А они вообще-то наёмные работники, пусть снимут корону с головы.

Гость
29 окт 2018 в 23:08

Я давно пишу ,надо кто первый выскочил тому 15 суток ,а потом уже дальше разбираться

30 окт 2018 в 08:54

Хуже женщины с гранатой может быть только обезьяна за рулем маршрутки. ©

Гость
30 окт 2018 в 12:19

Вот вроде взрослый человек, а манеры как у гопника на шахе в деревне. Ну подрезали, ну неправ оппонент (и то не факт), кто-то не так перестроился, кто-то не уступил... Если аварии нет, для чего вылазить и идти лекции читать? Научить никого не научишь, а вот в репу дать могут.

30 окт 2018 в 12:19

маршрутка является маршрутным транспортным средством и может пользоваться следующими преимуществами:
Возможность выезда на выделенную полосу для общественного транспорта.
Приоритет при отъезде от обозначенных мест остановки.
Нарушение требований дорожных знаков 4.1.1 - 4.1.6, 3.1 - 3.3, 3.18.1 - 3.19, 3.27 (только в местах остановки, обозначенных знаком и (или) разметкой).

Гость
30 окт 2018 в 12:22

Всякий кто на дороге включает "учителя", обгоняя и тормозя, кто выскакивает из-за руля чтобы на кого-то наорать - явно никогда не был на разборках и по харе реально не получал. Иначе бы знал, что если может он, то могут и его. А зачем просто так рисковать своим здоровьем? Не умно.

Гость
30 окт 2018 в 22:03

Комментарии таких же маршрутчиков!!!!! Вы не были на его месте и не в вашего ребенка чуть маршрутка не въехала! Только здесь и умеете геройствовать!

людмила
1 ноя 2018 в 09:52

маршрутчики вообще оборзели правила нарушают на каждом шагу так еще и чувствуют себя хозяевами города