Происшествия «Столкнулись у поворота на Шагол»: в тройном ДТП в Челябинске пострадали мама с ребёнком

«Столкнулись у поворота на Шагол»: в тройном ДТП в Челябинске пострадали мама с ребёнком

Одну из иномарок отбросило рикошетом на проезжавший рядом ВАЗ

Женщине и её ребенку после столкновения автомобилей потребовалась помощь медиков

После столкновения трёх автомобилей на Свердловском проспекте в Челябинске женщине и её ребенку понадобилась помощь медиков. На место аварии примчались три бригады скорой помощи.

— Мы ехали вчера вечером с мужем по Свердловскому тракту в сторону Алого поля, — рассказала Арина. — Там, где дорога на Шагол направо уходит, случилось какое-то серьёзное ДТП. Сразу три скорых стояли, а навстречу нам еще пожарные встретились — видимо, тоже на это место ехали.

В ГУ МЧС по Челябинской области сообщили, что на повороте на Шагол на Свердловском тракте в 19 часов 9 ноября столкнулись три легковых автомобиля.

— Для ликвидации последствий ДТП было задействовано от областного МЧС восемь человек и две единицы техники, — уточнили в ведомстве.

В соцсетях идёт обсуждение аварии.

— Женщину не пропустил на улицу Индивидуальную, — сообщил очевидец в группе «ЧП | ДТП Челябинск» во «ВКонтакте». — Женщину вытаскивали из машины, два ребёнка живы, здоровы. Про виновника не в курсе. Вроде ещё кого-то цепанули.

Информацию о происшествии уточнили в городской Автоинспекции.

— Около дома № 1 на улице Индивидуальной столкнулись автомобили Chevrolet и Toyota RAV 4, после чего Toyota отбросило на ВАЗ, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска. — При этом пострадали женщина из Chevrolet и её 10-летний ребёнок. О состоянии женщины нам на данный момент неизвестно. Что касается несовершеннолетнего пассажира, то благодаря тому, что его перевозили с соблюдением всех правил, серьёзных травм он не получил — у него диагностирована травма коленки. Автоинспекция напоминает, что детей необходимо перевозить с помощью специальных удерживающих устройств.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления