28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

3 дек 2018 в 23:28

Почему суд так затягивается? По любому хотят отмазать!!!! Эти приятели все врут! Наказывать максимально! Вонючие тупые мажоры!!!!

Alexandr
4 дек 2018 в 02:52

По 5 лет общего режима с выплатой компенсации 1 млн.р. всем этим обдолбанным бичам-мажорам, совершеннолетние малолетки мозгов нет, пить курить нюхать... это модно или все так живут? Убили человека машиной в пьяном состоянии, отвечайте, ибо нефиг жить красиво по беспределу, правильнее и скромнее надо быть.

Гость
4 дек 2018 в 06:18

Каких хороших пацанов, хорошие тренера воспитали, только вот что то не в тех машинах они часто оказываются, после чего скулить и плакать начинают.

Кара настигнет
4 дек 2018 в 07:47

Юличка держитесь! Воспитывайте деток,помните о своем прекрасном муже. А этот недочеловек свое получит.

Гость
4 дек 2018 в 08:11

А в баре камер наблюдения нет?

Гость
4 дек 2018 в 08:39

пьяных ГОПо-спортсменов только тюрьма может научить ответственности, а судье надо дружков этих заодно еще привлечь за дачу ложных показаний)

Прастихоспади
4 дек 2018 в 08:44

Вот по.ки! Я живу в доме напротив и проснулся от грохота удара. Подонок был пьян в стельку, вёл себя неадекватно, бегал по газону и выглядел так, как будто на спидах каких-то - дёргался и раскачивался из стороны в сторону, говорил на повышенных тонах. Сказать, что он раскаивался и бормотал про "убил человека" - бред! Он за машину переживал, говорил: "Машину жалко". Машину ему, б**, жалко было, а не человека. Вот же как быстро всё забывается!

Гость
4 дек 2018 в 08:59

Преступление совершено сознательно- видео с камер. Пустые разговоры лишнее..

Гость
4 дек 2018 в 09:59

После смены режима необходимо законодательно запретить финансирование взрослого спорта из бюджета. Никаких профессиональных борцов и т.п. Идите работать.

Гость
4 дек 2018 в 10:09

может свидетелей в психлечебницу положить, раз голова не соображает и память отшибло? соучастники-алкаши, молодые, но уже совесть и мозги потеряны навсегда...прицепа на них не хватает

Горожанин
4 дек 2018 в 10:11

Отпустите его ! Ему надо честь области защищать ( честь она в таких защитниках нуждается)!!!
А чего то другого он делать не умеет
Ни дня не работал и профессии нет ...
Только честь нашу защищать ...
можно конечно и посадить -все равно всю жизнь за казённый счёт живет

Гость
4 дек 2018 в 10:31

А пречем тут пьяный он был или нет ?
Видео дтп все видели , там все четко видно что водитель намеренно нарушал пдд .
Тот факт что типо не видел и все такое полная чушь , водитель всегда видит что он делает , и Никитин тоже видел что он делает . Давайте называть вещи своими именами , это : НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПДД !!!
Так что пусть отвечает по полной , максимальное наказание ему .

Гость
4 дек 2018 в 10:35

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...

Гость
4 дек 2018 в 11:16

Мажоры - отмажут ...
Не первые и не последние ...

Гость
4 дек 2018 в 12:23

Заврались,он сказал что мамина машина в кредит взяла, а теперь другое говорят, за это время основательно подготовились, говорил, что не работает вранье им тренер зарплату выдает в пределах 50000. На, что они тогда так гуляют по барам

Гость
4 дек 2018 в 12:47

Иск на 12 миллионов вправит ему башку на место, ну не ему может, а родакам. Ему то не платить. Мажорик

Фото пользователя
4 дек 2018 в 14:25

Следаки слабоваты - знают где и с кем были, а запись с видеокамер кабака затребовать не удосужились. Сразу бы стало ясно кто с кем чего и сколько выпил

Гость
4 дек 2018 в 17:09

а друзья в курсе, что за лжесвидетельствование отдельная статья есть?

Гость
4 дек 2018 в 21:11

Алкоголиков не жалко. Совсем.