21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сергей К
6 дек 2018 в 16:23
Смотрел в ютубе ролик от имени пострадавшего. Не удивлен, что ролик с ..-канала НТВ...когда же его закроют наконец то. Почему то там слово дали только одной стороне, хотя могли бы и связаться с Табарчуком. Давайте включим голову и подумаем логически. Чувак утверждает, что у него кровоизлияние в мозгу...чувак даже не понимает, что его бы даже с подозрением на сотряс не взяли бы на борт. Ибо там за его жизнь отвечал бы экипаж. А они на себя такие бы обязательства...вести полуживого че вряд ли взяли бы, потому как отвечать им. Почему он не зафиксировал сразу побои? скорая была же. Потому как их не видно было. А по роже страдальца даже не видно, что по ней заехали...опухшая от алкашки. Так называемые "звезды" ведут себя как быдло...и это не секрет. Есть видео с камер...где все видно. Вангую. Эти два деятеля искусств:Шура и его подружка директор...пытаются хайпануть на этом. Никакого уголовного дела за этот инцидент не будет. До суда дело не дойдет.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Сергей К
6 дек 2018 в 16:23

Смотрел в ютубе ролик от имени пострадавшего. Не удивлен, что ролик с ..-канала НТВ...когда же его закроют наконец то. Почему то там слово дали только одной стороне, хотя могли бы и связаться с Табарчуком. Давайте включим голову и подумаем логически. Чувак утверждает, что у него кровоизлияние в мозгу...чувак даже не понимает, что его бы даже с подозрением на сотряс не взяли бы на борт. Ибо там за его жизнь отвечал бы экипаж. А они на себя такие бы обязательства...вести полуживого че вряд ли взяли бы, потому как отвечать им. Почему он не зафиксировал сразу побои? скорая была же. Потому как их не видно было. А по роже страдальца даже не видно, что по ней заехали...опухшая от алкашки. Так называемые "звезды" ведут себя как быдло...и это не секрет. Есть видео с камер...где все видно. Вангую. Эти два деятеля искусств:Шура и его подружка директор...пытаются хайпануть на этом. Никакого уголовного дела за этот инцидент не будет. До суда дело не дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:38

Тут дело совсем не В Диме Табарчуке ,а в поведении звезд,каковыми они себя считают. По стечению обстоятельств в этот момент на их пути оказался Дима Табарчук, а мог быть и совсем другой человек,который не смог стерпеть такого хамства. Может быть "господам " научиться элементарному поведению. Может как раз они посчитали,что им все дозволено и матом крыть и оскорблять других людей. Иной раз только силой таких и можно успокоить. Ну и на счет избиения ребята конечно погорячились. Кулаком успокоил, ну и на этом все.

Гость
6 дек 2018 в 17:09

Знаю Дмитрия давно. Честный, справедливый и очень порядочный человек! А Шура и еже с ним делают дешевый пиар из этого инцидента. Сначала ведать себя, как свиньи. А потом на всю страну жалуются и пиариться за счёт порядочного человека. Дима поступил по совести! И по мужски! Другие бы прошли мимо. А он молодец!!! Это поступок! Жаль что сейчас он из-за этого быдла страдает и его имя полоскают кому не лень!

Гость
6 дек 2018 в 18:14

Как хорошо,что не перевелись на Руси ,такие люди как Дима Табарчук...которые всегда протянут руку помощи,и смогут постоять за добро,спаведливость ,честь !!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 18:17

Конечно ч трудом вериться,что Дима смог так вести себя !!!-он образованный и ненаглый человек.

Гость
6 дек 2018 в 18:41

Дмитрий, очень сдержанный, умный и мудрый человек. На повышенных тоннах он вообще не разговаривает, всегда спокойно и по делу. Раз все "звёзды" вели себя там по хамски, значит он сделал замечание, что при женщинах так ведут себя и тем более позорят родной город Дмитрия. Он никого не обидит, я в нём уверена.

СИТИ ДЖЕМ
6 дек 2018 в 18:58

Знаю Дмитрия очень давно. Честный и очень порядочный человек. Видимо эти пьяные звездные гости из Москвы по другому не понимали, раз Дима пошел на этот шаг и вынужден применить силу. А если он так сделал - честь ему и хвала. Настоящий мужской поступок! Другой бы мимо прошел, а Дима - молодец поставил дебоширов на место. Не приятно другое, теперь порядочный человека ждут не приятности, а эти так сказать "звезды" увеличат себе рейтинг.ДИМА ТЫ МОЛОДЕЦ!!! НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!!!

Гость
6 дек 2018 в 19:14

ЧЁ за Шура? из БИ 2?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 20:03

Как-то в Питере, несколько лет назад, видела, как днём у ресторана остановилась машина и из неё вышли Шура и его компания в состоянии сильного алкогольного опьянения, кричали матом на прохожих. Думу знаю давно, со времён ещё команды «СССР», спокойный и адекватный человек. Звезды - ведите себя как люди!!!

Гость
6 дек 2018 в 20:38

Дмитрий- очень порядочный человек! Спокойный, выдержанный. С трудом представляю, как нагло и беспредельно нужно было себя вести, чтобы он сорвался. Наши "звёзды" чувствуют вседозволенность и забывают, что вокруг них тоже люди. И что нужно относится к окружающим с уважением. Дмитрий просто так без повода бы не среагировал подобным образом. Явно зарвавшиеся "звёзды" перегнули палку. Я считаю, что им полезно было напомнить, как надо вести себя в общественном месте. Может, в следующий раз будут уважительное вести себя. Молодец, Дима! Не хотят соблюдать норма поведения, пусть тогда хотя бы боятся! По-мужски поступил! По-челябински! Горжусь, что в нашем городе ещё остались достойные мужчины!

6 дек 2018 в 21:08

Мы с Димой Табарчуком знакомы и дружим уже почти 30 лет. Более порядочного человека трудно представить. Очень жаль, что он попал в такую ситуацию, но прекрасно зная его, понимаю, что другого выхода не было. Очень надеюсь, что ничем серьёзным для него эта история не закончится. Дима, мы с тобой!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 21:19

Вот так и бывает. Полиция видела этих пупсов розовых, что они там балагурили, а Табарчук сделал замечание. Полиция молчала. В оконцове ... получил от Табарчука за недержание речевого потока и размазав сопли по таблу полетел домой строить акт мести.Плюс хайп невиданый.Диман, мы с тобой. Эти .... могут конечно подгадить, но сила В ПРАВДЕ.

Гость
7 дек 2018 в 00:46

Учились с Димой на одном курсе. Это очень порядочный человек. Дим, ты все правильно сделал! Хоть один настоящий Мужчина нашелся в здании аэропорта! Димка, мы с тобой и за тебя! Надо будет весь курс поднимем.

Гость
7 дек 2018 в 02:01

Все, кто пишет гадости, просто не знакомы с Димой.
ЧелГМА, выпуск 1996.
Дима, мы с тобой.
Спокойный, порядочный и очень дружелюбный человек.
Это, как же надо было себя вести, чтобы Дима ударил?
Этого неформала- продюсера Шуры надо под административку срочно и оградить от нормальных людей!

Гость
7 дек 2018 в 10:41

Знаю Дмитрия уже лет 20. Очень порядочный и честный человек, терпеливый и справедливый. Это как же себя надо было вести этим так называем артистам, чтобы довести Дмитрия до такого.
Дима ты молодец!! Мы с тобой!!

Гость
7 дек 2018 в 10:45

Не перевелись еще мужики в Челябинске, которые готовы дать отпор этому пьяному быдлу.

Гость
7 дек 2018 в 10:47

Это как надо было себя вести, чтобы выбесить Дмитрия? Дмитрий никогда бы не стал кричать, что он продюсер и уж тем более с Первого канала))) Не раз общалась с этим человеком, и с уверенностью скажу, что он уравновешенный и честный человек. А наши "звезды" и уж тем более их окружение, ведут себя как свиньи, особенно когда выезжают за территорию Москвы.

Гость
7 дек 2018 в 11:22

Очень жаль, что на хорошего, порядочного и справедливого человека, нашего земляка Дмитрия Табарчука, обрушился шквал таких неприятных новостей, а все из-за пьяных неадекватных "звезд". Дмитрий, ты настоящий мужчина.

Гость
7 дек 2018 в 11:58

Правильно, надо было этих звезд еще и в снег окунуть, чтобы поняли, что вокруг них люди, а не челяди !!!

Гость
7 дек 2018 в 12:18

Давно знаю Диму! Его очень сложно вывести из себя! Уверен, это был его ответ на публичное оскорбление в свой адрес...А как бы поступил любой нормальный мужик в его ситуации?

Гость
7 дек 2018 в 13:30

Дмитрия Табарчука в Челябинской области знают как сдержанного, спокойного и справедливого человека. «Представитель культуры» очевидно перестарался в очертании своей невинной жертвенности. При этом Жалобы от человека мужского пола о том, что его обидели, в Челябинске скорее вызывают сожаление и грусть как о не состоявшемся мужчине. Сопли нужно вытереть и молчаливо идти дальше.

Владимир Собко
7 дек 2018 в 13:52

Я вот лично считаю, что разбирательство и очень серьезное должно быть проведено в отношении сотрудников , отвечающих за порядок на территории аэропорта! И именно они должны быть наказаны за происшедшее! Каким образом пьяные и невменяемые товарищи были допущены к полету, почему их хамские действия не были пресечены, почему порядочные граждане должны в который раз обеспечивать порядок, рискуя при этом своей репутацией? Проще вывести из себя скалу, нежели Дмитрия! Порядочнейший и спокойнейший человек! Знаю его 25 лет - решать вопросы таким образом вообще не в его характере. Но и знаю его справедливость - если он влепил оплеуху, значит абсолютно по делу. Не умеет Шура и его прихвостни вести себя подобающим образом, значит пусть сидят в пределах Садового кольца, где видимо им все позволяется. И не в суд на их месте надо подавать - а принять как урок на будущее. Дмитрия знает весь Челябинск, и далеко за его пределами, такая подстава в отношении его - не пройдет!

Платон
7 дек 2018 в 15:24

Если бы мне сказали, то что сказали Дмитрию, я бы тоже врезал. А потом разбирался. Два пьяных неадеквата мешают остальным и абсолютно не следят за языком. Просто надо знать Табарчука, чтобы понять, что примерно ему сказали, чтобы он так себя повел.

Гость
7 дек 2018 в 20:18

Прочитав статью, я сначала подумала: «этого не может быть, потому что не может быть никогда!»
Чтобы вывести Дмитрия Александровича на подобную реакцию, нужно было в крайней степени мерзко и отвратительно себя вести. Дмитрий Александрович - серьезный руководитель: мудрый, честный, спокойный и - да, он очень принципиальный. Значит, по другому было просто нельзя поступить.

Гость
7 дек 2018 в 21:43

Дмитрий все сделал правильно, каждый мог «заткнуть» этих, но все в своих делах сидят.Важно,чтобы люди вели себя достойно в общественных местах и хорошо,что Дмитрий напомнил им об этом (хотя толку нет, их ничего не исправит). Табарчук крутой и очень справедливый!