Происшествия подробности В челябинском техникуме при странных обстоятельствах умерла 18-летняя студентка

В челябинском техникуме при странных обстоятельствах умерла 18-летняя студентка

Девушку обнаружили на лестнице учебного заведения

Девушка училась на третьем курсе политехнического техникума на Гагарина, 7

В Челябинском политехническом техникуме на улице Гагарина, 7 утром 30 ноября умерла 18-летняя девушка. Студентку мёртвой обнаружили на лестнице. Об этом сообщили читатели 74.ru.

— На место сейчас выехал следователь, — подтвердил факт происшествия руководитель следственного отдела СК по Ленинскому району Константин Правосудов. — Подробности случившегося и причины смерти пока устанавливаются.

Заместитель директора техникума по учебной работе и общим вопросам Константин Семендяев рассказала 74.ru, что девушка училась на третьем курсе.

— Очень хорошая девушка была. Причина случившегося неизвестна, поэтому пока мы не можем прокомментировать, из-за чего она умерла, — сказал Константин Семендяев. — Её забрали сотрудники следственных органов. Сказали, что видимых повреждений нет. Подозрительных контактов или конфликтов у неё тоже не было. Разбираемся.

Из-за происшествия в техникуме отменили все занятия

По его словам, студентка пришла за 10 минут до начала занятий, разделась в гардеробе и вместе с подругой поднималась по лестнице в учебный класс.

— В какой-то момент ей стало плохо, она упала на пол. Подруга стала звать на помощь. Прибежал наш медработник и начал оказывать реанимационные действия, — уточнил корреспонденту нашего сайта Константин Семендяев. — Скорая приехала очень быстро. Но спасти девушку врачам не удалось.

Во время реанимации студентке запустили сердце, но затем возникли какие-то сложности, связанные, по предварительным данным, с её транспортировкой в машину скорой помощи. Предварительно, у девушки было хроническое заболевание.

В связи со случившемся в техникуме сегодня отменили все занятия.

Если вы знакомы с погибшей или знаете подробности случившегося, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления