7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Фото пользователя
3 дек 2018 в 21:24

Не повезло парнишке ... увы ((
Это беда - когда нет головы на плечах.

Потап
3 дек 2018 в 21:32

Какую пользу приносят дзюдоисты обществу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 21:37

Ну началось..!
Не помню,не знаю.
Дать по максималке рулевому и пассажирам по году каждому как соучастникам,а там глядишь и память вернётся.
Что "милиционеры" ,разучились работать что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 21:37

Что ни дзюдо, то криминал какой-то сплошной.

Адольф
3 дек 2018 в 21:53

Желаю пацану избежать уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ

И откуда у дзюдоистов столько денег ? Никак криминальные структуры им помогают.. Вот и не давняя авария с дзюдоистом.

arhangel0000
3 дек 2018 в 22:16

Всех дружков через детектор лжи прогнать и следом по этапу за дачу ложных, да и вообще всех кто был в тачке за соучаствие.5

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 22:19

жалко пацана и семьи тех чью жизнь он забрал .наверняка пожалел и раскаялся .ему бы медали завоевывать а он и себе жизнь испоганил и других наказал своей пьянкой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 22:20

Ой ну святой человек! И раскачивался и почти не пил, только первым делом бухой в хлам побежал свою тачку смотреть. Убил человека чьего-то папу будучи пьяным за рулем считай преднамеренно отвечай! Если б твоего так задавили?

Гость
3 дек 2018 в 22:31

Держись, Никита, пацаны с тобой!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2018 в 22:39

20 лет - ума нет.. и не будет.
30 лет - жены нет.. и не будет.
40 лет - денег нет..и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 22:45

Какая разница, пил. Не пил.....УБИЛ.....на видео происшествия всё видно....тут ни суда ни следствия не нужно.....Иосиф Виссарионович.....воскресните....умоляю....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 22:51

Как стая шакалов прям! Следователю один на один одно говорили, теперь в суде при всех и при виновники другое говорят.
Хозяин авто боится за себя, ибо если скажет что сам дал пьяному ключи то пойдёт как соучастник, скажет что друг угнал его тачку то тогда другу накинуть еще пару годков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 22:53

Вот она дружба то как познается, каждый сам за себя теперь. Особенно собственник машины он сейчас между двух огней, надо делать сложный выбор, здать друга за угон или сказать что сам ключи дал пьяному.

Даши Улымшвили
3 дек 2018 в 23:02

Следуя показаниям владельца БМВ Харитонова, Никитин угнал у него машину с целью совершить убийство человека.
Как заявил в суде Харитонов, он ключей Никитину не давал, а когда прибыл на место убийства и спросил у Никитина, зачем он угнал у него машину, своровав ключи, Никитин пояснил, что "я убил человека". И теперь вот раскаивается перед Харитоновым, что угнал у него машину, чтобы убить человека.
Молодец, Харитонов! Вваливай Никитина по полной программе. Закатывай его на пятнашку!
Да и другие так называемые друзья Никитина заявляют, что не видели, чем он закидывался. И при этом говорят, что собрались на совместную пьянку, и что Никитин сам по себе не пил, а только на совместных пьянках напивался вдрабадан. Но при этом уверяют, что точно видели, что Харитонов перед поездкой в клуб не пил, а вот пил или нет Никитин почему-то не помнят. Он что, на унитазе сидя закидывался?
Понятно, что Харитонов желает засадить Никитина надолго. Ну а другие то дружбаны Никитина? Им то он чем насолил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 23:10

Угробил человека - теперь отмазывается. Ни стыда, ни совести.

Гость
3 дек 2018 в 23:17

Все разговоры чтобы скостить срок, а не наказать в пример другим, чтобы не пили, и не решить с помощью семье погибшего

Гоздь
3 дек 2018 в 23:17

Нисколько водителя не оправдываю, но пешики были в затычках, капюшонах, и их было не разглядеть.
Когда перехожу дорогу, всегда начеку и готов метнуться от низколетящих болидов.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2018 в 23:19

Ну а чё, гордость нашего спорта! Тупые мажорики- дзюдоисты! Бог им судья......
Погибшему- земля пухом!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2018 в 23:28

Почему суд так затягивается? По любому хотят отмазать!!!! Эти приятели все врут! Наказывать максимально! Вонючие тупые мажоры!!!!

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
4 дек 2018 в 02:52

По 5 лет общего режима с выплатой компенсации 1 млн.р. всем этим обдолбанным бичам-мажорам, совершеннолетние малолетки мозгов нет, пить курить нюхать... это модно или все так живут? Убили человека машиной в пьяном состоянии, отвечайте, ибо нефиг жить красиво по беспределу, правильнее и скромнее надо быть.

Гость
4 дек 2018 в 06:18

Каких хороших пацанов, хорошие тренера воспитали, только вот что то не в тех машинах они часто оказываются, после чего скулить и плакать начинают.

Кара настигнет
4 дек 2018 в 07:47

Юличка держитесь! Воспитывайте деток,помните о своем прекрасном муже. А этот недочеловек свое получит.

Гость
4 дек 2018 в 08:11

А в баре камер наблюдения нет?

Гость
4 дек 2018 в 08:39

пьяных ГОПо-спортсменов только тюрьма может научить ответственности, а судье надо дружков этих заодно еще привлечь за дачу ложных показаний)

Прастихоспади
4 дек 2018 в 08:44

Вот по.ки! Я живу в доме напротив и проснулся от грохота удара. Подонок был пьян в стельку, вёл себя неадекватно, бегал по газону и выглядел так, как будто на спидах каких-то - дёргался и раскачивался из стороны в сторону, говорил на повышенных тонах. Сказать, что он раскаивался и бормотал про "убил человека" - бред! Он за машину переживал, говорил: "Машину жалко". Машину ему, б**, жалко было, а не человека. Вот же как быстро всё забывается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 08:59

Преступление совершено сознательно- видео с камер. Пустые разговоры лишнее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 09:59

После смены режима необходимо законодательно запретить финансирование взрослого спорта из бюджета. Никаких профессиональных борцов и т.п. Идите работать.

Гость
4 дек 2018 в 10:09

может свидетелей в психлечебницу положить, раз голова не соображает и память отшибло? соучастники-алкаши, молодые, но уже совесть и мозги потеряны навсегда...прицепа на них не хватает

Горожанин
4 дек 2018 в 10:11

Отпустите его ! Ему надо честь области защищать ( честь она в таких защитниках нуждается)!!!
А чего то другого он делать не умеет
Ни дня не работал и профессии нет ...
Только честь нашу защищать ...
можно конечно и посадить -все равно всю жизнь за казённый счёт живет

Гость
4 дек 2018 в 10:31

А пречем тут пьяный он был или нет ?
Видео дтп все видели , там все четко видно что водитель намеренно нарушал пдд .
Тот факт что типо не видел и все такое полная чушь , водитель всегда видит что он делает , и Никитин тоже видел что он делает . Давайте называть вещи своими именами , это : НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПДД !!!
Так что пусть отвечает по полной , максимальное наказание ему .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 10:35

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...

Гость
4 дек 2018 в 11:16

Мажоры - отмажут ...
Не первые и не последние ...

Гость
4 дек 2018 в 12:23

Заврались,он сказал что мамина машина в кредит взяла, а теперь другое говорят, за это время основательно подготовились, говорил, что не работает вранье им тренер зарплату выдает в пределах 50000. На, что они тогда так гуляют по барам

Гость
4 дек 2018 в 12:47

Иск на 12 миллионов вправит ему башку на место, ну не ему может, а родакам. Ему то не платить. Мажорик

Фото пользователя
4 дек 2018 в 14:25

Следаки слабоваты - знают где и с кем были, а запись с видеокамер кабака затребовать не удосужились. Сразу бы стало ясно кто с кем чего и сколько выпил

Гость
4 дек 2018 в 17:09

а друзья в курсе, что за лжесвидетельствование отдельная статья есть?

Гость
4 дек 2018 в 21:11

Алкоголиков не жалко. Совсем.

Загрузка...