26 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

26 ноя 2018 в 17:49

Что мамаша мутит похоже. .

Гость
26 ноя 2018 в 17:49

Лучшая защита это нападение! Мой дядя, инвалид с детства, с несовершеннолетним сыном были избиты на улице, при свидетелях двумя мужчинами. Сын оказал сопротивление и один из нападавших ударил его обухом топора по затылку. Итог - встречное заявление, что инвалид и школьник напали на них и ничем не закончилось. Ведь нападавшие ещё и сотрудники МЧС оказались...

Гость
26 ноя 2018 в 17:49

В 90 е годы это было достаточно распространено, молодухи вымогали бабки у таксеров таким образом, приезжали куда ни будь в гаражи и говорили или бабки или заявим, что ты на нас напал, просто разница только что не в одиночку садились в машину а две или три подружки

Гость
26 ноя 2018 в 17:53

Такси оборудовать внутренними видеокамерами чтобы работали в режиме онлайн под наблюдением администратора

Гость
26 ноя 2018 в 18:03

Деньжат захотели

Гость
26 ноя 2018 в 18:05

А встречный иск о чем? Она его домогалась и за руки хватала?

Челябинец74.ru
26 ноя 2018 в 18:05

Правильно говорят: - держитесь от детей подальше.

Гость
26 ноя 2018 в 18:16

Сейчас такие девочки в 15 лет....что любого взрослого мужика могут в уго загнать.

Гость
26 ноя 2018 в 18:22

своих девочек учите молчать,и мамам по чаще общайтесь со своими подростками,а то моя дочка не могла,а потом незнаешь от куда что берётся

гость
26 ноя 2018 в 18:24

водитель написал встречный иск на девочку ,что это девочка его хватала за руки ,добивалась его внимания и так далее ..... не удивимся если в иске маме откажет следствие.

Адольф
26 ноя 2018 в 18:25

Дети - это дар Бога, преступления против детей - это преступление против Господа нашего, за одно только подозрение в таком преступлении надо сжигать!!! Памолемся!!

Гость
26 ноя 2018 в 18:32

Безнаказанность поведения таксистов просто ошеломляет

Гость
26 ноя 2018 в 18:41

Это все истерия какая-то, всегда брали конфеты у взрослых дедушек и бабушек на улице, от чистого сердца внучка или внучек звали они нас, никакого домогательства не было, в лифт с чужими детьми вообще не захожу теперь, как начитался новостей, что можно загреметь в тюрьму ни за что, как с фитнес инструктором екатеринбургским было дело, сидел заполнял журнал, какая то извините, малолетка рядом сидевшая, выдумала, что он там трогает себя, и на нее смотрит, а по видео видно, что она только и крутиться, человек сидит в журнале своем ковыряется, да может поправил свои причиндал, но это же не повод садить. Любой ребенок ткнет пальцем и скажет дядя меня тронул, все пипец. на улице даже если ребенок заноет или будет искать свою мать, не подойду, опасаясь вот таких ситуаций, к сожалению, перевернули все с ног наголову. лучше пройти мимо, чем 10 лет колонии ни за что.

Гость
26 ноя 2018 в 18:41

Вот как посадят пару-тройку истеричных мамаш за ложный донос, тогда другие хоть чуть-чуть думать начнут, прежде, чем огульно обвинять. Судьишек некоторых, кстати, неплохо было бы отстранить от практики без права возврата, чтобы не штамповали решения под копирку. А так, уже идиотия полная творится в стране. Просто на одном диване в малолеткой опасно сидеть.

Гость
26 ноя 2018 в 18:43

И опять вся история с точки зрения ошалелой мамашки. А о таксисте даже непонятно, что за заявление он написал. Оскорбила она его? Не заплатила за проезд?

Гость
26 ноя 2018 в 18:47

Тупо на основании истерики мамашки, случившейся на основании слов ее чада в фантазийном возрасте, мужика уже гарантированно лишили дохода. А вот не подтвердится - пусть мамашка оплачивает упущенную выгоду. А то смотри-ка, врубила она "добропорядочного гражданина" не простила бы себя, если бы не взяли на карандаш. Всех таких мамашек на карандаш надо. Суть - сутяжницы.

Гость
26 ноя 2018 в 19:13

Магнитогорская Шурыга?

Гость
26 ноя 2018 в 19:19

Молодец водила. Я на 99% уверен, что девка заявила "платить не буду, а чё ты мне сделаешь?"

д.Вова
26 ноя 2018 в 19:24

...Мамаша! Подставлять своего ребёнка, бросаться под машины, изображать переломы - ушибы на несуществующем гололёде и т.д. - НЕ ЛУЧШИЕ способы заработать..! На месте водителя, в его заявлении, я бы добавил и моральный иск - как так, оставить ребенка ..., фактически подбросить его! Тут любой нормальный испытает душевную травму!

Гость
26 ноя 2018 в 19:29

Иск на что? На клевету?

Гость
26 ноя 2018 в 19:33

У большинства таксёриков имеется мысль как бы с кем-то "познакомиться".

Гость
26 ноя 2018 в 19:40

Мне кажется мамаша истеричка. Какой нормальный человек, после того как на него написали заявление, будет в СК дальше нарываться.

Гость
26 ноя 2018 в 19:51

Я конечно удивлённо брови поднял - кто ж его надоумил, бить сквозь юридическую подлость!

Челябинец74.ru
26 ноя 2018 в 20:00

То есть для несовершеннолетних дочерей вообще такси не вызывать или требовать, чтобы водителю было не меньше 70 лет???

Гость
26 ноя 2018 в 20:39

Эх, весело через десяток лет будет. Все друг-друга боятся, на камеры снимают, знакомства только через адвоката, за взгяд - иск, за два взгляда - срок. Надо свой диплом откопать будет, работы чую предвидится как никогда))))

Гость
26 ноя 2018 в 20:49

Раздули из мухи слона и какое выздоровление девочке? Доказать надо а наговорить можно хоть что.

Циник
26 ноя 2018 в 21:16

Таксистам, в принципе, давно должно быть известно, детей одних не возить.

26 ноя 2018 в 21:25

Странно как все. Какой ид**т будет домогаться если знает , что он находится на работе и его передвижения фиксируются. И еще , сейчас есть девушки 15 лет которым все 20 дашь. И в эти 15 не пойми что в голове творится!( с учетом современного воспитания - может творится непотребное).

Гость
26 ноя 2018 в 22:59

Фитнес тренер, таксист, как то часто подобные темы с детьми стали появляться. Но там понятно, дочка конкурента, грязный способ. Тут то с таксиста что взять))

Гость
26 ноя 2018 в 23:48

о чем встречный иск, что Водитель сказал? Одни догадки

Гость
27 ноя 2018 в 00:42

Сейчас малолетки наглые не по городам, тем более под руководством мамы. ..Наверное на деньги решили раскрутить таксиста.

Гость
27 ноя 2018 в 00:59

Как я и писал в прошлом посте, что таксист придет в следственный комитет с регистратором и другой, более правдоподобной версией. Так и случилось. В лучшем случае мамаша заткнется и все разойдутся,а в худшем сядут оба. Причем таксист сядет ни за что, просто в подростке гормоны играют, она так самовыражается, наверное герой теперь у себя в школе... Система в действии.

27 ноя 2018 в 09:35

ПО моему из мухи слона раздули .Ну таксист и.от что ли ..чтоб к малолетке приставать? .Я в институт часто на такси .на частниках ездила ..по молодости .не припомню таких историй .Села .довезли .деньги отдала .вышла .Ну вот садится девушка в машину .ведь таксист ничего о ней не знает .из какой семьи .кто папа .дядя ..и кто будет работой рисковать сейчас из -за какой то соплюхи?

27 ноя 2018 в 09:53

Конечно .никто не знает что там было .НО ведь одного обвинения недостаточно .нужны же доказательства .

Гость
27 ноя 2018 в 10:13

По собственному опыту: таксисты, конечно, пристают, в гости на кофе напрашиваются, но, видимо, они это флиртом считают. За руки ни разу никто не хватал и в машине не удерживал. Девочка скорее всего платить не хотела, поэтому и схватил.

Гость
27 ноя 2018 в 11:34

Таксистам на заметку. Видеорегистратор в салон направьте и храните записи поездок в сомнительных ситуациях

на_донышке
27 ноя 2018 в 12:11

девочка с мамой наверно денежек решили по-легкому срубить, 15-лет дааавно уже не возраст, когда девочки в куклы играют, да и не был им никогда. А таксистам мораль - третья камера со звуком в салон еще никому не мешала.

Гость
27 ноя 2018 в 12:15

а в такси нет регистратора? зря. Хорошая штука. Сейчас бы записи проверили и узнали, кто там к кому приставал.

Гость
27 ноя 2018 в 13:36

а почему девочке никто не верит? зачем вообще с подростком завязывать разговор - где учится, то-сё.. взял пассажира и езжай, не балаболь. И зачем он её по имени-то называл в коридоре? значит всё-таки навяливался и расспрашивал - как зовут и т.д.?
Наберут всяких кадров неадекватных на зубилах.

а может и правда намекал, приглашал, и приставал. И теперь на все её слова об этом будут говорить что она врёт?
пусть запись с поездки предоставит тогда, раз невиновен.

Гость
27 ноя 2018 в 16:09

Вот смысл водителю было пристовать к девочке ?
Его бы сразу если что вычислили бы .
Думаю место имел какой то конфликт , может на почве оплаты проезда ?
Может есть смысл вообще запретить до достижения 18 лет пользоваться услугами такси без сопровождения взрослых ?
Суть в том что любые твои действия по отношению к ним будут рассцениватся как насильственные действия по отношению к ребенку , хоть ему 15 лет или 17 лет без разницы , а так как у нас молодеж вообще не знает что такое

Гостья
27 ноя 2018 в 17:07

Вот у меня после чтения комментариев создалось впечатление, что таксист действительно навязывал девочке общение, говорил сальности, пошлости и непристойности и действительно хватал ее за руку.
Только вот он "не понял", что сделал не так.
Насиловать прямо во время поездки он ее действительно не собирался, а что девочке может быть неприятно и страшно, что девочка испугается (и это правильно!!!) его прямым текстом в ... послать, в его бошку просто не пришло ( Ачотакова???
Как в бошки кучи тутошних комментаторов. Сколько латентных насильников, однако ((

Гость
28 ноя 2018 в 15:29

А у меня вопрос: зачем так называемая мама посадила 15-летнюю дочь в такси одну и куда-то отправила? Как насчет общественного транспорта? или не царское дело?