18 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Куда мир катится??? Почти каждый день новость о детском суициде, либо попытке(((
Родители, уделяйте деткам больше времени и любви!!!

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 10:38

Даже дети не хотят жить в унылой рашке!

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 10:43

"— Предварительная версия — неразделённая любовь у одной из школьниц", ага, вторая за компанию

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 10:45

Общество больное

Гость
15 ноя 2018 в 10:50

И снова виноват Трамп и Евросоюз !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 10:52

Не думаю, что в начале 90-х жизнь была в стране сахаром, что сильно мы нужны были государству. Но жизнь покончить самоубийством не хотелось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 10:55

Россия - поганая страна. Стала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 10:56

Скорее бы уже снег выпал...

Правдоруб
15 ноя 2018 в 10:58

Подождите начало года взрослые люди начнут и пенсионеры особенно! Катится страна в ад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 10:59

Избалованные капризные дети, привыкшие получать от родитеоей все по первому щелчку.. не ценящие и не уважающие своих родителей.. любовь у неё в 13 лет. Джульетта , блин. А у второй что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 11:10

Что за неоднозначная записка? "У меня неразделенная любовь. Но это не точно!"

Что бы не кто
15 ноя 2018 в 11:14

Не раз делённая

Гость
15 ноя 2018 в 11:15

До чего же красивое здание на главной фотке. Забрал на рабочий стол себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 11:21

Слишком много информации стало об этом, им прикольно попробовать, они не понимают, что это все всерьез, как заметили выше

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 12:06

Мне кажется, дело в том, что родители все меньше времени уделяют детям... Да, здесь и то, что надо крутиться, зарабатывать для этих самых детей деньги, чтобы они не были голодными, им было, что надеть и прочее... Но, ребят, давайте откровенно... в моменты, не занятые работой и домашними делами, сильно мы занимаемся своими детьми? Дарим им свое время? Любовь? Поддержку? Или все же наш отдых - телевизор, телефон и интернет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 12:20

Ребенок - это весьма сложный организм, который нужно воспитать, заложить ценности, развить навыки, самостоятельность, ответственность и прочие многие вещи при этом не забыв о таких простых вещах как любовь, радость, игры и пр. На все это нужно тонна времени и усилий, к тому же деньги (хоть они всего и не заменят). А когда оба родителя работают по крестьянскому графику 6 дней по 12 часов, сколько им времени оставлять на детей? А не работать они не могут, т.к. зарплаты одного простого рабочего человека не хватит чтобы прокормить семью. Нужно повышать уровень жизни простых рабочих Россиян. Родители должны учавствовать в жизни своих детей (при этом не подавляя их Личности).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 12:47

Это что за осеннее обострение? За неделю столько суицидов! СК , ау, работать надо!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 13:02

А мне кажется детям просто нечем заняться! Вот они и сидят в интернете и всякую дрянь смотрят ! Раньше кружки и секции были бесплатный ! По себе помню успела походить в теннис, на лыжи, в кружки всякие творческие! а сейчас все платно ! А бесплатный 1 на весь город, в который надо возить ! А возить некому - взрослые на работе! Раньше были дома творчества в каждом районе по несколько штук. И дети могли спокойно ходить сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 14:40

Верона, начало 14 века. Город-крепость, место многочисленных сражений. Кто только не оттоптался на этой земле. Готы, византийцы, лонгобарды, немцы, французы... Политическая борьба аристократических семейств, в которую втянуто всё население. Чума (которая "на оба ваших дома), крысы, болезни, ранняя смерть. Казалось бы, при чём тут Ромео? Возможно, Джульетта не выдержала тягостей средневековой жизни? Родители вечно ругаются, нянька подзуживает, на улицах все за кинжалы хватаются, монах тут же с подозрительным бутыльком. Вот нужна ли была Джульетта городу Вероне? Будущего в Вероне у неё нет. Ромео рядом проходил. Для красоты сюжета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 14:51

В школе детей задолбали!График и нагрузки бешеные.Моя дочь девятиклассница очень ответственно ко всему относится.Три дня назад говорит,что очень устала и расплакалась.Так я не пустила её в школу и на работу не пошла.Очень за неё боюсь.Проводим вместе время.

Гость
15 ноя 2018 в 18:00

Школа приводит к суициду детей.

Гость
15 ноя 2018 в 18:41

Все проблемы от безделия! Загрузите ребёнка по полной и мыслям о суициде некогда будет появляться.

ОТВЕТИТЬ