Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они просто хотят пять минут славы»: анархист, пиарщик и психолог — о терактах, рождающихся в Сети»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
starmos
2 нояб 2018 в 12:24

Все подобные теракты - просто следствие инфантилизма и недоразвитости. Эти "дети" просто не верят что они умрут взаправду. Им кажется, что все же существует какой-то лайфхак, который позволит им "оттуда" наблюдать за последствиями и злорадствовать - "ну что получили, вот то-то, будете знать как ко мне относится". Так дети маленькие говорят - "вот я умру, тогда узнаете..." А по факту у них просто нет и не будет ничего больше, потому что никогда не будет их самих. Но поскольку причина в самом "ребенке", то повод может быть любой. Вот в Архангельске он был никем по жизни и надеялся увидеть "оттуда" как его будут хвалить "правозащитная общественность", дескать "какой молодец". А всем начхать. Жизнь прошла зря.

злой
2 нояб 2018 в 12:34

Всё от безысходности от экономической политики сегодняшней власти!!!а не от инета.Инет просто хотят ограничить,чтобы люди,в том числе и подростки, не смогли видеть реальность происходящего геноцида российского народа.

Гость
2 нояб 2018 в 12:44

Постановка!

Гость
2 нояб 2018 в 12:54

Интернет, наверное, тоже виноват. Люди переводят всю свою жизнь в виртуальность. Так и этот бедолага. В реале нет ни увлечений, нет любимой девушки. Хорошо хоть, что с собой никого не забрал.

Гость
2 нояб 2018 в 13:21

Элита ворует как не в себя, экономика загибается, налоги для народа все жестче. Перспектива - работать за гроши или пойти в силовики и сдохнуть, защищая наворованное элитой. И если кто- то настолько недоволен этим, что готов жизнь отдать, то это не западная пропаганда виновата. Это достижение всенародного.

Гость
2 нояб 2018 в 13:32

С помощью постанов хотят протащить закон о тотальном контроле интернета.

Гость
2 нояб 2018 в 13:39

докатили или докатилось? вот в чем вопрос. ну не могут подростки из ниоткуда получить доступ к оружию и компонентам для взрывных устройств.

Гость
2 нояб 2018 в 14:21

Не пиарщик и не психолог.Слова триггер и буллинг не буду употреблять. Ничего они точно не знают. Опасно всё это и будет продолжаться. Питательная среда для этого есть. Что делать? Есть мысли по данному вопросу, но у нас же есть "эффективные менеджеры" ,вот пусть и решают. И почему же прохлопали они эти события ,а не потому ли, что заняты набиванием своих карманов.

Гость
2 нояб 2018 в 15:56

Спецслужбы организовали постанову, официальное видео и видео с актерами разнесли в пух и прах многие блогеры.

Гость
2 нояб 2018 в 16:47

15 минут славы, ну да вам по фиг...

Гость
2 нояб 2018 в 21:44

по моему у кого то появилось много свободного времени....и выбора....Не успеваете с ребенком, не рожайте просто его...но нет же, сами за собой не успевают, так еще и родить надо... ну а тех, кого родили- занимайтесь детьми, успевайте, за мной как то успевали, и работали родители с 8 до 5, еще и домом занимались и мной успевали...чо то в свои подростковые годы времени на суицид не было. занимайте своих детей...свои жалобы- я впахиваю чтобы прокормить оставьте при себе, не нойте, вас никто не заставлял выбирать такую жизнь..никто, кроме вас. но нет же, легче ныть, не осознавая элементарных последствий своих же поступков...проще обвинить государство ( да, в нем есть проблемы), чем признаться, что времени не хватало, а мы решились на ребенка, второго, третьего, пятого...остается признать свои пороки и принимать решения...главный вопрос не в том кто виноват, а как вы с этим будете жить дальше...чо делать и тд

Тефтелев
3 нояб 2018 в 00:44

Тут это, товарищи, новости, короче. В Астрахани зарегистрировано 17 случаев проказы... Может поможет кому-нибудь...

Сантехник
3 нояб 2018 в 19:50

Верхи не могут, низы не хотят.