Происшествия В лобовом столкновении двух иномарок на трассе в Челябинской области погибла девушка

В лобовом столкновении двух иномарок на трассе в Челябинской области погибла девушка

Смертельное ДТП произошло вечером 14 ноября возле Троицка

После удара от Daewoo Nexia осталась груда металла

Вечером 14 ноября на автодороге Троицк — Золотая Сопка произошло лобовое столкновение двух легковушек. По предварительным данным, в аварии пострадали три человека, их доставили в больницу. Пассажирка одной из машин, молодая девушка, от полученных травм скончалась на месте происшествия, сообщают читатели 74.ru.

— Авария случилась на Бурумбайском мосту в троицком посёлке Южный. Там лоб в лоб столкнулись Mercedes и Daewoo Nexia, одна из пассажирок погибла на месте, — рассказал читатель 74.ru. — Водитель, по чьей вине случилась авария, был пьяный.

Видео: Троицкое телевидение/Vk.com

В областном управлении ГИБДД детали аварии, а также информацию о том, был ли виновник аварии в алкогольном опьянении, прокомментируют позже.

Девушка, находившаяся на пассажирском сиденье иномарки, скончалась до прибытия скорой

— В 19 часов 50 минут 14 ноября в Троицком районе, на первом километре автодороги Троицк — посёлок Южный, произошло столкновение двух легковых автомобилей. Для ликвидации последствий аварии от МЧС было задействовано четыре человека и одна единица техники, — сообщили в региональном управлении МЧС.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления