16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

1 ноя 2018 в 22:36

ДАВАЙТЕ ПОРЖЕМ ВСЕМ ГОРОДОМ "Всех РАБОТНИКОВ только что вывели на улицу". Прямо мосты строят и ГРЭС

ОТВЕТИТЬ
Роман
2 ноя 2018 в 08:10

Блин..Вы сами себя представьте в этой ситуации,какой то блаженный ,возможно,подкинул взрывное устроиство,а если бы у вас в подъезде поставили и причем не позвонили?

ОТВЕТИТЬ
Лиза
2 ноя 2018 в 08:11

Надеюсь ,все закончилось благополучно и ничего не повторится-тьфу тьфу...

Гость
2 ноя 2018 в 08:21

Слышал ,что много где от куда то звонят и людей из бассейнов,тц,клубов,офисов-эвакуируют.

Гость
2 ноя 2018 в 08:23

Слава богу никто не пострадал!

Гость
2 ноя 2018 в 08:46

Да я видела,рядом проходила-по делам ездила..Только вот никто не фотал,значит рано подошла..

Гость
2 ноя 2018 в 08:50

Шутки-шутками.Но а вдруг РЕАЛЬНО мог произойти взрыв,только что то с бомбой пошло не так.Это страшно ,на самом деле.

Гость
2 ноя 2018 в 08:57

Недавно тоже в одном ТЦ в центре такое было,эвакуировали людей и все на холоде стояли,многие без курток-так как работники,продавцы в зданиях в куртках же стоять не будут-где работают.Ну минут 40 наверное.

Мирослава
2 ноя 2018 в 08:59

Ну ничего,если бы это было правдой,то никто бы не звонил и не предупреждал.Таким обычно платят за шутки-минутки.По всей сути,это был звонок реально из другой страны-такое часто практикуется..Вопрос-зачем?

Музика
2 ноя 2018 в 09:00

Хоть людей там не много на данный момент было и все оказалось плоской шуткой(опять же-надеюсь)Побольше нормальных охранников,чтоб таких не пропускали.

игнат
2 ноя 2018 в 09:02

А оказалось,что этот .. по любому живет в чел области,ip МОЖНО ВЕЗДЕ СМЕНИТЬ,ХОТЬ ЗВОНКИ,ХОТЬ В ИНТЕРНЕТ ЗАЙТИ-ЭТО УЖЕ НОРМА!

Гость
2 ноя 2018 в 09:08

Как легко и непринужденно стоят сотрудники полиции на месте происшествия...

Гость
2 ноя 2018 в 09:09

Интересно ,вычислили его или программиста нормального на вас не хватает?

Гость
2 ноя 2018 в 09:13

Я узнала-аж подпрыгнула,вообще страшно все это,когда всякие конкуренты нашего губернатора,нанимают таких страшных людей,без принципов и совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 09:41

На выборы ходить надо, или встречи как урбанист организовывать, а не так свою позицию показыввть. Как шпана

Гость
2 ноя 2018 в 09:42

Надеюсь, в школы звонить не станут? Совсем делать нечего, работать идите

Гость
2 ноя 2018 в 09:44

Запугивание народа и ни чего больше! А они якобы работают.

Гость
2 ноя 2018 в 09:48

Усилить надо безопасность. Керчь, звонки откуда то, страшно

Гость
2 ноя 2018 в 09:49

Думаю фсб быстро шутников вычислит
И на работу их, дворы подметать

Гость
2 ноя 2018 в 10:51

оттуда можно было никого не эвакуировать.
все равно толку нет...

Гость
2 ноя 2018 в 13:14

В итоге пьяным мужик которому светит срок за свои деяния.

Загрузка...