8 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Тролль
17 ноя 2018 в 17:52

Неоднократно самому хотелось ввалить этим маршрутчикам, сдерживаю себя, но реально достали. Убирать их нужно с улиц и запускать городской транспорт, как и было раньше...

Гость
17 ноя 2018 в 17:55

Пока городом( страной) руководит нынешняя "правящая элита", граждане сами всё чаще пытаются наводить порядок на улице.

Гость
17 ноя 2018 в 17:55

Когда уже наведут порядок с маршрутками. Они оборзели!

Гость
17 ноя 2018 в 17:58

Это любимый маневр маршруток. Меня примерно так же подрезал маршрутчик на перекрестке Воровского - Доватора, сиганув с 3 или 4 ряда к остановке. Хорошо, что мысленно ожидал такого маневра от этого неадеквата и не ударил его в заднюю левую часть, а то все могло бы закончится переворотом маршрутки и травмами не в чем не виноватых пассажиров.

Гость
17 ноя 2018 в 17:58

Все правильно сделал. Жаль мало навалял.

Гость
17 ноя 2018 в 18:08

Самое смешное, рассказ очевидца Алексея

17 ноя 2018 в 18:08

Когда-нибудь в городе наведут порядок с маршрутками ?
Уже такое впечатление, что Челябинск неуправляемый город . Брошенный на выживание, улицы вообще не убираются, маршрутки ездят агрессивно, грязные. До каких пор это будет продолжаться?

чебуратор
17 ноя 2018 в 18:09

Два ***-оба нарушили правила.Да и дракой назвать это можно с натяжкой-борьба сумо с пинанием по коленкам и царапаньем фэйсов .Ногти хоть не сломали? Во что ты превратился ,""суровый" город Челябинск?

Житель
17 ноя 2018 в 18:11

А властям по...........й , денежки стригут.
В городе Миллионере нет общественного транспорта!
Зато фонды шмонды возглавляем!.....

Гость
17 ноя 2018 в 18:12

а интерсвязь - скандалисты, развешивают камеры заведомо где будет интересно. Абоненты проверьте хату)

Гость
17 ноя 2018 в 18:18

Ненастье

NDV
17 ноя 2018 в 18:19

Ну подрезал, ну нарушил... Никто же не пострадал. Проехал бы мимо - себе бы лучше сделал... Что и кому доказал?

Гость
17 ноя 2018 в 18:19

"Водитель легкового автомобиля не стал снимать всё происходящее на видео и отправлять в наш проект «Лови маршрутку», а сам решил объяснить правила ПДД и постучал в дверь ногой..."ахххххааааа,74,молодцы,отлично написали))

Гость
17 ноя 2018 в 18:25

там вроде не фукус, а корейский крус

Гость
17 ноя 2018 в 18:27

Не могут гастарбайтеры цивилизованно жить среди людей! Не могут!

Владимир
17 ноя 2018 в 18:27

маршрутки это т.....

Гость
17 ноя 2018 в 18:29

Московские платные троили Дубровского за наши деньги ставят плюсы, за свои чудные коменты и забивают первую десятку лучших комментариев всякими небылицами, а реальные комментарии о бездумных действиях Дубровского-Тефтелева уходят на второй план, нам нужно массово ставить плюсы за реальные комментарии, поддерживать друг друга и отправить Дубровского в позорную отставку!!! Чего он уже давно заслужил! Всем спасибо! Это Тефтелева-Дубровский расплодили эти грязные маршрутки с хамами водителями ,при этом уничтожив городской транспорт!!!

Гость
17 ноя 2018 в 18:31

Недавно видел как женщина потребовала от маршрутчика вернуть деньги за проезд, она опаздывала на работу(маршрутку остановили полицаи). Она - молодец.

Гость
17 ноя 2018 в 18:34

Такое ощущение что у нас маршрутки неприкасаемые- столько у них нарушений постоянно происходить и им наплевать на ПДД и ГИБДД куда смотрит, в камеры что ли только..... Когда уже наведёте порядок на дорогах!!!!?

Адольф
17 ноя 2018 в 18:35

Обычный пацанский рамс, что в нем удивительного?! Так вопросы решать и должны, без ментов!

Гость
17 ноя 2018 в 18:41

Два сапога пара, да только на одну ногу

Челябинец74.ru
17 ноя 2018 в 18:42

Маршрутчики борзеют.

Гость
17 ноя 2018 в 18:44

Когда этих маршручиков удалят из нашего города?
С женой и ребенком переходим дорогу на зеленый, зеленый горит на Мира и Румянцева 35 секунд, на 22 секунде летит 79 и еще и сигналит, ели успели схватить ребенка и убежать. Когда этот бес предел с машрутками закончится и водителей депортируют на родину?

Гость
17 ноя 2018 в 18:45

Правильно мужик сделал, надо было и зеркала выломать, они же ословоду всё равно не нужны, так как он в них не смотрит!

Гость
17 ноя 2018 в 18:45

Абрикосы в конец оборзели

Гость
17 ноя 2018 в 18:45

Ха-ха. Фордист решил попетушиться, да клюв обломали, похоже)) А маршрутчик такая же птица. Одного поля ягоды.

Гость
17 ноя 2018 в 18:46

Учить надо не под камерами и если уж учить , то учить, а так-то, что зря вылазить

Гость
17 ноя 2018 в 18:47

Повернул с средней полосы, не пропустил пешеходов, подрезал Форда, совершил столкновение со стоящей машиной. Машину конфисковать. Резвого на принудительные работы на мусорный полигон вместо бульдозера.

Прораб
17 ноя 2018 в 18:56

Можно долго рассуждать о действиях водителя форда, но все действия водителя маршрутки - очень опасны. Таких водителей на маршрутные перевозки на пушечный выстрел допускать нельзя.
Толку снимать на видео и отправлять в проект "Лови маршрутку" никакого нет.
Если власти не могут навести порядок, люди будут наводить его сами. Как могут и средствами , какими могут. Как ни странно , но я на стороне водителя форда.

Гость
17 ноя 2018 в 19:00

Долой маршрутки, Давай городской общественный транспорт автобус, троллейбус. Всех южных "водил" на родину хлопок выращивать.

Гость
17 ноя 2018 в 19:08

ох, уели гости страны !

17 ноя 2018 в 19:11

Бей маршрутчиков!!!!

Гость
17 ноя 2018 в 19:13

Водятел на форде. Какого лешего перся в правом ряду чтобы на остановке упереться или потом на пол среднего ряда ехать? Кто ему давал право вообще выходить посреди дороги и начинать разборку? Надо было посильнее въехать в это ведро.

Гость
17 ноя 2018 в 19:16

Дубровский работает - транспорт в порядке!

Гость
17 ноя 2018 в 19:25

Маршрутчики совсем о***нели! Сколько аварийных ситуаций создают! Лупить их надо

Гость
17 ноя 2018 в 19:36

О*** эти маршрутчики!!!

17 ноя 2018 в 19:42

Народ озлоблен ....
Здесь вам не гейропа!

Гость
17 ноя 2018 в 20:04

На въезде в Челябинск в черте остановки стоят перекупы с бутербродами уже ни один год. Я не могу понять, я один это вижу? Где ГИБДД, где безопасность движения?
Слабая власть некчемные полицейские. В Советском Союзе один ГАИшник весь район держал в страхе и уважении к себе, а сейчас разгул беззакония. Народ обмельчал от безкультурия. Противно смотреть, как все опустились.

Igor66
17 ноя 2018 в 20:25

Дубровского в отставку срочно...

Гость
17 ноя 2018 в 20:29

Хоть один нормальный мужик в Челябинске есть , жаль драться не умеет....

Гость
17 ноя 2018 в 20:45

70 процентов ездящих за рулем неадекваты какие то!с крайекго правого ряда идут на разворот,бывает едеш и гадаещь на рамашке маневр впереди едушего авто

Гость
17 ноя 2018 в 20:45

Если бы все водители так себя вели, как этот водитель легкового авто, то приезжие водятлы давно бы начали соблюдать ПДД и беречь жизни горожан. Если власть и полиция бездействует, пора нам самим навести порядок в нашем городе.

666
17 ноя 2018 в 20:59

их крышуют вот они и беспределят. только народ может их наказать за их беспредел, так как мера в городе нет уже давно!

Гость
17 ноя 2018 в 21:00

Спасибо Магнитогорской команде за наше "счастливое детство", весной опять за них!!!

Гость
17 ноя 2018 в 21:02

Маршрутки №85 постоянно гоняют, как-то чуть не сбили женщину, которая переходила на пешеходном переходе. Проезжавшая полиция даже внимания не обратила!

Гость
17 ноя 2018 в 21:02

уберите уже эти маршрутки!

Гость
17 ноя 2018 в 21:03

Спасибо магнитогорской команде за наше "счастливое детство"!!! Весной только за них!!!

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 21:04

А кто победил?

Гость
17 ноя 2018 в 21:17

Дешевые понты фордовода

Гость
17 ноя 2018 в 21:23

Водитель форда - ***. Ну нарушил маршрутчик, но дальше то зачем? Надеюсь гибдд признает виновным дрочуна ***

Гость
17 ноя 2018 в 21:25

Фордяра-***. Ну ладно маршрутчик хорош, но дальше то зачем?