22 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
20 ноя 2018 в 10:50

Началась ликвидация свалки?

Гость
20 ноя 2018 в 10:50

не потушили что ли ?

Гость
20 ноя 2018 в 10:51

Вот тоже думаю вода здесь не поможет. А пена?

Гость
20 ноя 2018 в 10:52

Еще бы Минэкологии сказало, что дым вреден. А по сути, там чего только нет, на свалке, и продукты горения всего этого чистый канцероген! Выбросы отдыхают! Но власть как всегда откровенно лжет, привычно и непрерывно врёт!

Гость
20 ноя 2018 в 10:53

Снова проделки перевозчиков?

Когнитивный диссонанс
20 ноя 2018 в 10:55

-Волноваться за здоровье уже не стоит, - печально улыбнулись в Министерстве экологии, - оно у вас рутением уже необратимо посажено.

Гость
20 ноя 2018 в 10:55

Мусор десятилетиями свозили на свалку, как за один день потушить? Бедные пожарные

Адольф
20 ноя 2018 в 10:56

Нужно помалиться Господу об обильном снеге или дожде!

Гость
20 ноя 2018 в 10:56

Это же и пакеты, и пластик, и батарейки,чего в ней не намешано. Сейчас горит. И все в воздух. За неделю хоть бы справились.

Гость
20 ноя 2018 в 10:58

А почему не выскакивает синьор Бурматов с критикой администрации и причастных к мусорным делам? Продуманный гражданин...

20 ноя 2018 в 10:58

Рекультивация в действии.

Гость
20 ноя 2018 в 10:58

Вот чтобы такого больше не происходило, убирайте ее с лица земли. И остальные свалки заодно

Гость
20 ноя 2018 в 10:58

Позор Дубровскому!!!

Гость
20 ноя 2018 в 10:59

В прошлом году тоже горела, нужно больше грунтом засыпать чтобы пожара не было.

Гость
20 ноя 2018 в 10:59

Просто негодный губернатор!

Гость
20 ноя 2018 в 11:01

Уволить Дубровского пока он всех не отравил!!!

Гость
20 ноя 2018 в 11:01

Москвичи уехали? поджигай!

Гость
20 ноя 2018 в 11:02

Дым столбом в этом районе,засыпать ее надо вообще, мусор уже давно не вывозят,а свалка горит.

Гость
20 ноя 2018 в 11:02

Вот Южуралмост ругают, а он техникой помогает пожар ликвидировать. Неблагодарные вы все же, рассеяне)))

Гость
20 ноя 2018 в 11:02

У нас в городе свалку каждую осень специально поджигают. Вонь с неделю стоит. Пожарных машин ни разу ее видел. Думал, так и должно быть. Пожарным сейчас не позавидуешь

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 11:03

Разогнать это бесполезное министерство.толку от него как от козла молока.

Гость
20 ноя 2018 в 11:03

Огонь на глубине 5 метров,офигеть,как его там потушить?

Гость
20 ноя 2018 в 11:04

Быстрои не получится. Не горка листьев же горит

Гость
20 ноя 2018 в 11:05

Редкая негодная не умная политика Дубровского приводит нас к полному коллапсу! Он вредит каждый день нашему здоровью! Прочь из нашей области!!!

Гость
20 ноя 2018 в 11:06

южуралсыну срочно выделить еще 100 лямов на рекультивацию

Гость
20 ноя 2018 в 11:07

Откуда земли столько взять, чтобы всю засыпать.

Гость
20 ноя 2018 в 11:08

Столько техники пригнали, давно столько не видел.

Гость
20 ноя 2018 в 11:09

Мусор никто не сортирует,выбрасывают в общую кучу,в том числе легковоспламеняющийся вещества.Чему тут удивляться.

Гость
20 ноя 2018 в 11:09

А при чем ту техника Южуралмоста?

Гость
20 ноя 2018 в 11:10

Да как такое может быть, что нет превышения и невредно?

Федя
20 ноя 2018 в 11:11

Дубровский работает - область в порядке)))

Гость
20 ноя 2018 в 11:11

Да уж 160 м площадь на глубине 5 м ,это сколько ее тушить придется?

Алекс
20 ноя 2018 в 11:17

Началось освоение миллиардов?!!!

Гость
20 ноя 2018 в 11:19

Лишь бы огонь не перекинулся на другие объекты,массовый пожар нам не нужен.

гунька
20 ноя 2018 в 11:21

Не освятили закрытие , вот она и горит.

Гость
20 ноя 2018 в 11:22

Эта помойка еще с военных времен по-моему там стоит,повезло еще что пожаром отделались,могла вообще взорваться.

Гость
20 ноя 2018 в 11:23

Да как же достали эти никчемные правители, которые ничего не могут!!! Телевизор не могу смотреть - из -за надменных, пытающихся быть умными, наглых физиономий. Откровенная ложь и наглость льется отовсюду сверху. КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, ГРАЖДАНЕ НАЧАЛЬНИКИ???

Гость
20 ноя 2018 в 11:25

Видно, у Дубровского и Ко техники совсем нет, раз Южуралмост привлекают. Все разбазарили.

Гость
20 ноя 2018 в 11:35

Мне кажется там мусора столько нет,сколько тонн воды и грунта туда уже засыпали.

Гость
20 ноя 2018 в 11:35

Вреда для здоровья нет.Ну прям альпийская свежесть!

Гость
20 ноя 2018 в 11:36

Рекультивация по челябински. Еще и денег больше попросят теперь.

Гость
20 ноя 2018 в 11:37

Кто то повторение Волоколамска хочет???

Гость
20 ноя 2018 в 11:37

На улице холодно и сыро с чего б ей гореть?

Челябинец74.ru
20 ноя 2018 в 11:40

Выдержка из статьи: "В Министерстве экологии объяснили, откуда на закрытой площадке огонь, и заверили, что ЧП не представляет вреда для здоровья"............................ А сотрудники Министерства экологии не хотят собственным примером подтвердить свои слова, что эти дым и гарь не представляют вреда для здоровья???? Пусть всем составом приедут на свалку, встанут и стоят в дыму. Да не 5 минут, а пока не погасят. Ведь челябинцы будут нюхать эту гарь, пока всё не погасят.

Гость
20 ноя 2018 в 11:41

Ребята, там же у людей сады находятся, что же будет с урожаем на следующий год?

Гость
20 ноя 2018 в 11:41

Тефтелев что ли свалку поджег?!

Гость
20 ноя 2018 в 11:41

Капец,второй день горит,сколько еще тушить ее будут неизвестно.

Гость
20 ноя 2018 в 11:42

"Ай, сааааамо сгорит!"

Гость
20 ноя 2018 в 11:43

Это происки Юревича! За макфу мстит!

Абдула
20 ноя 2018 в 11:48

теперь понятно почему в городе дороги не чистят, техника то одна и та же на свалке работает и на дорогах.