28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Гость
1 дек 2018 в 11:01

Тоже из 90-х?

Гость
1 дек 2018 в 11:05

Челябинск уже наслышан про дзюдоистов. Особенно запомнился летний эпизод, когда дзюдоист пьяный за рулем бмв убил человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 11:07

Очевидно, что опг без бывших спортсменов не бывает. Было бы удивительно, если бы в Лэнд Ровере ехал учитель или инженер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 11:09

Сергей ,земля тебе пухом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 11:14

Не нужно связываться с криминалом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 11:16

Губернатор отвечает за безопасность граждан на дорогах: отсутствие контроля за перевозчиками, узкие и разбитые дороги - прямая вида губернатора. В отставку Дубровского!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 11:20

Странно, но почему-то всегда около криминала трутся спортсмены

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 11:20

Что общего может быть у мастера спорта и криминального авторитета,раз ехали в одной машине!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 11:28

Чем дзюдо и каратэ, лучше старенький прицеп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 11:31

И все это на фоне того, как оголтелый спортсмен переезжает на Х6 молодого отца.

Гость
1 дек 2018 в 11:44

Судьба злодейка! Соболезнования близким и родным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 11:57

ОПГ без дзюдоиста как-то слабо представляется) ещё боксерики там частые гости

Гость
1 дек 2018 в 11:58

О бог мой, я к нему когда-то очень давно ходила на самбо, Сергей Фёдорович Игнатенко, ему тогда было кажется 26 лет всего, и мы его всей группой девок по 14 лет просто обожали, искренне жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 12:00

"предприниматель в сфере нефтепродуктов, известный в криминальных кругах как Стёпа"

--совсем не понятно как наша власть борется с коррупцией, если всем известно, что есть криминальные круги, есть воры в законе, с кем тогда и как борется власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 12:04

Тех кто ехал в Land Rover, не жалко совсем. Они не могли быть хорошими людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 12:08

Что его связывало со Степой,кроме дзю-до?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
1 дек 2018 в 12:18

Интересно,что было общего между ветераном челябинского дзюдо и криминальным авторитетом?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2018 в 12:23

водителю фуры свободу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 12:25

что их связывало,крепкая мужская дружба,или.... соболезную

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 12:25

Ветеран спорта и криминальный авторитет в одной машине...

Гость
1 дек 2018 в 12:33

23 года, а уже "управляет" длинномером. Соболезнования спортсменам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 12:39

Если не криминальный авторитет, то соболезнования родным.

Гость
1 дек 2018 в 12:43

Что связывало погибшего тренера с бандитами? Как он оказался у них в машине? Может они его похитили и решили вывезти в лес, чтобы начать издеваться над ним и деньги вымогать?

Фото пользователя
1 дек 2018 в 12:52

Не пишите гадости, он был прекрасным тренером и человеком. Помним его, раньше к нему ходили на самбо в Центральный стадион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 12:57

То чувство когда прицеп работает эффективней правоохранительной системы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 12:57

Человек много чего достиг страна лешилась такого человека...не то что люди наденут форму и садятся на шею налогоплательщика закон они охраняют....противно аж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 13:03

Вот, а мы удивляемся, отчего бмв со спортсменами вылетают, нет, просто мчатся по встречке

Гость
1 дек 2018 в 13:10

Сергей Федорович мой друг. Очень хороший . Таких людей мало и больше не будет. Прощание завтра на Успенском кладбище в 11:30 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 13:12

Просто ужас.. жаль всех погибших. Соболезную родным. Вместо того, чтобы на этой трассе вымогать деньги с большегрузов, за всё подряд, лучше б следили за технической безопасностью во время работы.

Гость
1 дек 2018 в 13:14

Спортсмены где угодно, только не возле детей. Какие-то ветераны самбо, союзы дзюдо... А детей кто тренировать будет?

Гость
1 дек 2018 в 13:14

Интересно, сколько людей отметелил этот дзюдоист. Не на чемпионатах, а приезжая с Миловановым на разборки.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2018 в 13:15

Прощание завтра на Успенском кладбище в 11:30

Гость
1 дек 2018 в 13:16

Не мы такие!!! Жизнь такая!!! "С" Дзюдоисты

Михаил
1 дек 2018 в 13:24

Очень жаль! Искренние соболезнования родным и близким погибших!

Гость
1 дек 2018 в 13:48

Соболезную всем погибшим.

Гость
1 дек 2018 в 13:52

Пункт назначения.

Гость
1 дек 2018 в 13:53

Ну. Будет теперь показушная феерия прощаний. Со всей братвой во главе.
Медали им не дадут посмертно?

ОТВЕТИТЬ
Кость
1 дек 2018 в 13:55

Жалко что так нелепо оборвалась жизнь у целой семьи. но возможно это и к лучшему, я не могу себя представить выжившим в той же ситуации, лучше так.

Гость
1 дек 2018 в 14:17

Трагедия трёх семей... Какая разница кто и чем занимался в жизни? Сила боли потери от рода деятельности погибших родных людей не зависит...Соболезную всем семьям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 14:41

Погибли люди. Какая разница чем они занимались? Погибли не по своей вине(. Вы прям тут все святые и идеальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 15:00

вот и ладненько ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 15:31

Соболезнование родным и близким водителя мультивена из Агаповки, его имя и фамилию даже нигде не упоминают и это плохо, надо уважать и ценить людей труда, они всегда на посту для блага общества. Сочуствие водителям Газели, да и фуры, он может и не виновен техника подвела.

Гость
1 дек 2018 в 15:31

И опять не слова о погибшем водителе газели

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 дек 2018 в 17:24

Естественно, что через призму написанного складывается негативное отношение к умершим... Но на их месте мог оказаться любой! Прицеп не выбирает в кого въехать - в бандита, во врача или в учителя! Страшна сама по себе такая неожиданная смерть!

Гость
1 дек 2018 в 17:27

Люди, вы-люди?! Человек погиб из-за халатности другого. Он чей-то сын, муж, отец! Это горе человеческое, а вас жаба задавила, что на хорошей машине ехал?! У него у одного в стране такая машина?! А работать не пробовали, завистники?! Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 17:58

Люди, вы что звери!!!??? Погибли люди! Сергей был замечательным человеком, семьянином, отцом, дедом, сыном. Побольше бы таких настоящих людей. Очень скорбим. Соболезнуем семье, родителям.
P. S. Не нужно столько злости если вы не знаете о ком пишете!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2018 в 18:23

Сергей был центром объединяющим очень много людей. Он умел грамотно строить отношения людей. Он был авторитетом для всех за свои личностные качества. У него не было врагов и завистников. Он был честным справедливым мудрым щедрым и всегда выручал любого человека.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2018 в 18:28

Сергей был добродетель. Он был очень активным и компанейским , вокруг него всегда было много друзей и все его любят и скорбят.

злой
1 дек 2018 в 18:59

О мертвых или хорошее,или ничего!!!

ОТВЕТИТЬ