2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
20 ноя 2018 в 09:40

Машины разные, а водители одинаковые.

Гость
20 ноя 2018 в 09:42

Что на Яндекс.Картах забора не было?

Гость
20 ноя 2018 в 09:58

война таксистов и маршрутчиков в борьбе за копейки вышла на улицы.

Гость
20 ноя 2018 в 10:00

Что ж за кампания против Яндекс.Такси ведется...

Гостья Я
20 ноя 2018 в 10:01

И снова здравствуйте! С вами "яндекс такси"!

Гость
20 ноя 2018 в 10:02

Опять 22 маршрутка!

Гость
20 ноя 2018 в 10:07

Что-то лютуют в последнее время пазики 22 маршрута.

Гость
20 ноя 2018 в 10:29

Видели последствия, не пойму, на пазике ни царапины, у яндекса вся морда раскурочена? Водитель яндекса про тормоза вообще в курсе?

яшка гиппокрад
20 ноя 2018 в 10:35

Маршрутке вытесняют..

Гость
20 ноя 2018 в 10:39

маршруткам вообще уже житья не дают!!! они так то людей возят и надо уважительно к ним относиться не подрезать и по возможности уступать дорогу, а то понабрали легковушек все дороги ими забиты!!!

20 ноя 2018 в 11:20

ПАЗоиды реально ездят ОТВРАТИТЕЛЬНО! Во первых - стиль езды совершенно не "автобусный", а "восьмерочно-пацанский", во вторых их дурацкая привычка подъезжать впритык - зачем? непонятно. Ну и то, что порой совершенно бесстрашно перестраиваются по принципу "никуда не денешься, пропустишь" - вот и результат их такого вождения. Сколько ездил на ПАЗах-маршрутках, редко когда попадается водитель, который едет как положено ехать на автобусе, а не на легковушке. В основном - трогаются, забыв закрыть двери, разгоняются и тормозят так, что лучше держаться за поручни крепко и обеими руками, дабы не оказаться на полу, маневрируют - также.

Гость
20 ноя 2018 в 11:37

авария с такси и опять Яндекс такси

Гость
20 ноя 2018 в 11:59

Про Яндекс такси так часто пишете, потому что другие такси не можете идентифицировать? В Яндекс такси берут заявки водители других такси.

Гость
20 ноя 2018 в 12:14

Каждое утро на остановке на пересечении Воровского-Доватора ПАЗы паркуются в 2 ряда, подрезают друг друга, останавливаются практически на перекрестке.
А так... Неуважение самих водителей друг к другу на наших дорогах зашкаливает, достаточно посмотреть, что творится около 1-ой школы каждое утро! Чтобы высадить ребенка останавливаются во втором ряду и плевать, что сзади машины. Или выезжают от школы так, что на встречку через 2 сплошные вынуждены проезжающие машины выезжать. Или разворачиваются на Красной-Коммуны, хотя там знак только прямо. И их дети, глядя на все это, уверены что так можно.

Гость
20 ноя 2018 в 17:23

лучше бы лишали прав всех этих таксистов и маршрутчиков! должны понимать что ответственность у них есть! поэтому наказания должны быть соизмеримы!!!

20 ноя 2018 в 17:52

Яндекс такси - ЗЛО!!!!

Гость
20 ноя 2018 в 19:14

В яндексе не от большого ума работают рабы.

Гость
20 ноя 2018 в 19:25

Днищяндекс. Когда они все уже перебьются там и усохнут?

гость
23 ноя 2018 в 20:10

Но от хорошей жизни работать в Яндекс никто еще не пошел..........................