ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

22 ноя 2018 в 12:40

Надо раздать нищим депутатам

***
22 ноя 2018 в 12:41

Я только одного не понимаю, почему санционные продукты "списывают в утиль". Почему не отправляют в соц. учреждения? Или широка страна моя, богата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:41

Не давите хоть икру-то бульдозером, Христа ради! Людям раздайте, старикам. Ведь последние трусы донашивают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:43

сотрудники Россельхознадзора и транспортной полиции встретят новый год с красной икрой. Утилизируют так сказать вещьдоки.

Гость
22 ноя 2018 в 12:44

Неужели додумаются бульдозером раздавить или просто сами разворуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:45

Новый год испорчен? ну это кому как. Для сотрудников Россельхознадзора и транспортной полиции новый год начнется, судя по всему, с пары килограммов красной икры на завтрак. ))))

Злюка
22 ноя 2018 в 12:47

Молодцы! А могла и убежать...

Гость
22 ноя 2018 в 12:48

Зачем? Зачем он повез ее из Москвы в Челябинск самолетом? Какой глупый поступок.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
22 ноя 2018 в 12:50

Предлагаю услуги гусеничного трактора. Безвозмездно! Давили, давим и будем давить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:50

Россиянам нынче совсем не до красной икры. За счастье картошка, хлеб, да макарошки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:51

Под гусеницы трактора эту икру и чтобы даже не мечтали о здоровой и полезной пище. Для кого тогда производят сосиски и куры?

Гость
22 ноя 2018 в 12:55

Щас ка всегда трактором

Гость
22 ноя 2018 в 12:59

Он же вроде не для коммерческих целей ее вез, а частным порядком? Почему отобрали? Если я прикуплю и повезу вкусняшку, тоже отберут для себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:06

Это же на юбилей любимого губернатора везли! А ну, отдайте взад! А то Борис Александрович уже блинов напек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:12

Я СИЛЬНО хочу ЛИЧНО посмотреть, как будут эту икру давить бульдозерами.... ВСЕ 223 килограмма.

ОТВЕТИТЬ
arhangel0000
22 ноя 2018 в 13:22

Покажите процесс утилизации этой икры бульдозерами.лица бульдозеров за столом можете замазать, как и звёзды на погонах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:27

Неделю назад в "пятерочке" купила 2 маленьких баночки красной икры по 200 руб каждая, вчера открыла одну, вторую, а она вся тухлая. Дата изготовления 18.10.2018. Вот чем они людей кормят, а хорошую, свежую икру под бульдозеры. Да вы нелюди!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:39

Сейчас рыба стоит как раньше икра. Не подступиться. Ребёнку раз в неделю готовишь и все. На больше денег не хватает.

Гость
22 ноя 2018 в 14:39

Премию икрой выдадут таможне и тем кто в пагонах, а то оголодавшие сильно.

22 ноя 2018 в 14:46

Красная икра товар не санкционный. Может быть человек для себя и тещи привез. А вы сразу..раздайте..раздавите..

Гость
22 ноя 2018 в 14:54

Накрылась чья-то Совместная закупка на Детях 74 «медным тазом»... сколько лет исправно работал этот канал) никому интересно не было. А она вот оно что)) контрабандная оказалась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 15:24

В Москве есть ТД Икорный дом, один из магазинов которого, расположен в 50 метрах от вестибюля станции метро Смоленская.На выходе направо, в сторону Старого Арбата.Ассортимент даров моря и цены поражают.Цены ниже и качество и свежесть приятнее.Чем на рынке Центральный в Че.
Вот если везти два центнера икры чисто из любви к продукту с чеком из этого магазина, тоже ветеринарный сертификат нужен?))))И таки-да? Каков температурный режим " ответхранения" склада? У икорной продукции он уж очень специфичен и не допускает заморозки и дефроста многоразового....

Гость
22 ноя 2018 в 15:35

Пусть лучше польские яблоки и груши будут, чем из китая. Все фрукты на прилавках происхождение китай опасно покупать.

Гость
22 ноя 2018 в 15:46

Ошиблись наверное - 23 кг, а не 223. Столько бы не разрешили одному человеку провезти.

Дед
22 ноя 2018 в 16:09

Это точно красная икра? Внутри без косточек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:21

У таможенником в аэропорту лица как комфорка от плиты... Красные хоть прикуривай..

Гость
22 ноя 2018 в 17:24

просто интересно какой *** повез такое количество без документов, и как у него вообще это все взяли в багаж когда каждые 10 кг. вес до оплачивается по дорогому ценнику. не разумнее было бы перевезти на авто как обычно и никто бы никогда не узнал о ее существовании. как обычно мутная история кто то не поделился либо самой икры было гораздо больше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2018 в 09:55

Готовы активно участвовать в уничтожении контрафакта. приборы и посуда свои, выезд на место.

Гость
23 ноя 2018 в 11:00

По любому случайно задержали)) половину по домам растащут)))