Комментарии к публикации «Не представляю, как могли выжить!»: в Челябинске трамвай впечатал «десятку» в столб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ295
Гость
24 ноя 2018 в 13:35

От тупых баб страдают все!

Гость
24 ноя 2018 в 13:36

Электричка по любому права

Гость
24 ноя 2018 в 13:47

Там место для разворота(на видео видно знак), вот женщина и выехала(не опытная, знак сзади на стекле(!)), чтобы совершить разворот, а вторая за рулем трамвая въехала в машину. Понятно, что по правилам нужно уступать транспорту на рельсах, но трамвай мог бы притормозить и подать свой нудный сигнал звонком, возможно удалось бы и избежать ДТП.

Гость
24 ноя 2018 в 13:49

нет больше чирика

Гость
24 ноя 2018 в 13:52

Вай! на ишак напал трамвай!

Гость
24 ноя 2018 в 13:56

Поясните, пожлста, как такое могло произойти. Как? они могли столкнуться? Ведь почти параллельная реальность.

Гость
24 ноя 2018 в 13:57

Автомобиль не уступил, а трамвай не стал тормозить и так и протащил до столба машину, хотел проучить. Я понимаю, что в трамвае люди и он имеет приемущество, но порой они так нагло прут, хотя и имеют возможность остановиться. Тем более, что пострадал ребенок

Гость
24 ноя 2018 в 13:57

как она там очутилась непонятно
кольца рядом вроде нет
чтоб она на кольце не уступила как прошлая деваха
и её на кольце на рельсы утащили

там такое ощущение что рельсы мальца присыпали - и местные там разворачиваются поди

Проклятый ГосДеп
24 ноя 2018 в 13:59

Пока, по не подтвержденным данным, это был не совсем трамвай - это было испытание локомотива для высокоскоростной железной дороги Челябинск-Екатеринбург. Для его разгона до скорости 300 км\час использовалась машина ВАЗ 2110, которая буксировала данный локомотив до станции Челябинск-товарная. В связи с аварией на клястерном участке, вектор испытания будет сдвинут на более поздний период.

Гость
24 ноя 2018 в 14:04

Пантера,, одногодка,, (или того меньше) проиграла трамвайчику...

Гость
24 ноя 2018 в 14:04

Для чего зеркала на машине с боку .Это наверное аксессуар для красоты .Видно по знакам сзади авто что водитель не опытный.В том месте разворот существует,что со стороны Молдавской что со стороны ворошилова а точнее Солнечной.Водятлы на трамваях тоже иногда должны обращать внимание на знаки на автомобиле ,а то привыкли что им должны уступать,голова то должна на месте быть а не план по пассажирам.Всем удачи на дороге не гвоздя и жезла.

Гость
24 ноя 2018 в 14:10

При Юрьевиче такого не было!

24 ноя 2018 в 14:14

Дичь какая то! Автоледи на премиум авто? Девочке здоровья!!!!

Гость
24 ноя 2018 в 14:17

Пострадавшим выздоровления. Вагоновожатый пробка! Ну видишь ты что ситуация накаляется ну переведи стрелку на другое время! А серьезно пакастят трамвайщики,за простой линии штраф виновнику ДТП,обнищало трамвайное депо,вот и таранят зазевавшихся водителей. Сам шоферю вижу наблюдаю за другими участниками движения анализирую ситуации. Не уверен не совершай.

Гость
24 ноя 2018 в 14:18

А почему лобовуха не тонирована?Как починят надо обязательно,а то как то не смотрится.

Гость
24 ноя 2018 в 14:27

Одолели автоледи
Не спасёшься
Не объедешь.

Гость
24 ноя 2018 в 14:31

Зачётно трамвай прессанул десятку! Будет уроком остальным водятлам, которые норовят проскочить вперёд тех, кто имеет приоритет в движении.

Гоздь
24 ноя 2018 в 14:35

"Тем, кто хотел прокатиться по проспекту Победы на трамвайчике, пока придётся выбрать другое средство передвижения" - Метро?

Гость
24 ноя 2018 в 14:58

Дело было так, десятку вынесло с дороги и кидануло на трамвайные пути, женщина за рулем растерялась, на беду ехал трамвай вот ее туда и занесло, все случилось буквально за секунды!

Гость
24 ноя 2018 в 15:00

Тонировка- это уже прошлый век , мода давно на нее прошла, ну а черные занавески , это вообще что-то с чем-то.

Гость
24 ноя 2018 в 15:10

Когда же в городе наведут порядок с беспределом шумахеров на трамваях выскакивающих на проезжую часть для милых авто

чо у вас тут?
24 ноя 2018 в 15:11

На трамвае езжу редко, но машины действительно лезут просто поперек рельсов, не глядя на трамваи! Пару раз трамвай экстренно тормозил, потому что водители авто не хотят ничего понимать и слушать, просто едут и всё. Зажало? ну а кого винить? сама дура (и неважно, был бы мужик, все равно - не надо лезть под трамвай!)

Евген
24 ноя 2018 в 15:19

вот так и закончилась жизнь ваз 2110(((. Ну Богу слава, что Мама и ребеночек остались живы, скорейшего вам выздоровления и будьте аккуратны!!!

Гость
24 ноя 2018 в 15:24

Не факт, что не уступил трамваю. Там место для разворота, выезжаешь, когда трамвая даже на горизонте нет, стоишь ждешь пропуская машины, чтобы выехать на другую сторону дороги и тут трамвай несется, да под горочку и они не тормозят!! Видят, что машина стоит и деваться ей некуда и не тормозят!!! Я этот участок прекрасно знаю, живу там, стараюсь разворачиваться к дому на кольце, там безопаснее.

Гость
24 ноя 2018 в 15:31

Ехала до аварии и сразу после, снег не шел, дорога сухая. Скорее всего дамочка разворачивалась прямо перед трамваем вот ее и протащило до столба. Смотреть надо, что тут еще можно скащать. Слава богу, что живы, выздоровления!

Гость
24 ноя 2018 в 15:44

Даже если и десятка виновата,трамвайчик тоже мог не ерепениться,а притормозить.Но нет же надо показать же себя! Я прав! Не всегда это надо показывать.Проучить хотел что ли? А теперь там ребенок пострадавший. И дай бог,чтоб все обошлось.

Гость
24 ноя 2018 в 15:52

Где там дорожники? Убирайте на .. это место для разворота. ... бесполезно объяснять. пусть объезжают, не сломаются. Иначе будут люди невинные потом страдать.

24 ноя 2018 в 15:55

Для чего этот тон? Все друзья детства .Человек попал в беду,это очевидно.Два человека получили травмы.Ясный зимний полдень,прохладно. Возите в автомобиле одеяло и аптечки,чтоб облегчить страдания пострадавших.Бояться не надо.Но жестокость по отношению к пострадавшим это так же плохо ,как малодушие и трусость. Читая комментарии я думаю ,что дьявол обхватил ваши души и с ревом тащит в ад. Глядя на эту трагедию ,я говорю негромко:" Спаси вас Господи, Спаси вас Господи"......

Гость
24 ноя 2018 в 15:57

-я здала на права,какую лучьше машину купить?
-стиральную!!!!!

Гость
24 ноя 2018 в 16:00

О, еще одна там поспешила. Народ насмешила :)
Интересно, еще будет наперерез трамваю торопиться?

Гость
24 ноя 2018 в 16:16

Ага блин. Трамваи распоясались у них)))
Все святые а трамвай исчадие ада)))
По правилам ездить не пробовали? Нет? В вы попробуйте! Рекомендую!

Гость
24 ноя 2018 в 17:11

Подозреваю, что тут виноват кто-то третий , или водительница просто не справилась с управлением! Ребята, там бордюр! И довольно высокий! Пути трамвайные и прилегающая к ним территория огорожены бордюром ! Снега было не так много, чтоб его завалило вхлам ! До разворота там ещё приличное расстояние оставалось! Каким образом ее занесло на бордюр? Кто-то подрезал ?? Или занесло ?? Трамвай там ехал себе и ехал ! А тут десятка влетает ! Трамвай многотонный не так/то просто быстро остановить! Снега не было, была каша на дороге со вчера

Гость
24 ноя 2018 в 17:11

Нельзя психованным за руль садиться, даже если это руль трамвая. Лучше лишний раз затормозить и жить потом спокойно. Проучила , наказала? Самой то теперь как - 12 летнюю девочку чуть своим трамваем заживо не раплющила, а ведь могла бы просто вовремя тормоз нажать... Другим может наука будет..

24 ноя 2018 в 17:11

Горе это. Повезет пострадавшим если они увидят солнечный свет ,проснувшись в больничной палате.

Планка
24 ноя 2018 в 17:17

Живу на Победе. Черт побери, когда же аварии закончатся у нас? Слабо было пропустить нас в трамвае? У нас нет тут другого транспорта! Какого лешего вы тут ездите? Не научились пропускать ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт, ходите пешком или на костылях! Сколько людей сегодня не попали по назначению - на жд вокзал, в аэропорт? Штрафовать нещадно нарушивших правила. Взыскивать за простой транспорта. Горе-мамаша уже наказала себя.

Алексей
24 ноя 2018 в 17:25

В момент аварии был на парковке у магнита на пр. Победы 350. Услышал скрежет и увидел, как трамвай тащит червонца в столб. Чего врать то - не было снега, было ясно и солнечно.

Гость
24 ноя 2018 в 17:25

Дубровского в отставку!

Гость
24 ноя 2018 в 17:33

Ничего удивительного, Баба за рулем!

Гость
24 ноя 2018 в 18:08

Слушайте, какие же вы все агрессивные, ни капли сочувствия! Ну не специально же она под трамвай ломанулась!!! Она могла элементарно заглохнуть на путях! А трамвай, видимо, был уверен, что она успеет отъехать, и вот - приехали. Люди, будьте добрее. Добро всегда возвращается. Выздоровления пострадавшим!!!

Гость
24 ноя 2018 в 18:11

Они стоят сразу за перекрёстком. Сразу понятно нарушение ПДД автомобилисткой. По ПДД трамвай имеет преимущество.

Гость
24 ноя 2018 в 18:44

Ребята вы почему такие все злые?это дорога случится может все.

Гость
24 ноя 2018 в 19:19

Вот это сталь уральская у столба , знак качества СССР .

Гость
24 ноя 2018 в 19:32

А что тромвай объехать её не мог? Оборзели уже совсем, прут себе по прямой и все. Это всю власть виновата!

угага
24 ноя 2018 в 19:36

угу ... низко пролетающий трамвай был абсолютно незаметен.....

Гость
24 ноя 2018 в 19:36

Тролейбусы и трамваи тоже очень нагло ведут себя на дороге.

угага
24 ноя 2018 в 19:40

для адекватного человека никаких проблем нет .... ни перейти , ни развернутся... мозг включать нужно , вот и всё

Гость
24 ноя 2018 в 19:42

Вот эти трамвай и столб из прошлого века и вот это Лада из века нынешнего, комментарии, как говориться, излишни, хотя добрый совет всем мамашам, НЕ СПЕШИТЕ С ДЕТЬМИ, как на пожар.

24 ноя 2018 в 20:08

В Челябинске действует свой региональный краш-тест автомобилей. Короче десятка не получила допуск на эксплуатацию.

друг
24 ноя 2018 в 20:13

Представила себя автоледи - ей по барабану трамвай или танк - УСТУПИ ей дорогу. Лишать таких водителей прав, она за рулем опасна.

Гость
24 ноя 2018 в 23:06

Трамвай и легковушка столкнулись около дома № 301 на проспекте Победы, около бывшего кинотеатра «Заречье», — рассказала Светлана. — Трамвай прижал машину к столбу.

-----------------------------------------------------
И опять этот адрес - дом 301 !!!!!! Не там ли недавно парень девушку зарезал насмерть за то, что не вышла за него замуж ???? Аура там, видимо, тяжелая......
А ребенка жалко, неужели мамашка не видела трамвай??

Гость
25 ноя 2018 в 00:39

Судя по знаку разворота, на 10 ке решила быстро развернутся, а может ее снесло под трамвай. Там место для разворота, вполне возможно что там накатанная жижа из снега, могло и занести на этом участке, т.к. водительница не опытная надавила на тормоз во время заноса, ее и снесло под трамвай.