28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

5 дек 2018 в 11:09

Новосинеглазово? Что это?! Где это?!

888
5 дек 2018 в 11:27

А НА ЧМЗ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ И ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ СИДЕЛИ 3 ДЕКАБРЯ 2018 , ЦЕЛЫХ 15 ЧАСОВ И НИЧЕГО И НИКТО НЕ ПИСАЛ , А ЗДЕСЬ ПРЯМ НОВОСТЬ !!!!!!!!!!

Гость
5 дек 2018 в 11:30

Не посёлок, а микрорайон пора привыкать уже) и проблемы тут каждое утро с выездом ещё и с водой решили достать...

иван
5 дек 2018 в 12:05

Столько шума, столько проблем создал владелец коттеджа, а штраф то всего 1.5 тыс..?! интересно, кто он такой? А все затраты на подвоз воды, восстановительные работы, за счет налогоплательщиков?

иван
5 дек 2018 в 12:07

столько шума, столько проблем создал владелец коттеджа, а штраф то всего 1.5 тыс руб?!! А остальные расходы по устранению аварии и подвоз воды, за счет бюджета, налогоплательщиков?

Гость
5 дек 2018 в 12:19

Сочинение пишут только в 145 школе,и занятия остальных учащихся были перенесены на вторую смену,так что,если и отменят,то только из за отсутствия воды!!!

Гость
5 дек 2018 в 12:45

Как так то? Там местные умельцы к нефтепроводам высокого давления врезки делали кругом, а тут с каким то водоводом облажались!))

Гость
5 дек 2018 в 13:19

"Ущерб от аварии планируют взыскать с собственника коттеджа, где проводили работы"
Собственник трубу пробил? А почему не с Трампа? Есть в администрации хоть одно грамотное тело?

Гость
5 дек 2018 в 14:00

И чем врио поможет...

Гость
5 дек 2018 в 14:18

Бригаду криворуких ..., врезавшихся в водопровод - отправить на родину, с хозяйчика фирмочки и коттеджика (или собачей будки) взыскать многомиллионный штраф и моральную компенсацию за все неудобства...

Гость
5 дек 2018 в 15:25

В итоге воды нет до сих пор.

Причем здесь хозяин коттеджа?
5 дек 2018 в 17:08

Человек купил диван. Газель, которая везла диван из магазина, попала в ДТП. Покупатель дивана будет оплачивать повреждения от ДТП? Але, админисрация! Вы где?

Гость
5 дек 2018 в 17:43

17.45 а воды нет !!!!

Гость
5 дек 2018 в 19:04

Есть мнение, что жители частных домов вокруг Шершней канализацию в водохранилище выводят. Врут поди...

Гость
5 дек 2018 в 19:08

Ну всё, теперь во все мало мальские значимые новости будут затыкивать этого баттхеда по поручительству ***, как будто без них никто не может сделать свою работу. Лучше бы свою делали, смог с жижей и маршрутками разгоняли. Гнилой пиар во всей красе за пол года до -переназначения- (зачеркнуто) выборов. Как же тошно это все.

Гость
5 дек 2018 в 19:39

перепутали нефтяную трубу с водопроводной.

5 дек 2018 в 20:48

Время почти девять на Громова 9 воды как не было так и нет Где ВЫ исполняющий обязаности

Гость
5 дек 2018 в 21:41

Громова 15

21:30 Воды НЕТ

Гость
5 дек 2018 в 22:49

Приехало 100 сотрудников Администрации Полиции Мчс - 2 слесаря сейчас работают исправляют .