19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (551)

Гость
28 окт 2018 в 17:47

Перестаньте ездить на маршрутках. Установите Яндекс. Транспорт, там в реальном времени видно все городские виды транспорта. Да это не так быстро, и порой не очень удобно. Но сколько можно терпеть этих дикарей на этих фургонах скотовозках??

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
28 окт 2018 в 17:48

Г-да Дубровский и Тефтелев!! Хочется спросить ДОКОЛЕ ВЫ БУДЕТЕ ПОДВЕРГАТЬ НАШИ ЖИЗНИ ОПАСНОСТИ??? Очень жаль, что всё это к тому же видели дети!! Надеюсь водителя маршрутки ОСУДЯТ!! по всей строгости закона!! Пострадавшему- выздоровления! Также хочется спросить неужели никого не было рядом чтобы помочь пострадавшему и задержать обидчика? А пассажиры в маршрутке наверное думали только о том, как до дому доехать? пусть водитель хоть убьёт человека! Сообщите № маршрутки- буду бойкотировать данный маршрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 17:50

Перестаньте пользоваться маршрутками! Поставьте Яндекс. Транспорт, там в режиме реального времени видно весь городской транспорт. Да это не так быстро и порой не очень удобно, но сколько можно терпеть этих неадекватны на фургонах скотовозках??

ОТВЕТИТЬ
666
28 окт 2018 в 17:51

видимо чиновники крышуют этот бизнес вот и безпределят раз знают что им за это ни чего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 17:52

Интересно как было все на самом деле? Маршрутчики ведите себя прилично ! Обижать мужчину , при детях , тем более на витце , возле грант отеля Видгоф, это последнее дело!!! Мужу оператора скорейшего выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 17:53

там всюду камеры можно там видео спросить

Cliwe
28 окт 2018 в 17:56

Мужик, ну как так то? Эти маршрутчики в основном хилые, закуренные, неспортивные, утомленные парни, да ещё и в возрасте часто бывают. Как можно допустить такое, что «это» смогло сломать челюсть? Обращаюсь ко всем ребятам, занимайтесь спортом, умейте постоять за себя, если машрутчик лезет в твоё пространство, умейте бить первым. Ну что за парни-то пошли, мы скоро в своём городе уже как чужие будем, если такое позволять. Я редко, очень редко езжу в маршрутках, раз в 2 года может быть, но замечал, что в-основном там катаются терпилы, которых не смущают ни разговоры водителя по телефону, ни грубая езда, ни маты... всего лишь достаточно подойти к водителю и вежливо, но уверенно попросить этого не делать. Обычно слушаются, по-крайней мере у меня так было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 17:56

Поговорил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 17:59

Никогда не пропускаю маршрутчиков и женщин-водителей! Что одни, что другие - полное хамло на дороге! Ни у одних, ни у других нет НИКАКОГО уважения к другим участникам движения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 17:59

Носите травмат, или баллон. Близко к потенциальным агрессорам не приближайтесь. Три метра - максимум. Не стоит поддаваться на провокации, типа "мужык-не мужык".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:00

Разный менталитет, уровень культуры и образования. А выводы в мэрии не делают, хотя обязаны по долгу службы.

Гость
28 окт 2018 в 18:02

Между прочим«18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу».
Оба "хороши"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:02

Водитель вроде русский Ванька какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:03

Типичный челябинский быдло-водитель маршрутки. На нары, однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:06

Таких неадекватов, как маршрутчик, полно в городе, кто-т делает неосознанно, не заметив рядом идущую машину, кто-то от своей борзоты. Но одно могу сказать, если без конца вылезать и кому-то что-то доказывать, на дорогу будет уходить времени раза в три больше, чем обычно. Не понимаю действия мужика, доказывать маршрутчику его неправоту, то же самое, что подолбиться о стенку.

Гость
28 окт 2018 в 18:06

Я - женщина. Но у меня такое ощущение, что если мне ударят в челюсть, то я дам сдачу. У меня есть ощущение, что вокруг нет МУЖИКОВ.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 окт 2018 в 18:08

Сам остановил маршрутчика, и хотел оказаться героем, а получил в репу, а теперь ноет, видимо до сих пор играет в компьтерные игрушки, я сам не люблю маршрутки, но по правилам они имеют право выруливать от остановки, если кто то не знает, то учите ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:09

Не одобряя действия маршрутчика, можно заметить, что ввязываясь в драку, будьте готовы получить по лицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:10

Как смеете вы наезжать на маршрутчиков! Они, не покладая рук, кормят наших чинушей! Поэтому ничего им не будет, отмажет любого, кто несет им золотые яйца!

Гость
28 окт 2018 в 18:14

Лет на 10 закрыть бы маршрутчика.

Гость
28 окт 2018 в 18:14

Надо пропускать маршрутный транспорт от остановки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:14

я бы сам этого маршрутчика по капоту размазал

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2018 в 18:15

маршутчики совсем животные что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:18

"Фасс"-иногда так хочется сказать, глядя на этих водителей маршруток

Бывалый
28 окт 2018 в 18:18

Лежал как то в ЧЛХ, большинство клиентов маргиналы, которых привезли в нетрезвом виде)))
в одной палате был с парнем, который попросил телефон позвонить, мужик, которому понравилась дама на улице и прочие интересные личности.
Весело было, интересно. Так что, не так все и плохо у парня.

Гость
28 окт 2018 в 18:19

власть, когда уже наведут порядок в этой сфере. Маршрутки все убитые. 56 маршрут пол в салонах сгнил, дыры асфальт видно. Водители по русски только материться умеют. Кто и как их проверяет. Властям все по барабану.

Гость
28 окт 2018 в 18:19

Если избежал Дтп, и ситуация не требует остановки, то зачем останавливать и включать "учителя"? Словом не исправить того, кого надо дрессировать рублем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:20

хорошо ,что сейчас не 90,а порядок и стабильность благодаря меру и губернатору

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:22

вот и вопрос? сколько будет продолжаться безобразие на дорогах..., водитель марщрутки, наверняка вчера на горе овец пас, а сегодня людей перевозит...с кого спрашивать...

Гость
28 окт 2018 в 18:23

Чиновники продолжают закрывать глаза на этот беспредел!!! Ездить по городу стало невыносимо, только и успеваешь от этих маршруток уворачиваться

ОТВЕТИТЬ
Камушкин
28 окт 2018 в 18:23

У нас же народ то "сплоченный", вот остановилось бы 4-10 автомобилей и просто каждый высказал маршрутчику в такой ситуации. То глядишь и маршрутчики бы призадумались. А так ок, маршрутчики доминируют. И правильно делают)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:24

Злодей!

Гость
28 окт 2018 в 18:25

Маршрутчики в большинстве своем неадекваты...с ними лучше не связываться.

Гость
28 окт 2018 в 18:25

Ну нафига останавливаться и начинать выяснять отношения!? Если остановился, то будь готов либо быть битым, либо самому бить! Вот не понимаю я этого мужика!!!

Фото пользователя
28 окт 2018 в 18:27

Не уверен в силах - не выходи на разборки!

Это только в кино сила в правде....

Гость
28 окт 2018 в 18:27

напряглись нервишки.
полетели зубишки.
травмы у детишек
от игр мальчишек.

не всякой бабе
угодить дано
разбив свое лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:30

Наверное пострадавший остановился , и очень вежливо сказал "Вы уважаемый водитель маршрутного такси неправы" Водитель маршрутки офигел от такой вежливости и ударил в челюсть.

Гарнетт наше все
28 окт 2018 в 18:30

Вот тут я хочу сказать одно: если не готов к драке и идти до конца в бою - сиди и не рыпайся!
Объедь, посигналь, едь тихо дальше, а если вышел - иди до конца, и делай так чтобы оппонент лежал!
Здоровья парню и мозгов!
А водятлы которые подрезают, так их припасено на много лет вперед и здоровья не хватит на всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:31

Этот маршрутчик наверняка друган или родственник Кокорина или Мамаева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:31

Со своими гонками за рублями и пассажирами на скотовозках совсем с ума посходили. Творят беспредел на дорогах, постоянно нарушают пдд, соревнуются друг перед другом кто быстрее подьедет к остановке, противно наблюдать. И ведь не прикроет никто эту транспортную мафию, расплодились как тараканы. Пострадавшему скорейшего выздоровления, водятлу скотовозки пожизненное лишение прав и срок реальный.

Фото пользователя
28 окт 2018 в 18:33

Как всегда... попал в дорожный конфликт и НЕТ регистратора.
А я на месте маршрутчика бы сказал «этот неадекватный меня подрезал, выскочил, стал угрожать, ударил по лицу меня, ну я и ответил... не рассчитал, простите. ВСЁ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:33

Я бы этой ... с маршрутки сам бы челюсть сломал. УВернулся бы от его удара, а ему бы сломал. Вообще нюх потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:36

Сначала драться бежит потом свидетелей ищет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:37

1. Маршрутчик избил человека и будет отвечать, я надеюсь, за это по всей строгости закона. 2. Выезжая с обозначенной остановки общественного транспорта, общественный транспорт (в данном случае это маршрутка) имеет Преимущество! Следовательно никого он не подрезал. А наоборот, пострадавший не уступил дорогу.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2018 в 18:39

И правильно сделал.
Наши маршрутчики под прикрытием государства.
Они выполняют важную государственную функцию: возят людей.
Как хорошо сказал, наш дарагой Рамзан Кадыров: "Кто не понял, тот паймет!"

Гость
28 окт 2018 в 18:40

Вот именно поэтому многие люди выбирают общественный транспорт более высокой культуры вождения: автобус, трамвай, тролоейбус, но увы, ситуация у нас в городе с ним плачевная, вот поэтому и маршрутки с их "диким рынком"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:41

Статья и не одна в чистом виде для водителя маршрутки.
Пострадавшему мужчине выздоровления, семье терпения и сочувствия.СМИ - огласки 100 %.

Гость
28 окт 2018 в 18:43

почему фото пострадавшего есть а виновника нет надо же знать в какую маршрутку садиться а так увидел этого боксера пропустил его авто целее будешь город должен знать своих героев в лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:46

То есть, сам вышел помахать крыльями. А после того, как крылья по обламывали, выдал себя за жертву?) Зачем выходил то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:48

достаточно показаний обеих сторон а свидетелями вы сами можете быть вы драку видели. факт перелома челюсти как говорится на лицо. можете деньгами взять можете засудить виновника. надоели все эти рэмбы уличные. таксист вроде русский на лицо.

ОТВЕТИТЬ