ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

21 ноя 2018 в 16:34

Морда мажорская, фууу

Гость
21 ноя 2018 в 16:38

Почему приченение смерти по неосторожности. Давно надо прировнять к преднамеренно, при нахождении в алкогольном опьянении.

Гость
21 ноя 2018 в 16:50

Чиновником скоро станет, может и до депутата дорастет

Гость
21 ноя 2018 в 17:02

Только что ехал по свердловскому проспекту от алого поля, такой же водятел на болиде арендованном летел по трамвайным путям, опережая поток...нужно ответственными сделать и этих водятлов и кампании, которые арендуют таким персонажам автомобили,в том числе и таксопарки!

Гость
21 ноя 2018 в 17:27

Домашний арест? Он ведь осознанно сел пьяный за руль

Гость
21 ноя 2018 в 17:33

Это ужасно ! На каком основании не оставили под стражей, а отправили домой ??? Он же пьяный сел за руль!!! Это отягчающие обстоятельства !!! Адвокаты потерпевших, срочно оспаривать в вышестоящем суде !!! Этот *** по пьяни убил человека !!! В СИЗО !!!

Гость
21 ноя 2018 в 18:05

Вот таких водителей готовят в "лучшей" автошколе города "КАФС"

Гость
21 ноя 2018 в 18:12

Университет путей сообщения - не смешите меня, "шарага" обыкновенная. Ему фонарик в руки - пути проверять, а не рулить...

Гость
21 ноя 2018 в 18:33

Вот и покатался перед самым дипломом.

Гость
21 ноя 2018 в 18:35

Жаль, что не в своих родственников влетел. Хватило бы тогда совести под домашний арест отпрашиваться, интересно

Гость
21 ноя 2018 в 19:04

Законодатели пачками принимают и... законы, а жизненно необходимые нет. Пьяное ДТП с погибшими давно нужно приравнять к умышленному убийству, с соответствующими сроками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 20:18

Почему по неосторожности? Пьяным сел за руль - значит уже действовал с умыслом

Гость
21 ноя 2018 в 21:53

Зато с тонировкой боремся, а реальные нарушения мы на второй а то и на третий план отложим...

Гость
22 ноя 2018 в 02:01

Эй, комментаторы подзаборные!
Да, не отрицаю вины, но какое вы имеете право судить человека и оскорблять его близких?
Откуда вы знаете о его воспитании, о его материальном состоянии, о влиятельности его родителей и т.п., что бы писать такое?
Парню и так плохо, а вы ещё и нагнетаете!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 09:50

парню плохо??? Девочке плохо,которая в реанимации,и её семье...родственникам погибшего -вот кому плохо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 10:47

Мне всегда нравится формулировка "по неосторожности". Жрал намеренно, управлял средством повышенной опасности намеренно, в пьяном виде - намеренно, нарушал, намеренно наплевав на безопасность окружающих, но при этом всем , опачки, получилось по неосторожности. Это как???. Например, я возьму оружие и буду палить без разбора, я не буду намеренно целиться в людей, обещаю. Но если все же я застрелю кого нибудь, какую статью мне вменят? Скорее всего, теракт. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 11:20

За такие преступления надо судить как за умышленное убийство. А если как сейчас, 2-3 года колонии-поселения, или вообще условно - этот беспредел никогда не прекратится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:07

Это огромная проблема каршеринга, не свое не жалко, да еще и слабоумные наездники из глухих деревень, которые и старую жигули купить не могли, теперь могут ездить.

Гость
22 ноя 2018 в 12:17

Нельзя в России допускать таких услуг, слишком большое количество олигофренов на территории государства.