20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 ноя 2018 в 14:00
Что не новость везде снимание ответсвенности! Везде!! Медик не ту вакцину ставит ничего страшного говорит, другая рвёт марку и опять же все ок, провожает работать, начальник транспортного управление заявляет, что за транспорт не отвечает, а полиция как всегда разводит руками. И что? Что дальше? Какой смысл подчиняться нынешней власти?? со следующего года уже запланировано двойное (!!!) повышение цен на ЖКХ, бензин и, как следствие, на продукты. Они ещё ничего не сделали, не продали, а уже уверены, что это невыгодно. Капремонт дерут, опять же услуга не оказана! Пенсия... а что это? Видимо пережиток прошлого. В городе почти нет общественного транспорта, так а что невыгодно же. Нет нормальных тротуаров для пешеходов, тоже выгоды никакой, да? Ни построено ни одного парка за Историю новой России. Постоянные выбросы. Взрывы и самолеты превышают допустимые пределы и нарушают закон о тишине. В армии стабильно гибнут молодые парни по вине старшин. Кто тут патриот, объясните в чем я неправа???
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
14 ноя 2018 в 14:10

Таксисты - это обслуга, так что они удивляются что нормальные люди обращаются с ними как с обслугой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:14

Возможно это очередной переодетый офицер как тот полисмен с Виктории, которого активно выгораживали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:18

Надо было полиции говорить , что он оппозиционер, сторонник Навального, выступал против пенсионной реформы и нецензурно выражался в адрес руководства государства, тогда бы дело пошло быстрее)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:24

Ночью 13 ноября Екатерина вышла на смену в такси «Класс» вместо своего заболевшего мужа.

Суровые челябинские женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:28

"Полицейский попросил меня довезти этого мужчину до отделения"! Спасибо хоть до указанного в заказе адреса не попросил довести, совестливый оказался наверно сильно. Наверно нам надо потихоньку забывать номер вызова этих бравых парней и как-то самим спасать свои жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:29

Мдааа таких надо на месте наказывать! Это не люди! Это хуже диких голодных животных!

Гость
14 ноя 2018 в 14:30

Вопрос, эта Катерина какое отношение к такси имеет????
Муж оформлен, на линии жена.
ДТП , наемник т.е. муж дома, за рулём кто???
Как так то ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2018 в 14:35

"...А вы, друзья, как ни садитесь, все ж в музыканты не годитесь". Я про переименование милиции в полицию, ничего не изменилось. Вот представьте на минутку, если бы этот "герой" сел вместо машиниста поезда или за штурвал воздушного судна и начал там качать права, полиция тоже бы не знала, что делать и как быть? Позорище, да и только!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
14 ноя 2018 в 14:35

Вот вам и полицай во всей красе . Наверно в ГИБДД трудится , привык себя так вести ?

starmos
14 ноя 2018 в 14:40

А почему "Оскорбление", если он силой отнял и присвоил имущество? Это не разбой разве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:40

Синька +наркота

шахтер
14 ноя 2018 в 14:42

А надо было ещё и ГАИ вызвать. Если у него права есть, то лишать, т.к. сел за руль пьяным. И увольнять с позором из армии (или полиции). Ну и попытка угона транспортного средства, а может и попытка грабежа. По идее, полный набор. Видать полицаи струсили. Важный значит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:53

полиция виновата, что женщина таксует.полиция виновата, что мужик напился, полиция виновата, что пенсионный возраст повысили, полиция виновата во всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:57

потом этот "офицер" будет жалобы писать, что менты его избили, побои снимет, а менты будут бегать по начальникам и оправдываться, что они пьяного вытаскивали из машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:59

По-любому это либо фсбэшник или силовик . попробуй подойди к машине попинац дверь пооскарбляй хозяина машины сядь за руль чужого авто а тебе за это ничего?!!! Это сказка . если ты без прикрышки то вполне возможно и присесть ,а здесь ....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 15:09

А полицейские для чего себе такую профессию выбрали? Чтобы приезжать на вызов и глазами хлопать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 15:10

Женщины!Вяжите носки,варите борщи,мир злой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 15:16

А что таксисты ему не наваляли до приезда полиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 15:21

Похоже отдел полиции "Калининский" испытывает великие трудности в квалификации преступных деяний.
Что мы видим, с учётом изложенного в статье? Мы видим чистой воды грабёж, совершённый группой лиц по предварительному сговору в состоянии алкогольного опьянения.
Похищенное открытым способом имущество - авто - длительное время удерживалось злоумышленниками. Ими же предпринимались попытки скрыться с награбленным с места преступления - завладение ключами от авто, однако по независящим от воли грабителей причинам, скрыться с места преступления им не удалось.
Преступление считается оконченным с момента завладения имуществом.
Это ч.2 ст.161 УК РФ- до 7 лет, а если цена авто выше 1 млн. - то ч.3 ст.161 - от 6 до 12 лет лишения свободы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 15:25

Да чёт Екатерина переборщила, ну дядьки выпили и че с этого, отвезти в адрес и тчк! А она рогом уперлась и в принцип впала, думала, как дома разрулит все, эт нет мадам не все такие ручные... Короче административку она по любасу заработала, ещё нужно посмотреть на каком основании они частным извозом занимаются с мужем на пару и по налогам все ли Оки! А дядькам замечание просто, чтоб более корректные были! Может парни с военной разведки. ( 5 ноября) , может сотрудники правоохранительных органов ( 10 ноября), а тётя в позу встала, неправильное её поведение на лицо...

ОТВЕТИТЬ
злой
14 ноя 2018 в 15:28

А,если бы,этого офицера ,коллеги таксиста отлупили и сами вышвырнули его из авто,то полиция была бы тут как тут.Позорище для блюстителей порядка.

Гость
14 ноя 2018 в 15:34

Сто пудов ГРУшники, поствоенный синдром " захват объекта "! А мадам кипишнула зря! Вкатать её по полной на административку! Извозчик он и в Африке извозчик!

ОТВЕТИТЬ
Дочь офицера
14 ноя 2018 в 15:58

Время сейчас такое... Офицеров опять повылазит...

Гость
14 ноя 2018 в 16:11

Решил проучить наверное Яндекс таксистов,еще и девушка попалась))

Гость
14 ноя 2018 в 16:22

Вполне возможно, что это тело не врало. Например, подобные три тела - офицеры из части ВДВ 9 мая этого года в Костроме отмечали День Победы и до того ужрались, что устроили в кафе дебош средь бела дня, мат-перемат, угрожали приехавшей полиции и вызвонили поддержку из своей части. Т.е. по звонку этой пьяни в кафе ввалились 30 бойцов в полном обмундировании, с автоматами. Пьяные командиры приказывали бойцам вступить в конфликт с полицией.

тостер
14 ноя 2018 в 16:32

в суд на компенсацию морального вреда, а также расходов на чистку салона
присудят конечно 5000р, но пусть этот "офицер" по судам походит, попозорится, а там глядишь и на мировую пойдёт

Гость
14 ноя 2018 в 16:34

Мужику максимум выпишут штраф за оскорбление от 1 до 3т.р. и то вряд ли, а женщине интересно выпишут 5т.р. за незаконный извоз пассажиров? По нашим суровым законам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 16:51

Зачем нам такая полиция, которая не может защитить девушку водителя от пьяного быдла?

ОТВЕТИТЬ
очень умный
14 ноя 2018 в 17:35

куда не плюнь !!!! везде офицеры!!!!!

14 ноя 2018 в 17:42

Они поэтому к нам на митинги и ездят целыми битком набитыми автобусами. Знают, что не обидим, но всё равно боятся.

Гость
14 ноя 2018 в 17:56

Все делается хитро и тихо, как в ГРУ, что бы честь мундира больше не позорили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 20:20

Все "офицеры" в прошлом остались. Теперь "солдатня".

Гость
14 ноя 2018 в 21:17

Офицер есть отродье хамское, но для дела Государева зело полезное. Посему жалованье ему платить исправно, в девках ему не отказывать и в кабаки пущать беспрепятственно!

Гость
15 ноя 2018 в 00:34

Таксисты сами выбрали себе опасную работу. И вообще,государство не просило их родителей их рожать...Можно пополнить список цитат)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 08:02

вот такие люди и позорят Российскую армию по хорошему если придать резонанс и реально лишить его погон то думаю многие прежде чем выпить и так себя вести задумаются а стоит все это ведь на кону офицерские погоны и статус, а в этой ситуации вдвойне позорно что офицер оскорбляет совершенно незнакомую девушку и ещё её же и выгоняет из машины ладо бы мужик мужика ,а так он точно не офицер а ...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 12:15

Так ведут себя только чиновники и военные, им в нашей стране всё позволено. Когда уже это закончится?

Загрузка...