ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

23 ноя 2018 в 15:47

Зверь лишил ребёнка жизни - пристрелить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 15:48

СУПЕР! 14 лет за убийство ребенка. Ждем возвращение Ильина в наше гражданское гуманное общество, надеемся, что его перевоспитают и привьют любовь к детям

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2018 в 15:51

Надеюсь, это животное не сможет досидеть до конца срока, и следователи "не смогут доказать его изнасилование и убийство"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 16:03

Какие нахрен 14 лет?! Мужик убил девочку! 14-летнюю девочку, которая шла домой! Просто так, ни за что! Какие нахрен смягчающие обстоятельства?! - то, что не хотел насиловать, доказал, так ему это на руку было! Бред вообще! Это рецидивист, которого надо расстрелять, а не отпускать на вольное поселение курить бамбук! Плохо это, но я бы хотела, чтобы это была дочь судьи!

Гость
23 ноя 2018 в 16:11

Зная как работает наша Полиция ,Я думаю на него просто повесили глухаря ,они это любят делать в отношении бывших осужденых, за аналогичные прнступления.Тем более спившихся ,бомжеватых .

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 16:13

Какая речь может быть о «смягчающем»,таких нелюдей нужно казнить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 16:24

"По информации суда, причиной убийства стало замечание девочки. 14-летняя школьница высказала претензии по поводу нетрезвого состояния незнакомца. "
Вот прям шел,шел ребенок и подошел сделать замечание незнакомцу?

Гость
23 ноя 2018 в 16:44

Была в тот момент в Сатке. Хорошо помню эту историю. Скорее всего, не повесили на него. Реально виноват, так как тело без него не находили. По поводу замечания, что пьян, это обман мотива. Тогда была совсем другая версия. И к той версии больше веры.

Гость
23 ноя 2018 в 17:07

Никакая тюрьма ему не поможет. За ребенка такой срок, да вы что, ну что сказать это ж наше правосудие мать его. Товарищи судьи если бы с вашим ребёнком такое сделали, вы бы тоже ему такой срок дали бы.

Гость
23 ноя 2018 в 17:22

Объясните всем вашим детям, что "делать замечания" кому бы то ни было нельзя. Чревато вот таким исходом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 17:38

Где тело показал,а вину не признал,это как ????!!!!!

Адольф
23 ноя 2018 в 17:41

Рекомендую внимательно прочитать новость всем тем, кто любит делать замечания когда пацаны просто бухают во дворе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 17:57

Судьи для прикола миллион рублей приписали? Веселая у них работа. Знают же, что он никогда не выплатит эту сумму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 18:26

" в качестве смягчающих обстоятельств тот факт, что Ильин активно способствовал расследованию. " и "
Убийца вины не признал и от дачи показаний в суде отказался.

это как ? )))) это что за парадокс ? )))

Гость
23 ноя 2018 в 19:07

14 лет за школьницу. Выходи убивай дальше. Если бы это была дочь судьи, то тип отъехал в в белого лебедя..

Гость
23 ноя 2018 в 20:10

Он просто не смог объяснить ни себе, ни людям, зачем убил девочку. Придумал про замечание, а мог придумать, что это она сама на него напала. Ага, приличная девочка 14 лет на пустом месте будет делать замечание пьяному незнакомцу, если этот незнакомец идет и ее не трогает. Так не бывает. Наверняка нетрезвый на прохожих кидался.

Гость
23 ноя 2018 в 21:43

Стараюсь всегда делать замечания-соседской девочке,которая рвет цветы в клумбе,мпльчику,который бросил бумажку около подъезда,соседу,который постоянно курит в подъезде,пацанам,которые на детской площадке матерятся итд. При всем этом выгляжу белой вороной...т.к. многие подобного не замечают или считают это нормой. Даано,когда мне было 19,сделала замечание взрослым парням,один из которых справлял нужду прямо в арке на пр Ленина. Типа,каа не стыдно. Позорище. Было поздно и темно. Они на удивлерие извинились.Уже потом пришло осознание того,что могло бы быть...Видать,повезло)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 23:10

"При вынесении приговора судья учёл в качестве смягчающих обстоятельств тот факт, что Ильин активно способствовал расследованию. Убийца вины не признал ...." Это как так????

Алана
23 ноя 2018 в 23:32

А по поводу соседа , который жил рядом по соседству с семью ножевыми в живот тишина , типа он себя порнул??

Гость
24 ноя 2018 в 00:48

Российскую Фемиду впору не с повязкой на глазах изображать, а в памперсе! Тьфу, позор судье!

Гость
24 ноя 2018 в 11:20

На шахты его или казнить, такие обществу не нужны!

Гость
24 ноя 2018 в 12:18

если только на замечание так реагирует, то нервы надо лечить.

Гость
24 ноя 2018 в 12:44

Что то какая то провокация, в тексте прокурора слышно как звук смонтировали, сначало он говорит ровно все по делу, а под конец даже слышен скачек голоса, и он продолжает говорить уже про другое!!!
Провокация!!!

Гость
24 ноя 2018 в 14:46

Озлобленный и недовольный своей жизнью, скатившийся на самое дно зверь. Для таких нет ничего святого, они не ценят ни мать ни жену, все им с рук сходило, почувствовав свою безнаказанность способны и на преступление. За такие действия можно только смертной казнью наказывать.

Гость
24 ноя 2018 в 15:00

Пьяньчушки всегда были, но за нож на детей никто не кидал я. Общество мужчин деградирует. И никто их не лечит. На каждом участке под карандаш взять всех склонных к асоциальному поведению.

Гость
24 ноя 2018 в 19:40

Даа, в какой стране мы живём, зарезал девочку и 14 лет всего... Не ту страну назвали Гондурасом....

Гость
24 ноя 2018 в 21:06

Интересно, сознался, что убил, но вины не признал. При этом ему сделали скидку за сотрудничество со следствием. Как так??? Убил фактически ребенка за ни за что и всего 14 лет. Вшоке.

Гость
25 ноя 2018 в 06:52

Господи, дай ему понести заслуженное наказание ... ни тюрьмой, ни нашими заклятиями, это все мелочи, а твоим справедливым судом, он будет страшнее всех наших слов, я в это верю!!! Не допусти, Господи, чтобы хоть один ребенок пострадал от этого животного !!! Васюта, дорогая наша девочка, спи спокойно, Господь все расставит по местам !!! А ты, исчадие ада, если будешь это читать, знай, что смерть для тебя - это отныне твоя мечта, ты будешь плакать кровавыми слезами и молить о смерти ... потому что жизнь для тебя будет Страшной мукой, какой люди еще не встречали !!!

Гость
25 ноя 2018 в 11:02

За ношение ножа, должна быть статья и срок наказания.

25 ноя 2018 в 15:41

Смертную казнь зря отменили .

Гость
26 ноя 2018 в 09:40

Это насилия происходит у нас дома, и мы ничего не можем сделать. Это явление как искусственно созданная система на низменных инстинктах пожирающая сама себя. Кто ответит за разгул дьявольщины?! Дети расплачиваются за страхи взрослых дядей

Гость