Происшествия «Подцеплял трос»: на северо-западе в ДТП с участием трёх машин челябинца зажало между автомобилями

«Подцеплял трос»: на северо-западе в ДТП с участием трёх машин челябинца зажало между автомобилями

Последствия аварии попали на видео

По словам очевидцев, между первым и вторым автомобилем зажало мужчину

Утром в среду, 28 ноября, в Курчатовском районе Челябинска столкнулись три автомобиля. Водителю одного из них понадобилась помощь не только медиков, но и МЧС — его зажало между машинами.

Видео: Ирина Заярцева/Vk.com

— Около дома № 13 по улице Чичерина наблюдали такой вот «паровозик», — рассказала челябинка Ирина. — О пострадавших ничего не знаю. Всё случилось примерно в 9:30.

— На северке сейчас страшное, — рассказала Александра. — Вроде как мужчина подцеплял трос между двумя машинами, чтобы утащить на буксире одну. В сломавшуюся машину сзади въехала ещё одна, и мужчину зажало!

В городской ГИБДД сообщили, что столкнулись два отечественных автомобиля и иномарка.

— Около 10 часов 20-летний водитель «Москвича» совершил наезд на ВАЗ-2104 под управлением 43-летнего мужчины. В результате ВАЗ продвинулся вперёд и совершил наезд на водителя впереди стоящего Volkswagen Touareg, который на тот момент находился между автомобилями. Мужчина госпитализирован. Его личность устанавливается, — рассказал начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска Андрей Шерстобитов.

— Один из пострадавших при столкновении оказался заблокирован между автомобилями, — уточнил сотрудник пресс-службы ГУ МЧС Михаил Юрин. — Выбраться из плена ему помогли сотрудники 11-й пожарно-спасательной части. Вызов поступил в 9:40.

— В ДТП один пострадавший, — сообщила пресс-секретарь городского управления здравоохранения Ирина Пономарёва. — Мужчина в тяжёлом шоковом состоянии доставлен в областную клиническую больницу № 3.

В субботу, 24 ноября на северо-западе на трамвайном переезде около торгового комплекса «Северо-Западный» на улице Ворошилова «десятку» зажало между трамваем и столбом. Автомобиль зажало так, что очевидцы не верили, что в нём можно было выжить. В машине ехали мама с 10-летней дочкой.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления