4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)
Гость
1 дек 2018 в 11:07

Очевидно, что опг без бывших спортсменов не бывает. Было бы удивительно, если бы в Лэнд Ровере ехал учитель или инженер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 11:20

Странно, но почему-то всегда около криминала трутся спортсмены

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 11:57

ОПГ без дзюдоиста как-то слабо представляется) ещё боксерики там частые гости

Гость
1 дек 2018 в 11:05

Челябинск уже наслышан про дзюдоистов. Особенно запомнился летний эпизод, когда дзюдоист пьяный за рулем бмв убил человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 12:25

Ветеран спорта и криминальный авторитет в одной машине...

Гость
1 дек 2018 в 11:20

Что общего может быть у мастера спорта и криминального авторитета,раз ехали в одной машине!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 12:08

Что его связывало со Степой,кроме дзю-до?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
1 дек 2018 в 12:18

Интересно,что было общего между ветераном челябинского дзюдо и криминальным авторитетом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 12:57

То чувство когда прицеп работает эффективней правоохранительной системы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 12:00

"предприниматель в сфере нефтепродуктов, известный в криминальных кругах как Стёпа"

--совсем не понятно как наша власть борется с коррупцией, если всем известно, что есть криминальные круги, есть воры в законе, с кем тогда и как борется власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 15:31

Соболезнование родным и близким водителя мультивена из Агаповки, его имя и фамилию даже нигде не упоминают и это плохо, надо уважать и ценить людей труда, они всегда на посту для блага общества. Сочуствие водителям Газели, да и фуры, он может и не виновен техника подвела.

Гость
1 дек 2018 в 11:28

Чем дзюдо и каратэ, лучше старенький прицеп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 13:14

Интересно, сколько людей отметелил этот дзюдоист. Не на чемпионатах, а приезжая с Миловановым на разборки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 11:31

И все это на фоне того, как оголтелый спортсмен переезжает на Х6 молодого отца.

Гость
1 дек 2018 в 15:31

И опять не слова о погибшем водителе газели

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 11:01

Тоже из 90-х?

Гость
1 дек 2018 в 13:03

Вот, а мы удивляемся, отчего бмв со спортсменами вылетают, нет, просто мчатся по встречке

Гость
1 дек 2018 в 12:04

Тех кто ехал в Land Rover, не жалко совсем. Они не могли быть хорошими людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2018 в 07:01

Кто же был тот тренер который Никиту на поруки хотел взять?

Гость
2 дек 2018 в 08:03

Физкультурники думали, что им все завидую и все их уважают, а оказалось нет, обидели патцанов

Гость
1 дек 2018 в 11:14

Не нужно связываться с криминалом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 12:39

Если не криминальный авторитет, то соболезнования родным.

Гость
1 дек 2018 в 13:53

Ну. Будет теперь показушная феерия прощаний. Со всей братвой во главе.
Медали им не дадут посмертно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 09:43

У физкультурников было достаточно времени извинится за никиту на бмв, и компенсировать семье потерю, но нет тренер физкультурников оказался совсем с другой компанией, общество только слышно слова о зависти и о том какой он был замечательный, так что он такой замечательный и другие такие замечательные не попросили прощения за своего воспитанника, а первым делом побежали брать его на поруки, а сейчас ещё про карму запели. Люди все видят, и ни кто вам не завидует. Уважайте других людей, пока вы этого не продемонстрировали, вот и получили такую реакцию общества!

Гость
3 дек 2018 в 15:40

Жили по понятиям, а не по законам людским, а теперь ноют, а нас то за что, вот за эти самые понятия.

Гость
1 дек 2018 в 11:16

Губернатор отвечает за безопасность граждан на дорогах: отсутствие контроля за перевозчиками, узкие и разбитые дороги - прямая вида губернатора. В отставку Дубровского!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 15:00

вот и ладненько ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2018 в 22:52

Люди откуда в вас столько черноты,мой папа был самым лучшим и честным человеком на свете,справедливым и всегда готовым придти на помощь,чтоб вам всем за ваши слова гнилые воздалось
Царствие небесное тебе Папуль,эти черти которые тут пишут грязь и мизинца твоего не стоят

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2018 в 12:23

водителю фуры свободу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 17:58

Люди, вы что звери!!!??? Погибли люди! Сергей был замечательным человеком, семьянином, отцом, дедом, сыном. Побольше бы таких настоящих людей. Очень скорбим. Соболезнуем семье, родителям.
P. S. Не нужно столько злости если вы не знаете о ком пишете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 22:47

"В 1990-ые Милованов, судимый за вымогательство, разбои и тяжкие телесные повреждения, приведшие к смерти, был известен в регионе участием в кладбищенском и игорном бизнесе, а также сомнительных схемах по торговле нефтепродуктами." О мертвых или хорошо или ничего, в данном случае лучше ничего, хорошую память тоже нужно заслужить. Семьям соболезнования.

Гость
2 дек 2018 в 16:14

Сергей Федорович ,светлая память .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 22:13

Люди!!! Очнитесь!!! У людей горе!!! И не вам судить, какие люди погибли!!! Они в первую очередь-люди....кому-то близкие, кому-то родные....знакомые!!! И самое мерзкое сейчас, обливать грязью!!!! Не судите, да не судимы будете!!! Родственникам и без ваших комментариев плохо... а вы все, как чёрное вороньё налетели и заклёвываете!!!
К "74.ru" один вопрос- Почему бы не обрубить комментарии после статьи???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 13:14

Спортсмены где угодно, только не возле детей. Какие-то ветераны самбо, союзы дзюдо... А детей кто тренировать будет?

Гость
1 дек 2018 в 13:52

Пункт назначения.

Гость
1 дек 2018 в 14:17

Трагедия трёх семей... Какая разница кто и чем занимался в жизни? Сила боли потери от рода деятельности погибших родных людей не зависит...Соболезную всем семьям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 13:10

Сергей Федорович мой друг. Очень хороший . Таких людей мало и больше не будет. Прощание завтра на Успенском кладбище в 11:30 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2018 в 21:26

Стремно читатать комментарии и прессу, кто зачем и куда ехал..еще утром все соболезновали близким, не зная и разделяя горе, представляя, что молниеносно жизнь может и тебя на 360 развернуть... какой человек, что делал, разве важно, сейчас, после смерти, вы представьте себе матерей, которые потеряли детей, мужей, братьев..сегодня они оказались в беде, завтра такое же может случиться и с вами, и не зная достоверно будут писать гадости о Вас и ваших близких.... Злобно кричащие комментаторы, вечно прибедняющиеся, не гневите на себя...все ли вы перед богом то чисты? Или ваша чистота только неимением машины такого типа лишь различается..все пишите одну информацию из интернета начитанную и написанную еще лет 10 назад! Жаль, соболезнования всем семьям, чьи родственники оказались в той жуткой аварии, терпения и сил Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 14:41

Погибли люди. Какая разница чем они занимались? Погибли не по своей вине(. Вы прям тут все святые и идеальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 17:27

Люди, вы-люди?! Человек погиб из-за халатности другого. Он чей-то сын, муж, отец! Это горе человеческое, а вас жаба задавила, что на хорошей машине ехал?! У него у одного в стране такая машина?! А работать не пробовали, завистники?! Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 19:21

Зависть- плохое чувство... какая разница на каком автомобиле ехали!!! Очень жалко всех погибших. И очень странно как наши спецкоры описывают аварию , что на первом месте разбирают человека - кем он был, а не аварию.... что ж не удосужились узнать тогда поглубже? Я тут узнала, Что Милованов воевал в Авгане. И был награждён орденом мужества, имел карповый берет, который дают только самым мужественный и сильным людям. А что было в 90-к годы, так это вопрос к власти... и очень жалко молодых ребят. Пусть земля будет пухом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 11:09

Сергей ,земля тебе пухом....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 дек 2018 в 10:40

Степан Милованов был отличный парень, мой земляк. Всегда справедливый, даже если кому и снес голову то заслуженно.. Время такое было... Или ты или тебя... А он не стоял в стороне, да и карманов себе не набил как многие в то время стоящие у власти...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2018 в 12:52

Не пишите гадости, он был прекрасным тренером и человеком. Помним его, раньше к нему ходили на самбо в Центральный стадион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 19:41

Царство небесное всем погибшим, пусть земля будет пухом

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2018 в 18:23

Сергей был центром объединяющим очень много людей. Он умел грамотно строить отношения людей. Он был авторитетом для всех за свои личностные качества. У него не было врагов и завистников. Он был честным справедливым мудрым щедрым и всегда выручал любого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 11:58

О бог мой, я к нему когда-то очень давно ходила на самбо, Сергей Фёдорович Игнатенко, ему тогда было кажется 26 лет всего, и мы его всей группой девок по 14 лет просто обожали, искренне жаль.

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 дек 2018 в 20:45

Читаешь форум и понимаешь,что самые большие русофобы-это русские.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 дек 2018 в 20:36

Криминальный авторитет-это такая-же профессия как и все,только с большой степенью риска
и смертности.Люди смелые,сильные духом и некоторые физически.Но главное духом.Они занимают свою нишу в жизни и мало кому мешают жить,особенно простым людям.Одни их бо ятся,другие их уважают,но это жизнь,а они часть нашей жизни и нашего времени.И надо с уважением относится ко всем людям,особенно к умершим и не пинать их после смерти.

ОТВЕТИТЬ
злой
1 дек 2018 в 18:59

О мертвых или хорошее,или ничего!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 дек 2018 в 13:24

Очень жаль! Искренние соболезнования родным и близким погибших!

Гость
2 дек 2018 в 20:07

Светлая память,Сергею Федоровичу!

2 дек 2018 в 20:12

Светлая память Сергею Федоровичу! Соболезнования родным и близким!

Гость
2 дек 2018 в 22:31

Светлая память Сергею ! Был на похоронах , думаю человек было около 300 . Мама и отец старенькие дай бог им пережить это без последствий . Хватит переводить горе в политику , ушёл очень хороший человек, таких сейчас мало....

Гость
1 дек 2018 в 11:44

Судьба злодейка! Соболезнования близким и родным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 12:25

что их связывало,крепкая мужская дружба,или.... соболезную

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 12:33

23 года, а уже "управляет" длинномером. Соболезнования спортсменам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 13:16

Не мы такие!!! Жизнь такая!!! "С" Дзюдоисты

1 дек 2018 в 18:28

Сергей был добродетель. Он был очень активным и компанейским , вокруг него всегда было много друзей и все его любят и скорбят.

Гость
1 дек 2018 в 12:43

Что связывало погибшего тренера с бандитами? Как он оказался у них в машине? Может они его похитили и решили вывезти в лес, чтобы начать издеваться над ним и деньги вымогать?

1 дек 2018 в 13:15

Прощание завтра на Успенском кладбище в 11:30

Гость
7 дек 2018 в 22:21

9 дней. Светлая память тебе Сергей Фёдорович!

Гость
1 дек 2018 в 13:48

Соболезную всем погибшим.

Гость
1 дек 2018 в 19:30

Земля пухом... если люди хорошие, там им воздастся. Мы все здесь гости, и бог раньше всех призывает самых достойных. А нам остаётся только их вспоминать. Ну а кто хочет судить, наверное , вам неведомо, что надо сначала смотреть на себя.

Гость
1 дек 2018 в 23:08

У Вольво есть проблемы ,когда идут в гору ,то их разворачивает на 180. Я имею ввиду полуприцепы, у которых тягач нешипован. И при этом полуприцеп разворачивает так, что он становится поперек дороги.Потом рвутся тормозные пневмошланги , и система тормозов намертво блокирует смертельный шлакбаум. И после этот шлакбаум превращает седаны в кабриолеты. И после ,когда нет крыши ,пассажиров начинает присыпать снегом. А если у вас хорошие шипы, и вы успели остановится ,то вам поможет заехать под этот смертельный шлакбаум гружоный металлом Урал.Это дорога и ее преодолеет мудрый и уважающий ее строгие правила. Я люблю дорогу и потому она дарит радостные секунды.Но иногда бывает и горе. Погибли люди,жаль.А вы видите ,как мечутся их души ,возле раздавленных тел мужчин.,...Это страшно ,надо угостить конфетой человека и покойному будет еда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 12:57

Человек много чего достиг страна лешилась такого человека...не то что люди наденут форму и садятся на шею налогоплательщика закон они охраняют....противно аж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 13:12

Просто ужас.. жаль всех погибших. Соболезную родным. Вместо того, чтобы на этой трассе вымогать деньги с большегрузов, за всё подряд, лучше б следили за технической безопасностью во время работы.

Кость
1 дек 2018 в 13:55

Жалко что так нелепо оборвалась жизнь у целой семьи. но возможно это и к лучшему, я не могу себя представить выжившим в той же ситуации, лучше так.

Гость
1 дек 2018 в 23:25

Я не знаю ,кто эти люди. Но плохие долго не живут, а им уже много лет. Тренеры учат выживать . А дорогой джип сожгут если ты его не заслужил. Или красивая девочка выбросит ключики в окно пока вы спите и джип уедет.Скажите ,а как мы жили в 1990 году без охранников и сигнализаций ?А теперь начальники различных охран живут круче чем воры в законе. И те, кто говорит про криминальные круги , напоминает вам ,что необходимо установить сигнализацию и оплатить охрану.Глупо все.Юристов больше ,чем погонщиков верблюдов ,везущих в город различные грузы.Везите грузы в Челябинск стройте дома и не бойтесь.

Гость
2 дек 2018 в 12:37

Опять фура из Казахстана. Не так давно казахский умник в темное время суток разворачивался на трассе. Легковушку просто срезало. Теперь опять казахи отличились.

Гость
3 дек 2018 в 20:10

Прочитав все комментарии выше, хочется задать один вопрос тем людям которые пишут отвратительные слова анонимно в сторону тех кто погиб.
Что вами движет писать такую погань ?
Половина вас , возможно знать не знали этих людей , а по сплетням и догадкам просто пишите сюда столько грязи, вы головой подумали какого читать все это родным и близким ?!
Не дай бог каждому такое пережить!
Какая разница кем были люди и как они жили , те кто дружил, общался - уважал этих людей за них знают !
А вам *** анонимные советую жить своей жизнью.
Кто знает ,что будет с каждым из вас!
Какого было бы каждому из вас наблюдать за всем ,что про вас же самих пишут !
Позор вам и вашему языку !

Гость
3 дек 2018 в 20:58

Сергей Федорович был очень хороший тренер и хороший человек я занимался у него самбо на Динамо три года вспоминаю его всю жизнь с добротой.

Иван
1 дек 2018 в 17:24

Естественно, что через призму написанного складывается негативное отношение к умершим... Но на их месте мог оказаться любой! Прицеп не выбирает в кого въехать - в бандита, во врача или в учителя! Страшна сама по себе такая неожиданная смерть!