27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Бывалый
26 ноя 2018 в 16:44

Встречный иск это по нашему. Чтоб у пострадавших глаза на лоб от удивления вылезли.

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 ноя 2018 в 16:53

Все дело основано на словах 15-летней девочки. Никаких доказательств еще нет, а мужик УЖЕ несет материальные потери. А если/когда выяснится что ничего не было, то с "девочки" ничего не взять - она несовершеннолетняя, а мамаша сразу уйдет в отмаз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 16:56

Что значит-девочка ему отвечала? Ребенок из нормальной семьи отвечал взрослому человеку-или что-то в этом не так?

Гость
26 ноя 2018 в 16:59

Вряд ли можно назвать благополучной семью, где мать истеричка

Гость
26 ноя 2018 в 17:02

Что-то тетеньки привирают. Больше, меньше, 40 кг, причем вообще это? За руку держал, платить не хотела? Вообще, мужикам всё сложней становится. Противопол хочет во всех смыслах завиноватить мужчин, сесть им на шею и ноги свесить. И в ход пускают все средства. Да и мужики пошли такие, что только рады этому, инфантилы да нытики. Надо каждый шаг на камеру снимать, а то попасть можно легко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 17:02

Встречный иск вообще-то в суд подают, а не в полицию или прокуратуру, да и то при наличии уже поступившего искового заявления на ответчика.

Гость
26 ноя 2018 в 17:03

лол)
- Ну и что, что следов никаких нет?
- Ну и что, что доказательств никаких нет? (с)

Гость
26 ноя 2018 в 17:04

Это что за встречное заявление в полицию с просьбой разобраться? И при чем здесь иск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 17:08

А вы свидетель и знаете, что там произошло на смом деле? Такне сиди дома, а бегом к следокам.

Гость
26 ноя 2018 в 17:08

Я - взрослая тетка, но когда меня садят в такси, провожающие демонстративно рассматривают водителя и говорят, что номер запомнили и ждут моего звонка после поездки. А тут мамаша посадила дите на переднее сидение и адьес! Ума палата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 17:11

Мама молодец! все правильно! обязательно таких на контроль надо ставить! Девочке скорейшего выздоровления от шока

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 17:17

Таксопарк пусть отвечает за такое безобразие

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 17:24

Время сейчас такое, ещё подумаешь кому из них верить.

Гость
26 ноя 2018 в 17:28

Очередная шуригина окажется думали денег срубить а не вышло,потом окажется что не было не чего

Гость
26 ноя 2018 в 17:29

А мама вообще в себе, посадить дочь несовершеннолетнюю к постороннему дяде в машину, а к себе претензий у нее нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 17:30

Грязный тип - как к девченке приставать, так смелый, а как понял, что безнаказанным не останется, так встречный иск. О чем он хоть, иск этот тупой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 17:33

По опыту Екб - мужику лет 8 светит

Эйч Ар
26 ноя 2018 в 17:37

как Вы думаете, не осудят? Осудят, будет в тайге к белочкам приставать.

Владимир
26 ноя 2018 в 17:39

А кто сказал, что они пострадавшие? Может наоборот? Девочка захотела, а мужик отказал вот она и срывается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 17:43

Мне кажется Мама уж сильно преувеличила)))

Гость
26 ноя 2018 в 17:43

Фото таксиста в студию

Гость
26 ноя 2018 в 17:43

Встречный иск- ход конём.

Гость
26 ноя 2018 в 17:43

Ну я так думаю, девочка преувеличила слегка... Ну говорил с ней о планах на вечер, ну предложил встретиться... Но вряд ли хватал за руку и удерживал в машине... Как-то так мне кажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 17:44

убейте этого таксиста

Гость
26 ноя 2018 в 17:45

Раз государство не может и не хочет, надо линчевать злодея.

26 ноя 2018 в 17:49

Что мамаша мутит похоже. .

Гость
26 ноя 2018 в 17:49

Лучшая защита это нападение! Мой дядя, инвалид с детства, с несовершеннолетним сыном были избиты на улице, при свидетелях двумя мужчинами. Сын оказал сопротивление и один из нападавших ударил его обухом топора по затылку. Итог - встречное заявление, что инвалид и школьник напали на них и ничем не закончилось. Ведь нападавшие ещё и сотрудники МЧС оказались...

Гость
26 ноя 2018 в 17:49

В 90 е годы это было достаточно распространено, молодухи вымогали бабки у таксеров таким образом, приезжали куда ни будь в гаражи и говорили или бабки или заявим, что ты на нас напал, просто разница только что не в одиночку садились в машину а две или три подружки

Гость
26 ноя 2018 в 17:53

Такси оборудовать внутренними видеокамерами чтобы работали в режиме онлайн под наблюдением администратора

Гость
26 ноя 2018 в 18:03

Деньжат захотели

Гость
26 ноя 2018 в 18:05

А встречный иск о чем? Она его домогалась и за руки хватала?

Челябинец74.ru
26 ноя 2018 в 18:05

Правильно говорят: - держитесь от детей подальше.

Гость
26 ноя 2018 в 18:16

Сейчас такие девочки в 15 лет....что любого взрослого мужика могут в уго загнать.

Гость
26 ноя 2018 в 18:22

своих девочек учите молчать,и мамам по чаще общайтесь со своими подростками,а то моя дочка не могла,а потом незнаешь от куда что берётся

гость
26 ноя 2018 в 18:24

водитель написал встречный иск на девочку ,что это девочка его хватала за руки ,добивалась его внимания и так далее ..... не удивимся если в иске маме откажет следствие.

Адольф
26 ноя 2018 в 18:25

Дети - это дар Бога, преступления против детей - это преступление против Господа нашего, за одно только подозрение в таком преступлении надо сжигать!!! Памолемся!!

Гость
26 ноя 2018 в 18:32

Безнаказанность поведения таксистов просто ошеломляет

Гость
26 ноя 2018 в 18:41

Это все истерия какая-то, всегда брали конфеты у взрослых дедушек и бабушек на улице, от чистого сердца внучка или внучек звали они нас, никакого домогательства не было, в лифт с чужими детьми вообще не захожу теперь, как начитался новостей, что можно загреметь в тюрьму ни за что, как с фитнес инструктором екатеринбургским было дело, сидел заполнял журнал, какая то извините, малолетка рядом сидевшая, выдумала, что он там трогает себя, и на нее смотрит, а по видео видно, что она только и крутиться, человек сидит в журнале своем ковыряется, да может поправил свои причиндал, но это же не повод садить. Любой ребенок ткнет пальцем и скажет дядя меня тронул, все пипец. на улице даже если ребенок заноет или будет искать свою мать, не подойду, опасаясь вот таких ситуаций, к сожалению, перевернули все с ног наголову. лучше пройти мимо, чем 10 лет колонии ни за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 18:41

Вот как посадят пару-тройку истеричных мамаш за ложный донос, тогда другие хоть чуть-чуть думать начнут, прежде, чем огульно обвинять. Судьишек некоторых, кстати, неплохо было бы отстранить от практики без права возврата, чтобы не штамповали решения под копирку. А так, уже идиотия полная творится в стране. Просто на одном диване в малолеткой опасно сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 18:43

И опять вся история с точки зрения ошалелой мамашки. А о таксисте даже непонятно, что за заявление он написал. Оскорбила она его? Не заплатила за проезд?

Гость
26 ноя 2018 в 18:47

Тупо на основании истерики мамашки, случившейся на основании слов ее чада в фантазийном возрасте, мужика уже гарантированно лишили дохода. А вот не подтвердится - пусть мамашка оплачивает упущенную выгоду. А то смотри-ка, врубила она "добропорядочного гражданина" не простила бы себя, если бы не взяли на карандаш. Всех таких мамашек на карандаш надо. Суть - сутяжницы.

Гость
26 ноя 2018 в 19:13

Магнитогорская Шурыга?

Гость
26 ноя 2018 в 19:19

Молодец водила. Я на 99% уверен, что девка заявила "платить не буду, а чё ты мне сделаешь?"

д.Вова
26 ноя 2018 в 19:24

...Мамаша! Подставлять своего ребёнка, бросаться под машины, изображать переломы - ушибы на несуществующем гололёде и т.д. - НЕ ЛУЧШИЕ способы заработать..! На месте водителя, в его заявлении, я бы добавил и моральный иск - как так, оставить ребенка ..., фактически подбросить его! Тут любой нормальный испытает душевную травму!

Гость
26 ноя 2018 в 19:29

Иск на что? На клевету?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 19:33

У большинства таксёриков имеется мысль как бы с кем-то "познакомиться".

Гость
26 ноя 2018 в 19:40

Мне кажется мамаша истеричка. Какой нормальный человек, после того как на него написали заявление, будет в СК дальше нарываться.

Гость
26 ноя 2018 в 19:51

Я конечно удивлённо брови поднял - кто ж его надоумил, бить сквозь юридическую подлость!

Челябинец74.ru
26 ноя 2018 в 20:00

То есть для несовершеннолетних дочерей вообще такси не вызывать или требовать, чтобы водителю было не меньше 70 лет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 20:39

Эх, весело через десяток лет будет. Все друг-друга боятся, на камеры снимают, знакомства только через адвоката, за взгяд - иск, за два взгляда - срок. Надо свой диплом откопать будет, работы чую предвидится как никогда))))

ОТВЕТИТЬ