19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
2 ноя 2018 в 11:38

С этими селфи достали уже...

Гость
2 ноя 2018 в 11:41

Да ее чуть не убило эти стендом! А если бы пришибло, написали бы "суровая челябинка покончила жизнь самоубийством повредив при этом ценную картину". Организаторов выставки нужно наказать.

2 ноя 2018 в 11:42

Есть стремление к прекрасному, это замечательно! Но, к сожалению, девушки с телефонами часто создают аварийные ситуации, где бы это ни было.)

2 ноя 2018 в 11:44

Видно же, что она ее даже не трогала, видимо, просто плохо была закреплена сама конструкция и дело не в девушке

Гость
2 ноя 2018 в 11:48

Хорошее место, много интересных вещей. Тут, видимо, не хватило места на стенах, установили дополнительный стенд. И организаторам нужно было предусмотреть и обеспечить его устойчивость. Всякое может с человеком случиться. Так что, по моему мнению, это их недоработка, девушки не виноваты.

UnNamsa
2 ноя 2018 в 11:49

там репродукции, успокойтесь.

Гость
2 ноя 2018 в 11:55

Заголовок неправильный.Надо было написать,что картины чуть не убили челябинок.

Гость
2 ноя 2018 в 11:55

А могли ведь и дорисовать!

Гость
2 ноя 2018 в 12:02

Бывает, что ж. Тем более, скрываться не думают, телефон оставили. Вот на деньги попали капитально, надо полагать...

Сергей
2 ноя 2018 в 12:05

Ну и в чем вина этих девушек ? На видео ничего не видно .

Гость
2 ноя 2018 в 12:11

Теперь этих любительниц селфи можно устраивать на работу в спа-салон, отрабатывать нанесенный ущерб дорогим картинам.

Гость
2 ноя 2018 в 12:17

так она даже не задела ничего!

Гость
2 ноя 2018 в 12:21

А это слово "СУРОВЫЙ" намекает на известное выражение "челябинцы настолько суровы..."? Не знаю, почему, но меня очень раздражает это намертво прицепившееся определение ко всему, что касается Челябинска.
фотографироваться на фоне картины Дали, это, конечно, "на любителя". Но. Хрупкая девушка смогла обрушить картину. Может, просто плохо ее закрепили. Скорее всего, претензии именно к устроителям выставки.
А девушка еще и номер телефона своего оставила. Адекватный поступок

Гость
2 ноя 2018 в 12:49

Фоточки фоточки..... В любой непонятной ситуации делай фоточки..... Рука лицо...

колхозНИК
2 ноя 2018 в 12:52

ну как нет то? незакрепленная конструкция, не имеющая к тому же предупредительных знаков или ограждения. так и психологическую травму получить недолго. выставка, а не парк аттракционов.

Гость
2 ноя 2018 в 13:03

ПО комментам к этой заметке видно - насколько управляема толпа. Написали "челябинки повредили картины" - и челябинки сразу виноваты. А написали бы "организаторы выставки создают угрозы для посетителей" - накинулись бы на организаторов.
Правильно про вас Тефтелев сказал - проживающие.
Неприятно жить на территории, где нет ни граждан, ни народа - одни проживающие.

Гость
2 ноя 2018 в 13:03

Для невнимательных: в кадре перед стендом просто посетитель. Речь в статье о людях, которых можно заметить на краю кадра после падения стенда. Там рука и нога. Если бы девица не оставила свой номер, то доблестные сотрудники никогда бы не поняли, что она из Челябы))

Гость
2 ноя 2018 в 13:13

нечего такие экспонаты вешать на такие даже не стены.

Гость
2 ноя 2018 в 13:48

Что же стенд с такими ценными картинам так плохо закрепили? Не думаю, что там подлинники.

Гость
2 ноя 2018 в 14:02

Челябинцы хватит ездить в Екатеринбург. Уже на дорогах одни 174. Понаехали

Гость
2 ноя 2018 в 15:06

Эти девушки с другой стороны стенда, их видно справа,когда стенд упал. Они еще и женщину, которая на переднем плане, чуть не пришибли.. Чем они там занимались? )

2 ноя 2018 в 15:07

Стенд толкнули с обратной стороны и он упал на девушку. Виноваты организаторы,плохо закрепили конструкцию.

Настенька
2 ноя 2018 в 15:24

Наших было две, если присмотреться они как бы подтолкнули стенд с другой стороны.

Гость
2 ноя 2018 в 15:25

Во первых, они ничего не повредили, во вторых - там копии, а не подлинники, в третьих - вижу состав преступления! Организаторы поставили тяжелую конструкцию и не закрепили её, чем могли вызвать тяжелую травму у посетителя.
Тут заголовок должен быть такой:" на выставке копий, организаторы чуть не убили посетителя".

Гость
2 ноя 2018 в 15:49

Картины надо за стеклом держать, а то криворучек много ходит

Герман Грех
2 ноя 2018 в 15:53

Новый способ вогнать челябинцев в оброковую повинность - завлечь в музей и обвинить в порче упавшей картины. Кредитование обеспечено!

Картина кисти Грёза
2 ноя 2018 в 16:02

Мастерство заголовка! Суровый вернисаж! Пацталом! ))))

Алексей
2 ноя 2018 в 16:37

Летом на Таганае решил сделать видео изумительнейшего ручья, бегущего среди камней вдоль тропы. Вода там питьевая, изумительного вкуса. И вот только начал снимать, как две девицы, ломившиеся по тропе словно лошади на ипподроме, специально влезли в кадр, пристроились на камнях мыть ноги и стирать носки радостно приговаривая что вот они в "историю" попадают. Жаль что тут нельзя это видео выложить, может это они же.

Гость
2 ноя 2018 в 17:33

Там вторая мадам в правом верхнем углу стоит, ее становится видно, когда стенд падает: скорее всего она облокотилась о стенд или коснулась его и он рухнул, может вообще не касалась. В любом случае стенд должен был быть закреплен получше.

Гость
2 ноя 2018 в 20:27

А почему в Челябинск не привезли Дали и Гойю? Мы недостойны?

Гость
8 ноя 2018 в 17:27

я даже знаю одну эту "девушку", хотя больше бабушку по возрасту, а вы все: молодежь-молодежь...)))