Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации «Возможно, неразделённая любовь»: под Челябинском две школьницы попытались покончить с собой
«Возможно, неразделённая любовь»: под Челябинском две школьницы попытались покончить с собой

Гость
15 нояб 2018 в 10:07

Какая-то эпидемия??? Что вообще происходит????

Саша Грей
15 нояб 2018 в 10:06

Смысла жизни они ищут, лодыри интернетные, столько хорошего в жизни, а они убивают себя...

Гость
15 нояб 2018 в 10:15

массовое помутнение какое-то...

Гость
15 нояб 2018 в 10:18

Совсем крыша у молодняка поехала????? Может хватит с ними сюсюкаться? Хорошенько отпороть, так все желание пропадет фигней страдать!!!

Гость
15 нояб 2018 в 11:21

Слишком много информации стало об этом, им прикольно попробовать, они не понимают, что это все всерьез, как заметили выше

Гость
15 нояб 2018 в 10:21

Верно тут писал один комментатор, дети не осознают необратимости суицида.

Куда мир катится??? Почти каждый день новость о детском суициде, либо попытке(((
Родители, уделяйте деткам больше времени и любви!!!

Гость
15 нояб 2018 в 10:35

В этой стране стало противно жить и нечему удивляться. Не так бесит бедность, сколько показная шикарная жизнь чиновников. Не так бесит пробка, сколько наглецы, пытающиеся сэкономить время движением по обочине. Понимаете смысл?

Гость
15 нояб 2018 в 10:45

Общество больное

Гость
15 нояб 2018 в 10:52

Не думаю, что в начале 90-х жизнь была в стране сахаром, что сильно мы нужны были государству. Но жизнь покончить самоубийством не хотелось.

Гость
15 нояб 2018 в 10:05

Дети жить не хотят, они не нужны государству, но бороться будут с противниками персионных реформ, да. Так победим!

Гость
15 нояб 2018 в 12:20

Ребенок - это весьма сложный организм, который нужно воспитать, заложить ценности, развить навыки, самостоятельность, ответственность и прочие многие вещи при этом не забыв о таких простых вещах как любовь, радость, игры и пр. На все это нужно тонна времени и усилий, к тому же деньги (хоть они всего и не заменят). А когда оба родителя работают по крестьянскому графику 6 дней по 12 часов, сколько им времени оставлять на детей? А не работать они не могут, т.к. зарплаты одного простого рабочего человека не хватит чтобы прокормить семью. Нужно повышать уровень жизни простых рабочих Россиян. Родители должны учавствовать в жизни своих детей (при этом не подавляя их Личности).

Гость
15 нояб 2018 в 10:55

Россия - поганая страна. Стала.

Гость
15 нояб 2018 в 10:59

Избалованные капризные дети, привыкшие получать от родитеоей все по первому щелчку.. не ценящие и не уважающие своих родителей.. любовь у неё в 13 лет. Джульетта , блин. А у второй что?

Гость
15 нояб 2018 в 10:16

Давайте, дуйте про тлетворное влияние Запада. Это же он всегда во всём виноват.

15 нояб 2018 в 10:43

"— Предварительная версия — неразделённая любовь у одной из школьниц", ага, вторая за компанию

Гость
15 нояб 2018 в 11:10

Что за неоднозначная записка? "У меня неразделенная любовь. Но это не точно!"

Гость
15 нояб 2018 в 10:50

И снова виноват Трамп и Евросоюз !

Гость
15 нояб 2018 в 18:41

Все проблемы от безделия! Загрузите ребёнка по полной и мыслям о суициде некогда будет появляться.

Гость
15 нояб 2018 в 10:56

Скорее бы уже снег выпал...

Что бы не кто
15 нояб 2018 в 11:14

Не раз делённая

Правдоруб
15 нояб 2018 в 10:58

Подождите начало года взрослые люди начнут и пенсионеры особенно! Катится страна в ад!

15 нояб 2018 в 13:02

А мне кажется детям просто нечем заняться! Вот они и сидят в интернете и всякую дрянь смотрят ! Раньше кружки и секции были бесплатный ! По себе помню успела походить в теннис, на лыжи, в кружки всякие творческие! а сейчас все платно ! А бесплатный 1 на весь город, в который надо возить ! А возить некому - взрослые на работе! Раньше были дома творчества в каждом районе по несколько штук. И дети могли спокойно ходить сами.

Гость
15 нояб 2018 в 14:51

В школе детей задолбали!График и нагрузки бешеные.Моя дочь девятиклассница очень ответственно ко всему относится.Три дня назад говорит,что очень устала и расплакалась.Так я не пустила её в школу и на работу не пошла.Очень за неё боюсь.Проводим вместе время.

Гость
15 нояб 2018 в 11:15

До чего же красивое здание на главной фотке. Забрал на рабочий стол себе.

Гость
15 нояб 2018 в 10:22

Сейчас родители ненормальные и дети такие же.

15 нояб 2018 в 10:38

Даже дети не хотят жить в унылой рашке!

Гость
15 нояб 2018 в 18:00

Школа приводит к суициду детей.

Гость
15 нояб 2018 в 22:53

Как воспитываем мы: ТВ дома нет. Висит телевизор 1 фильм/мультфильм Неделю смотрим. В социальных сетях не зависаем сами. Ребенку 5 лет он не знает что существуют игры на ПК или телефоне. Надеемся сохранить тенденцию любви к книгам. Сами читаем по 15-20 книг в год по саморазвитию и проф образованию не считая художественных. В общем бесконтрольная информация из интернета до 16-17 лет -зло

Гость
15 нояб 2018 в 12:47

Это что за осеннее обострение? За неделю столько суицидов! СК , ау, работать надо!

Гость
15 нояб 2018 в 14:40

Верона, начало 14 века. Город-крепость, место многочисленных сражений. Кто только не оттоптался на этой земле. Готы, византийцы, лонгобарды, немцы, французы... Политическая борьба аристократических семейств, в которую втянуто всё население. Чума (которая "на оба ваших дома), крысы, болезни, ранняя смерть. Казалось бы, при чём тут Ромео? Возможно, Джульетта не выдержала тягостей средневековой жизни? Родители вечно ругаются, нянька подзуживает, на улицах все за кинжалы хватаются, монах тут же с подозрительным бутыльком. Вот нужна ли была Джульетта городу Вероне? Будущего в Вероне у неё нет. Ромео рядом проходил. Для красоты сюжета.

15 нояб 2018 в 12:06

Мне кажется, дело в том, что родители все меньше времени уделяют детям... Да, здесь и то, что надо крутиться, зарабатывать для этих самых детей деньги, чтобы они не были голодными, им было, что надеть и прочее... Но, ребят, давайте откровенно... в моменты, не занятые работой и домашними делами, сильно мы занимаемся своими детьми? Дарим им свое время? Любовь? Поддержку? Или все же наш отдых - телевизор, телефон и интернет?