29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
28 окт 2018 в 22:07

Жуткое зрелище. Трамвай действительно ехал на зелёный. Было 2 скорых, пожарные, полиция. Женщина вообще не шевелилась, видемо без сознания была. Там проблема в остановке в сторону центра, забор бы продлили пару секций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 22:12

Вот так сходила за водкой.

Вторник
29 окт 2018 в 00:52

Ну, здесь даже Аннушка не нужна...
Интоксикация в действии, сама к последствиям приводит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 01:27

Ну так понятно весь город Челябинск в КБ ходит((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 03:22

Я конечно не защищаю пьяных, кот.переходят дороги, где им вздумается, но и водители трамвай просто наглеют. На ЧМЗ на перекрёстке Ш. Металлургов /Жукова переходишь автомобильную дорогу на зелёный свет, а ещё нужно перейти и травмайную за 27сек. И так чуть ли не бегом да ещё с коляской, и если не хватает 2-3сек. так нет же, трамвай по фигу, он едет, и сигналит, ему то конечно всюду и везде все дорогу обязаны уступить. А подождать, чтоб народ успел закончить свое движение, начатое на зелёный, зачем. Ещё и орать в окно будет, какая я д.ра и и.отка, с ребёнком на красный перехожу, чуть ли не бросаюсь под трамвай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 05:02

Это же Челябинск.....

Гость
29 окт 2018 в 09:33

Напился, сиди дома!!!

Гость
29 окт 2018 в 10:31

А пожарные-то зачем?

Гость
29 окт 2018 в 10:49

Выходные каждый может выпеть но куда смотрит водитель. А девушка в тяжолом состоянии в коме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 12:54

Вот тут пишут, что пьяная была. А эту информацию подтвердили? У нас местами такие дороги и дорожки, что будучи трезвым можно запросто упасть куда-нибудь. Вот так и рождается равнодушие. Человек лежит, а может ему с сердцем плохо стало, а может его грабители пырнули и он лежит в отключке, а люди думают, что человеку очень хорошо, он пьян и просто отдыхает в травке у тротуара. Кстати, даже если человек и правда пьян, не рассчитал силы, упал. Разве заслуживает он за это смерти от замерзания, находясь не в тайге и не в степи, а в большом городе, среди тысяч прохожих? На безлюдной дороге между деревнями и то больше шансов на то, что увидят и помогут, нежели в огромном шумном мегаполисе.

Гость
29 окт 2018 в 12:58

Проходить спокойно мимо лежачего - это наверное у россиян в крови со времён СССР, когда человек останавливался, помогал пьяному подняться, а подъезжали менты и отвозили всех в трезвяк, без разбора. Конечно, зачем кому-то проблемы?

ОТВЕТИТЬ